Сырость в салоне (Нексия)

8 ноября 2012, 20:40 #1

Осенью под резиновым ковриком переднего пассажирского сиденья в дождливые дни постоянно намокает матерчатая обивка салона, в сервисе смотрели даже днище ничего не нашли, не знаю может плохо смотрели. Если кто сталкивался данной проблемой подскажите пожалуйста

8 ноября 2012, 20:45 #2

Вы думаете, что здесь клуб экстрасенсов? Машинку напомните

Akhmadinejad

Андрей

8 ноября 2012, 20:47 #3

renm824ar, 8 ноября 2012, 20:40, #1

Осенью под резиновым ковриком переднего пассажирского сиденья в дождливые дни постоянно намокает матерчатая обивка салона, в сервисе смотрели даже днище ничего не нашли, не знаю может плохо смотрели. Если кто сталкивался данной проблемой подскажите пожалуйста

Значит либо не замечена протечка, либо вода с ботинок попадает мимо коврика. А что за корч?

8 ноября 2012, 20:51 #5

Серега_карел, 8 ноября 2012, 20:45, #2

Вы думаете, что здесь клуб экстрасенсов? Машинку напомните

Машина Дэу-Нексия

8 ноября 2012, 20:55 #6

По ощущениям это вода или охлаждающая жидкость? Если вода, то посмотрите здесь: http://www.nexia-faq.ru/dorabotka/voda-v-nogah.html

16 ноября 2012, 01:07 #7

течет из двери устронить легко клеиш клеенку до низа дверей чтобы вода уходила через слив в двери лроверить легко сними коврики и шумоизоляцию поссажирской двери дверь закрой сам сядь на место водителя а товарищ пусть из ведра льет воду на стойку ветрового стекла и все увидиш я пока сам не нашел никто не подсказал всю машину мне уроды на сто раскурочили

18 ноября 2012, 15:29 #8

Чаще всего вода в салоне через уплотнитель стекла...С лобовухи в общем течет. Стекло резинку оттягивай и промаж черным силиконом. Вот увидишь поможет

Самое популярное