Джип за 300 тысяч рублей

balex01

Алексей

6 декабря 2009, 23:02 #1

Здравствуйте. Хочу купить джип не дороже 300 тыров. Присматриваюсь к opel frontera, hyundai galloper, ssangyong musso, kia sportage. Но список не ограничивается этими моделями (кроме уазиков, нив и шнив). Кто знает их слабые стороны? Кстати джип нужен не для бездорожья, а для плохого асфальта.

слав63

Геннадиевич

6 декабря 2009, 23:17 #2

Я-бы (субьективно) не одну из них не рассматривал, ибо за такие деньги в ряду "джипов" можно купить тока металлолом.

Для плохого асфальта и Ниссан Альмера хороша. Просвету её, многие паркетники позавидуют . Да и посвежее будет. Она новая сейчас от 398 тыс руб. У нас в Саратове - точно.

слав63

Геннадиевич

7 декабря 2009, 00:02 #3

http://www.carsbuysell.ru/newcars/nissan/2009almeraclassic/16mt/specs/

Изображение

7 декабря 2009, 06:31 #4

Опель Фронтера

DATSUK.13

7 декабря 2009, 07:39 #5

Геннадиевич у альмеры просвет может и большой, но ты посмотри какие у нё свесы.

Володин

Николай

7 декабря 2009, 08:59 #6

Как резко ты Генадьевич? Сразу выпалил про Альмеру (и судя по фоткам ..CLASSIC..) Можь действительно про Джиппера- человеку шепнуть! Но за такой лавандос, в более менее приличном состоянии только Sporteig Kia, соответственно в старом коротком кузове! А всё выше перечисленное это старая шляпа!

7 декабря 2009, 14:59 #7

Да Спортидж в старом кузове далеко не беспроблемная машина, особенно по электрике много косяков...Да и вообще за 300 штук не возьмешь приличный вседорожник! Только если ШНИВУ б/у поискать, но и она не образец надежности+откровенно вялый мотор. Может правый руль посмотреть? Но тут Зубастик да G500 лучше подскажут по теме!

Володин

Николай

7 декабря 2009, 15:01 #8

Оооооооооооооо это полюбасу! Только к ним!

OKABAN

Олег

7 декабря 2009, 16:00 #9

balex01, для езды по плохому асфальту действительно джип не нужен. Для этого существует достаточно много видов автомобилей. А если хочешь джип (не кроссовер) тогда готовься к тому, что в грязи тебя самого потянет. Опять же если брать джипа только для плохого асфальта смотри потом не разочаруйся, поскольку мягких джипов не бывает, на плохом асфальте мозги стрясешь. Неплохой вариант в этом отношении Субару форестер. Неубиваемая подвеска, ямы проглатывает за милый мой, достаточно комфортный и непрожорливый. Но за такие деньги праворукий. Удачи в выборе!

7 декабря 2009, 21:29 #10

На хрена джип на асфальте, даже на плохом , платить за повышенный расход бензина, джиперскую резину, обслуживать второй мост, раздатку, да и вообще любая железяка на джип стоит дорого, джип туповат на разгон и тормозной путь у него подлинее будет вес-то ай-ай-ай, а все за ради чего ?... - я логики не вижу

DATSUK.13

7 декабря 2009, 21:33 #11

Блин действительно для чего на плохом асфальте джип!!!??? balex01 ты сам подумай для чего тебе проходимец!!!

Самое популярное