Вибрация и гул (Mitsubishi chariot)

3 октября 2012, 17:15 #1

Здравствуйте, может кто поможет с проблемой , Ситуация такова , у меня автомобиль мицубиси шариот с коробкой автомат и 4 вд, при разгоне вибрация автомобиля, а при наборе скорости 70 кмч начинается гул, как в самолете, набираю скорость 90 гул уменьшается но вибрация становится сильней. Поменял подушки двигателя, сегодня скинул кардан, все то же самое, что делать дальше не знаю, и еще, при скорости 90-100 кмч резко убираю ногу с газа сразу машина ревёт несколько секунд пока не упадут обороты, у кого есть какие -нибудь соображения, заранее спасибо за дельный совет

3 октября 2012, 17:29 #2

советов два, наверное дельных

1 балансировочным валам кирдык пришел.

2 на дроме спроси

3 октября 2012, 20:54 #3

Подшипники ступиц колес посмотри (это про гул и вибрацию).

15 ноября 2012, 19:23 #4

день добрый!-на днях у меня такая же ситуация произошла, по дороге в ереван машина загудела и пошли вибрации, а вместе с ним стук и шумы, Я развернулся и вернулся домой...поехал к мастеру, сперва сказали что будто бы подшибники ступиц полетели...-Я их заменил, но шум не прошол, -подозрение пало на коробку, опять обкатали но у другого мастера-по автомат коробкам и тут он сказал будто бы полетел редуктор моста который связан с коробкой-надо его заменить... короче запчасти дешево можно достать в тбилиси, за копейки...

15 ноября 2012, 19:25 #5

Изображение
Самое популярное