Качественные чехлы на сиденья Авео Т300 в магазине «Мир чехлов»

28.11.2019

Автомобильные чехлы являются обязательным атрибутом салонов автомобилей, владельцы которых ценят порядок и эстетику. Некоторые автолюбители считают, что расходы на приобретение качественных защитных покрытий – напрасная трата денег, поскольку в случае загрязнения сидений можно просто очистить его специальными средствами. В результате обивка сидений быстро изнашивается и утрачивает свою привлекательность, салон авто выглядит непрезентабельно.

Салон автомобилей марки «Шевроле» требует надежной защиты, обеспечить которую довольно просто, если купить качественные автомобильные чехлы у надежного поставщика. Интернет-магазин «Мир чехлов» предлагает чехлы на сиденья Авео Т300, изготовленные из различных материалов.

Виды чехлов на сиденья Авео Т300 в магазине «Мир чехлов»

Компания «Мир чехлов» предлагает чехлы на сидения для автомобиля Шевроле Авео Т300, изготовленные из сертифицированных материалов, характеристики которых соответствуют мировым стандартам качества и безопасности:

  • чехлы из алькантры. Алькантра представляет собой искусственную замшу, состоящую из 20% полиэстера и 80% хлопка. Материал обладает всеми преимуществами замши (мягкость, приятные тактильные ощущения, элегантный стильный вид и пр.) при превосходных эксплуатационных характеристиках, которые обеспечивает полиэстер (износоустойчивость, долговечность, легкость в очистке). Выглядят изделия из алькантры респектабельно и дорого при вполне доступной стоимости;
  • чехлы из экокожи. Экокожа обладает всеми достоинствами натуральной кожи при значительно меньшей стоимости. Чехлы из экокожи предлагаются традиционные однотонные и комбинированные (черные с оттенками серого). Приобрести качественные чехлы на сидения в интернет-магазине «Мир чехлов» можно по выгодным скидкам;
  • чехлы из велюра. Мягкий и комфортный велюр выглядит благородно и респектабельно, устойчив к износу и прост в очистке;
  • чехлы «Ромб» из экокожи и алькантры – оптимальный выбор для владельцев Шевроле Авео Т300, которых интересует не только комфорт езды, но и ухоженность салона. Оригинальный дизайн чехлов привлекает внимание и создает атмосферу утонченной роскоши.

Подробности о накидках на сиденья можно узнать на сайте https://mirchehlov.ru/nakidki/. Компетентные консультанты интернет-магазина «Мир чехлов» окажут помощь в выборе и заказе товаров, предоставят всю интересующую информацию.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное