Приора не заводится

3 октября 2012, 12:52 #1

Здравствуйте! Такая проблема: У меня приора, пытаюсь завести с утра (ноль эмоций)_не заводится. Предпологаю что что-то с втягивающим или...Х. З.Поворачиваешь ключ зажигания -вообще ни каких движений... Приезжаю вечером с работы (машина постояла день) заводится с полоборота. такая хрень уже три дня!

Подскажите причины, и как их устранить?

3 октября 2012, 13:28 #2

столько тем про приору, а ты еще одну плодишь

машина на улице стоит?

втягивающее если косячит, то бензонасос то должен работать, огоньки на панели загораться

3 октября 2012, 16:21 #3

dmitrizorinmailru, 3 октября 2012, 12:52, #1

Здравствуйте! Такая проблема: У меня приора, пытаюсь завести с утра (ноль эмоций)_не заводится. Предпологаю что что-то с втягивающим или...Х. З. Поворачиваешь ключ зажигания -вообще ни каких движений... Приезжаю вечером с работы (машина постояла день) заводится с полоборота. такая хрень уже три дня! Подскажите причины, и как их устранить?

Может, замок зажигания с утреца по прохладе не включает стартер, а днем прогревается и начинает контачить?

3 октября 2012, 17:35 #4

ALEXANDRE, 3 октября 2012, 16:21, #3

Может, замок зажигания с утреца по прохладе не включает стартер, а днем прогревается и начинает контачить?

я тоже про сырость подумал

29 октября 2012, 23:34 #5

привет всем! проблема такова у меня приора не заводится не с рабочего ключа не с обучающего, приэтом на панели приборов при включение зажигания мигает приблизительно раз в секунду лампа иммп. потом тухнет. заводить не получается стартер не крутет. до этого лампа загоралась, но я выключал зажигание и включал и заводил сразу не ждал пока насос закачает, вроде бы заводилась, теперь перестала полностью. надеялся , что с обучающего ключа заведется не полочилось. как думаете поможет переобучить рабочий ключ? но почему не заводит обучающий? помогите!!! кто знает.

Изображение

23 сентября 2014, 20:46 #6

Приора не заводится.Рабочий ключ перестал работать. Думаю один выход,установить сигнализацию.Что еще можно сделать?

Изображение

fagot

андрей

23 сентября 2014, 22:06 #7

ну а обучающий ключ работает если обучающий работает то может в рабочем просто батарейка села

24 сентября 2014, 10:07 #8

89274590332, 23 сентября 2014, 20:46, #6

Приора не заводится.Рабочий ключ перестал работать. Думаю один выход,установить сигнализацию.Что еще можно сделать?

Поменяйте для начала батарейку (CR2032) в рабочем. Если не поможет, везите к радиоэлектрику, возможно оживит. Если нет, новый ключ стоит около тысячи плюс рублей 300 за обучение. И ездите дальше. Удачи!

Самое популярное