Прошу совета...

18 ноября 2012, 13:29 #1

Привет. Сейчас стоит вопрос о выборе нового автомобиля, именно ВАЗ. Дело в том, что через полгода мне предстоит поход в армию.. Придется новую машину ставить на год, т. к. ездить некому. На год вазовской гарантии плевать. Пешком зиму ходить не вариант, хотя и крайней необходимости в авто нет) Итак. Имеется холодный гараж. Что же будет с творением русского автопрома через год простоя? Заранее благодарю :)

ЗЫ Вопросик исключительно из-за того, что автомобиль ВАЗ, с их то качеством...

Akhmadinejad

Андрей

18 ноября 2012, 13:35 #2

Да ничего с ней не будет. Предварительно помыть, просушить. Аккумулятор и колеса по возможности снять. После стоянки маслице заменить. Эх, лучше б после дембеля покупать...

18 ноября 2012, 13:49 #3

Akhmadinejad, это да, но к сожалению очень привык быть на машине.. А тут есть плюс, после армии сразу на колесах и нет проблемы выбора и возможного ожидания)

18 ноября 2012, 14:09 #4

Покупать новую машину зная , что она будет через полгода поставлена на стоянку?Здравомыслящей логикой тут не пахнет, проще на такси полгода расскатывать даже в булочную, дешевле по деньгам выйдет И в армии всем рассказывать , что тебя ещё и тачка дома дожидается? Вот там угарнут над тобой.

18 ноября 2012, 16:44 #5

Спасибо Хотелось бы увидеть еще ответы. Вот еще думаю может взять б/у перекантоваться? А потом мало ли не купит еще никто...

Akhmadinejad

Андрей

18 ноября 2012, 21:11 #6

a336842, 18 ноября 2012, 16:44, #5

Спасибо Хотелось бы увидеть еще ответы. Вот еще думаю может взять б/у перекантоваться? А потом мало ли не купит еще никто...

Вариант! А перед призывом лучше продать. То есть нужна ликвидная машина типа десятки-приоры

21 ноября 2012, 12:12 #7

Akhmadinejad, 18 ноября 2012, 13:35, #2

Да ничего с ней не будет. Предварительно помыть, просушить. Аккумулятор и колеса по возможности снять. После стоянки маслице заменить. Эх, лучше б после дембеля покупать...

Приподними авто на колодки, сделай всё вышесказаное и по дембелю подкачаешь колеса, зальёшь свежий бензин и-ВПЕРЕД!!!

21 ноября 2012, 12:59 #8

помогите советом при повторном повороте ключа проподает искра и питание бензонососа постоит в тепле и все нормально десятка 8 инжектор

21 ноября 2012, 13:22 #9

да ничего не надо делать сверх того что в инструкции написано про длительную стоянку

21 ноября 2012, 14:03 #10

лучше бу купить и потом продать.

22 ноября 2012, 21:24 #11

Бортовой компьютер для Лады Калина фирмы ШТАТ, не подходит на модели Лада Калина с электронным приводом акселератора (Е-газ). Что делать? Хотелось бы иметь БК.

Shursky

Александр

22 ноября 2012, 21:56 #12

Посмотрите Multitronics C340 и выше. В описании есть Калина с Е-газом.

5 декабря 2012, 13:41 #13

посоветуйте что делать. Хочу купить бу машину 2-х годовалую, хозяйка сразу сказала что птс в банке. т.е машина в кредите. Продаёт машину из за того, что хочет полгасить кредит. Потом банк отдаёт птс .Что делать кто подскажет .Есть риск. Как быть.

Самое популярное