Пороги на Приору

9 января 2010, 15:16 #1

хочу поставить пороги с арками на крылья, кто нибудь ставил, с порогами понятно, а как крепяться арки? и какие лучше?

DATSUK.13

9 января 2010, 15:23 #2

Думаю будет выглядеть отвратительно!!!

OKABAN

Олег

9 января 2010, 15:58 #3

И ставить не советую. Под ними набивается всякая шняга типа грязи и противоледных реагентов. Потом при попадании воды в теплое время года при отсутствии проветривания вся эта гадость постоянно влажная и проедает ржой кузов вашего авто раз в пять шесть быстрее. Хотя в указанных цифрах я может и ошибаюсь, замеров не производил. Но видеть такие авто приходилось

9 января 2010, 16:03 #4

такие пороги и арки на крылья обычно ставятся на ржавую машину перед продажей, чтобы скрыть эти "косяки"

Alekzander99

Саша

9 января 2010, 23:59 #5

на силикон, БОДИ999, или американский двухсторонний скотч (красный). Предварительно хорошо обезжирив, наложить по всей поверхности силикон, приложить к машине, прижать, убрать остатки силикона, приклеить бумажным скотчем, чтоб долго не держать и оставить на сутки. Брать лучше укомплектованные набором обвеса, чтоб можно было спойлер, накладки на двери или ещё чего-нибудь там поставить в тему

И никогда там ничего не сгниёт быстрее обычного, всё это сказка, скорее обратный эффект...

з. ы. прилепи ещё крышку унитаза на капот

слав63

Геннадиевич

10 января 2010, 00:13 #6

Не знаю, мож я какой "отсталый", но все эти самопальные мухобойки, обвесы, спойлеры жестяные, ни когда "не понимал".

Когда вижу такую облепленную машину, хочется сказать: Да ты её помой лишний раз лучше.

Самое популярное