Сигнализация, проблема

4 октября 2012, 23:05 #1

Уважаемые автомобилисты.

Подскажите в вопросе с сигнализацией (томагавк)

Такой вопрос, снимаю авто с сигнализации, сажусь в авто, включаю зажигание, выключаю, выхожу из машины (соответственно закрываю двери) и через некоторые секунды сигнализация сама автоматически закрывает все двери!!! Также в машине когда сижу просто, берёт и автоматически закрывает все двери!

Это я в настройках сигнализации что-то сбил, что-то не-то нажал, быть может в другой режим перешёл и у меня из-за это сбилось?(если да, то в какой режим мне перейти или что-то другое нажать?)

Или в самой электрике (проводке) какая-то ошибка произошла?

Помогите решить вопрос.

Заранее благодарю.

Rudi

Серега

4 октября 2012, 23:31 #2

Уважаемый читайте внимательно мануал к сигналке, Вы накосячили с настройками, пробуйте обнулить то бишь сбросить на заводские и потом строить под себя.

5 октября 2012, 00:02 #3

Rudi, 4 октября 2012, 23:31, #2

Уважаемый читайте внимательно мануал к сигналке, Вы накосячили с настройками, пробуйте обнулить то бишь сбросить на заводские и потом строить под себя.

сбросить настройки мне пробовали, то есть отключив и включив аккумулятор, никакорго эффекта не произошло.

это точно чисто в настройках дело, а не в электрике (проводке) сигнализации?

Rudi

Серега

5 октября 2012, 00:30 #4

Legenda77, 5 октября 2012, 00:02, #3

сбросить настройки мне пробовали, то есть отключив и включив аккумулятор, никакорго эффекта не произошло.

это точно чисто в настройках дело, а не в электрике (проводке) сигнализации?

Аккумулятор здесь не причем! для сброса на заводские настройки есть хитрая кнопка у большинства сигналок, или при помоши ключа зажигания и брелка, вариантов много. сбрасывание клеммы не поможет так как там энергонезависимая память. найдите и внимательно читайте инструкцийон!!!

5 октября 2012, 08:11 #5

Rudi, 5 октября 2012, 00:30, #4

Аккумулятор здесь не причем! для сброса на заводские настройки есть хитрая кнопка у большинства сигналок, или при помоши ключа зажигания и брелка, вариантов много. сбрасывание клеммы не поможет так как там энергонезависимая память. найдите и внимательно читайте инструкцийон!!!

понял, значит надо разбираться с настройками, вы не знаете, как называется этот режим, что у меня сейчас?

(точно это не в проводке(электрике)дело?)

5 октября 2012, 10:03 #6

Legenda77, 4 октября 2012, 23:05, #1

Зачем было создавать тему? На форуме есть готовая, куда периодически заходит специалист: http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=778

Самое популярное