Покупка авто в Москве

12

19 июля 2012, 15:00 #1

Хочу преобрести авто в Москве но смущаю цены! цена почему то дешевле чем везде! помогите разобраться!

19 июля 2012, 15:05 #2

Aristokratka, 19 июля 2012, 15:00, #1

Хочу преобрести авто в Москве но смущаю цены! цена почему то дешевле чем везде! помогите разобраться!

Велкам ту Екатеринбург! У нас все дороже и Вас ничего не будет смущать

19 июля 2012, 15:10 #3

Да у нас в Спб тоже дорого! Смущает сладкое обращение менеджеров с покупателями! Как бы это разводом не оказалось!

19 июля 2012, 15:15 #4

Aristokratka, 19 июля 2012, 15:10, #3

Да у нас в Спб тоже дорого! Смущает сладкое обращение менеджеров с покупателями! Как бы это разводом не оказалось!

Вам не угодишь, хочется чтоб послали прямо на пороге салона?

Сибун

Сергей

19 июля 2012, 15:16 #5

если приедешь и зайдёшь в автосалон, цена будет та-же что и в СПБ (или выше)

admin

Александр

19 июля 2012, 15:17 #6

Есть такие салоны, где цена ниже официального дилера, а потом с клиента уже подписавшего договор "снимают" еще немалую сумму.

Инферно

Игорёк

19 июля 2012, 15:19 #7

вот украдено мною с одного автофорума

Развод в автосалонах.

Хотелось бы рассказать и предостеречь в случаях покупки нового автомобиля. Начну по порядку, отец, имеющий 40 лет водительского стажа, проработавший все время на госпредприятиях, решил реализовать свою давнюю мечту, приобрести Новый автомобиль (первый).И совершить круиз по родственникам, коих в разных уголках России с избытком. Изначально мы сошлись во мнении, что идеальным вариантом будет Рено Логан (с финансовой точки зрения и состояния сельских дорог, где мы проживаем).Я взялся поиском подходящего автомобиля, зашел на авто. ру и начал прозвон автосалонов. Нужен был автомобиль с кондиционером и автомагнитолой (аудиоподготовкой) в наличии, разброс цен был огромен, за одну и ту же комплектацию разница состовляла в 100 т. руб.Выбрав более низкую цену, мы направились в этот автосалон с названием, , Атлант авто, , находящийся на ул. Маломосковской д.22.Приехав туда и задав вопрос менеджеру по продажам, где автомобили с данной комплектацией, тот ответил, что во первых их нет в наличии, а во вторых стоят они на 100000 дороже, и на то что мы звонили час назад, разводил руками и сетовал на какой то мифический кул-центр. Но за эту цену он предложил автомобиль Шанс (в прошлом шевроле ланос) запорожской сборки. Цена была 368000 рублей на полностью укомплектованный автомобиль (по словам того же менеджера).Надо сказать, что дополнительно кроме кондиционера 2-х электростеклоподъемников была установлена сигнализация и CD-магнитола. Отцу такой вариант понравился и мы решили остановить свой выбор на нем. Он пошел оформлять документы, мы с братом остались осматривать в полутемном помещении состояние кузова. Через 10 мин. приходит отец и говорит, что с него требуют дополнительно 32000 рублей за допоборудование, мы с ним прошли в кабинет одного из руководящего персонала по имени Руслан. Я только задал вопрос откуда взялась сумма сверху, как мне в ответ прозвучала чуть ли не угроза, что не нужно здесь кричать. И показал (не давая в руки) заказ-наряд, в который я всматривался около минуты и не мог понять подвох. В заказ наряде сверху от руки была прописана сумма автомобиля (368 т.), все остальное место на листе формата А-4 было занято печатным текстом со списком допоборудования, и в самом конце сумма печатная 23000 и ниже сумма прописью 32000 руб. На все мой возмущения, почему менеджер не озвучил сумму полностью, был дан ответ, что это ему знать и не нужно, в его обязанности входит только знать сумму авто без доп. В случае отказа нам пригрозили неустойкой в 23000 рублей. Отец не имея даже полного среднего образования, имея севшее за года работы за рулем зрение, заработавшего эти деньги на валу леса и стройках бань, доверившись серьезным людям, был в отчаянии. Я очень жалею, что не пошел вместе с ним, но я уверен, что я тоже имея идеальное зрение, не нашел бы подвоха...мы отдали 32000, нам был сделан добрый жест, возвращены 2000, подарены коврики и набор автомобилиста, когда машина выехала на солнце, она вся была в микроцарапинах, и возвращена на полировку. Итог, испорченный праздник покупкой нового, долгожданного авто. Осталось ощущение, что в тебя плюнули ради выгоды.

P.S.В тот же день с нашего же поселка брала Хендай Солярис женщина, врач, с совершенно другого автосалона, уже припокупке вынуждена была обзванивать всех родственников и друзей в поисках 30000 рублей (схема там была другой всех подробностей не знаю)...грустно!

19 июля 2012, 15:29 #8

Может просто не нужно выискивать салоны с самыми дешёвыми ценами?

19 июля 2012, 15:49 #9

Мне эту задумку посоветовали друзья! Они всегда гоняют в Москву и там берут машины, но мне кажется не повезло с салоном!

guest

19 июля 2012, 15:53 #10

В некоторых салонах не прписывают ндфс. и соответственно прибавь 18 процентов, и плучишь реальную цену

19 июля 2012, 15:57 #11

В том то все и дело что написано с НДС !!! пипец !

guest

19 июля 2012, 15:58 #12

А название салона можно?

19 июля 2012, 16:01 #13

Gamma 1.6 5 МТ (123 л. с.) Classic 483000 руб. 439000 руб. (включая НДС 18%)

Gamma 1.6 5 МТ (123 л. с.) Optima 495000 руб. 451000 руб. (включая НДС 18%)

Gamma 1.6 5 МТ (123 л. с.) Comfort 543000 руб. 499000 руб. (включая НДС 18%)

Gamma 1.6 5 МТ (123 л. с.) Family 624000 руб. 580000 руб. (включая НДС 18%)

Gamma 1.6 4 АТ (123 л. с.) Classic 518000 руб. 474000 руб. (включая НДС 18%)

Первая цена сколько стоила, а вторая типо сейчас на выходе из салона с НДС ! И первая цена тоже дешевле на 2000 тыс чем у дилера! Хотя в инете они типо дилеры

19 июля 2012, 16:02 #14

Оккай Ща! Auto store москва!

19 июля 2012, 16:03 #15

Проверила всех официальных дилеров в России этого салона там нет! Может я слепая?!

19 июля 2012, 16:05 #16

Рекомендованные максимальные розничные цены с 20.06.2012

Комплектация 1,4 л 107 л. с.

1,6 л 123 л. с.

Подушка безопасности водителя

Подушка безопасности переднего пассажира

Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира

Боковые подушки безопасности занавесочного типа

ESC Электронная система стабилизации, TCS антипробуксовочная система

Датчики парковки сзади

ABS Антиблокировочная система тормозов

EBD Электронная система распределения тормозных усилий

Задние дисковые тормоза

Иммобилайзер

Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении Гидроусилитель руля

Регулировка рулевой колонки по высоте

Регулировка сиденья водителя по высоте

Электростеклоподъемники передние

Электростеклоподъемники задние

Наружные зеркала с электроприводом и обогревом

Подогрев зоны покоя стеклоочистителей

Подогрев передних сидений

Электростеклоподъемник водителя с опусканием/поднятием однократным нажатием

Повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал

Передние стеклоочистители с регулируемым прерывистым режимом

Обогрев заднего стекла

Центральный замок

Пульт управления центральным замком в раскладном ключе

Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя

Самозатемняющееся зеркало заднего вида

Камера заднего вида с дисплеем в салонном зеркале

Кондиционер

Климат-контроль

Воздушный фильтр салона

Датчик наружной температуры

Внутренняя обшивка капота

Внутренняя обшивка крышки багажника

Воздуховоды к ногам задних пассажиров Аудиоподготовка 4 динамика, антенна

Два дополнительных высокочастотных динамика

Аудиосистема CD/MP3, радио, RDS

USB, AUX разъемы

Управление аудиосистемой на руле

Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free

Управление телефоном на руле

Центральный подлокотник регулируемый по длине с боксом

Футляр для очков в потолочной консоли

Хромированная отделка внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза

Глянцевая отделка передней консоли

Отделка кожей руля и рукоятки рычага переключения передач

Пепельница и прикуриватель

Панель приборов Supervision

Сигнал о низком уровне омывающей жидкости

Карман в спинке кресла переднего пассажира

Резиновые коврики в салоне

Складывающаяся по частям спинка заднего сиденья 6:4

Два подголовника для заднего сиденья

Регулировка передних ремней безопасности по высоте

Ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова

Крышка багажника с хромированной окантовкой

Передние противотуманные фары

Теплозащитная тонировка стѐкол

Щетки стеклоочистителя аэродинамичной формы

Брызговики спереди и сзади

Увеличенный до 160 мм дорожный просвет

Постоянно включенный ближний свет фар

Стальные диски с шинами 185/65 R15

Легкосплавные диски с шинами 195/55 R16

Полноразмерное запасное колесо - стальной диск

Полноразмерное запасное колесо - легкосплавный диск

Опции

Автоматическая коробка передач Кондиционер

Пакет "Расширенный"

Пакет "Аудио"

Пакет "Безопасность" (только с двигателем 1,6 л) Пакет "Престиж" (только с двигателем 1,6 л)

*Двигатель 1,6 л доступен только с кондиционером

Classic

445 000

485 000*

● ●

-

-

-

-

Опция/стандарт для 1,6 л

● ●

35 000

20 000

-

-

-

-

Optima 475 000 495 000

● ●

● ●

Пакет "Расширенный"

Пакет "Аудио"

Пакет "Аудио"

Пакет "Аудио"

Пакет "Расширенный"

Пакет "Расширенный"

Пакет "Расширенный"

Пакет "Расширенный"

35 000

стд

16 000

10 500

-

-

Comfort Family 523 000 - 543 000 624 000

● ●

● ●

Пакет "Безопасность" ●

Пакет "Безопасность" ●

Пакет "Безопасность" ●

Пакет "Безопасность" ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ● ● ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ●

●●

Пакет "Престиж" ●

● ●

● ●

● ●

Пакет "Престиж" ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ● ● ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ● ●

● ●

●●

Пакет "Престиж"

Пакет "Престиж"

Пакет "Престиж"

Пакет "Престиж"

35 000

стд

стд

стд

29 500

29 500

35 000

-

стд

стд

стд

стд

Во избежание сомнений, указанные в настоящем прайс-листе рекомендованные цены не должны трактоваться, как ограничивающие право уполномоченных Дилеров Hyundai по своему усмотрению устанавливать цены реализации Продукции и/или Сервисного товара для потенциальных Покупателей Продукции/Сервисного товара.

19 июля 2012, 16:06 #17

Вот то что нашла у оф дилера

guest

19 июля 2012, 16:09 #18

Когда себе машину искал, тоже был таком салоне ааа авто.

Звоню. спрашиваю, белый кашак в се есть, те мне да, я говорю, почем? мне700 т. у официалов 840.

Захожу, мне показывают кашака, я говорю, что за 700 покупаю, ну те мне, тут сига, дефлекторы, и защита, машина с допами 920 т. я им говрю, как без допов взять, те мне ну все машины с дпами только продаются. вот такие дела. я посчитал, если все допы поставить у официалов, то все равно у официалов машина дешевле получится на 30 т.

Сибун

Сергей

19 июля 2012, 16:11 #19

" не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной"(с)

19 июля 2012, 16:12 #20

Значит развод в этом салоне!?Вы там брали? Или у оф? Ну почему они тогда так пишут?

19 июля 2012, 16:14 #21

Ну многие там дешево берут не столько важна цена! У нас в Спб ждать машину 3 месяца , а там в наличае говорят есть!

Сибун

Сергей

19 июля 2012, 16:15 #22

закон рынка - затащить покупашку, а там впарим как нибудь

Сибун

Сергей

19 июля 2012, 16:18 #23

Aristokratka, 19 июля 2012, 16:14, #21

Ну многие там дешево берут не столько важна цена! У нас в Спб ждать машину 3 месяца , а там в наличае говорят есть!

спросите перед поездкой должность говорившего, имя, фамилию и контактные телефоны салона по которым могут подтвердить его информацию. А за одно про ЕГО ответственность за несоответствие информации реалиям, а заодно попросите подтверждение его слов в электронном виде - двадцатьпервыйвекоднака

19 июля 2012, 16:27 #24

Спасибки!

Инферно

Игорёк

19 июля 2012, 16:34 #25

Aristokratka, 19 июля 2012, 16:27, #24

Спасибки!

отпишитесь потом как прошло, НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ договорились?

19 июля 2012, 18:40 #26

Оккай , договорились обязательно отпишусь! Спасибо всем!

admin

Александр

19 июля 2012, 22:34 #27

Aristokratka, 19 июля 2012, 15:57, #11

В том то все и дело что написано с НДС !!! пипец !

Могут приписать комиссию за пересчет наличных, доставку автомобиля, предпродажную подготовку и еще что угодно

20 июля 2012, 15:16 #28

orsk, 19 июля 2012, 16:09, #18

все равно у официалов машина дешевле получится на 30 т.

Вот и я думаю, что не может быть в "левом" а-салоне дешевле, чем у ОД. Не за спасибо же они торгуют?

10 октября 2013, 21:07 #29

ЛОХОТРОН на Ленинградском шоссе, **********, заманили доступной суммой на интересующий нас автомобиль, взяли аванс, промариновали целый день с 9 утра до 6 вечера, и, в довершении всего, предложили взять другой автомобиль на 100 тыс. дороже, при этом даже припугнули, что мол могли и не отдавать задаток, а все работники подтвердят, что они, те кто с нами работал - "ангелы". Надо заметить, что всех "ангелов" звали Максимами, у одного даже фамилия есть МАЯКОВСКИЙ, но я думаю, что там есть и ПУШКИН и т.д. и т.п. НО У ВСЕХ У НИХ ИМЯ ОДНО Н Е Г О Д Я И.

10 октября 2013, 21:16 #30

Сам на новое авто никак не заработаю,НО по опыту друзей заметил что.У официальных дилеров в итоге цена ниже.Кроме случаев распродажи прошлогодних авто.

11 октября 2013, 13:02 #31

Единственный вариант перехитрить диллера, это взять авто за границей.

27 марта 2016, 20:56 #33

ты думаешь москали тебя продинамить хотели? загорелые, скорее всего... как и нас вчера http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=398&m=311

а ты... москва, москали... бери южнее, крымчанин...

Соляной

Александр

27 марта 2016, 20:59 #34

slawko, 27 марта 2016, 20:56, #33

ты думаешь москали тебя продинамить хотели? загорелые, скорее всего... как и нас вчера http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=398&m=311 а ты... москва, москали... бери южнее, крымчанин...

Denis97, 27 марта 2016, 17:03, #32

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом. В салоне K*E*Y K*A*R или И*Р*И*Д*А А*В*Т*О, или еще как-нибудь, все сайты продающие машины с какими то скидками или спец предложениями в Москве, в основном они выкладывают машины на АВИТО и других популярных сайтах по продаже машин, кидают на бабки!!!По телефону с вами разговаривает очень приветливая девушка мне попалась Маргарита вот ее номер телефона +79645071201, она тебя приглашают в салон, приезжаешь. Выбираешь авто, осматриваешь его, проверяешь все документы тщательно. Кстати я сразу не обратил внимания, но они сами не предъявляют мне ни каких документов о своей личности (я попросил, чтоб мне предъявили паспорт, чтоб удостовериться что это не дворник, а действительно директор, имеющий право подписи), разговаривают очень высокомерно, документов на машину откуда она к ним пришла тоже не предоставляют, говорят смотри птс и все, хотя они должны показать еще ТТН и таможенную декларацию! А потом они требуют заплатить деньги перед тем как подписать куплю-продажу, что мол они тебе выдадут чек! Этот чек они сразу же прикрепляют к договору, который ты уже вроде прочитал, подписываешь и оказывается, что это уже подменённый договор о заказе машины на 2018 год. А потом они тебе говорят вали отсюда по добру по здорову- все ты лох ты остался без денег!!! Я в документах плохо понимаю, поэтому меня консультировала жена, по телефону, но в конце концов я все равно пропустил один документ подписал его и понеслось. Меня спасло только то что у меня была видео запись (я специально включил камеру на телефоне, потому что уж больно условия у них были привлекательные), где они дофига наговорили к тому моменту, когда заметили, что их снимают, мне вернули деньги и сказали, что нефиг сюда т.е. в Москву ездить за машинами, что если б у меня была сумма миллиона 2, то меня бы тут и закатали!!! Деньги вернули мне пришлось удалить запись. А, ещё требовали оставить им какую-нибудь сумму, в знак благодарности что они вернули мне МОИ деньги. Короче я теперь даже не знаю во что верить и как дальше быть. Я в очередной раз удостоверился МОСКВА гнилая насквозь, живут там одни черти, и вообще советую маскалям не соваться в Крым, мы будем встречать по заслугам!!!!

один только вопрос:что помешало сразу ехать к официалам?ведь это же не ОД были в обоих случаях?

LokotЬ

Влад

27 марта 2016, 21:02 #35

Всегда хочется подешевле. А потом "не советую маскалям соваться в Крым". Идиот.

Сибун

Сергей

27 марта 2016, 22:24 #36

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»(А.С.Пушкин)

12
Самое популярное