Мурманск-Сочи. Придорожные отели. Где?

6 июня 2012, 14:14 #1

Всем привет. Сразу скажу постоянно ездим на машине по данному маршруту, т. е. дорогу знаю хорошо. Иду через Кириши. На данный год проблема в том, что не знаем где останавливаться на ночлег. Ехать придётся не раньше Сентября, т. е. обратно уже ехать в Октябре. Т. к. маленькие дети, могут замёрзнуть и заболеть. Постоянно ездили, ночевали только в машине. Но в такое время не ездили, когда по ночам прохладно, а когда утром выходишь из машины это вообще что то с чем то. В июле то прохладно после ночи не говоря про Октябрь. В виду того, что постоянно спали в машине, даже внимания не обращали на различные кемпинги, отели и гостиницы. Поэтому хотелось бы узнать в каком примерно городе можно остановиться на ночлег (не видели ни одной гостиницы по дороге, а заезжать в любой город в поисках гостиницы, это можно пол-ночи искать). За день прохожу примерно по 1200 км. Исходя из этих расчётов хотелось бы знать где примерно можно будет остановиться. Если кто нибудь ночевал или ночует в гостиницах (желательно не очень далеко от дороги), подскажите, по указанному маршруту, где имеются "ночлежки"? К примеру, первую ночь ночуем в Киришах, значит надо знать есть ли в этих Киришах "ночлег", ну и т. д. по маршруту, следующая за Москвой и т. д. Заранее спасибо.

6 июня 2012, 19:41 #2

Обычно мотели возле населенных пунктов. http://town-map.ru/road/sochi-murmansk.htm

Shursky

Александр

6 июня 2012, 19:51 #3

За подмосковье ничего не скажу, за Ростовские окрестности, а время еще есть - узнаю. Отпишу с координатами. Скажем после следующих выходных.

7 июня 2012, 01:29 #4

Да, конечно времени ещё много. Поедем не раньше Сентября, просто заранее нужно будет знать чтобы не мотаться по городам в поисках..Навигатор покупать из за этого не хотелось бы, дорогу знаю хорошо без навигаторов, а покупать его только ради этого как то не хочется. Ладно, подождём ответа от Вас. Кстати спасибо что не остаётесь в стороне.

7 июня 2012, 08:29 #5

евгений7, 7 июня 2012, 01:29, #4

Да, конечно времени ещё много. Поедем не раньше Сентября, просто заранее нужно будет знать чтобы не мотаться по городам в поисках..Навигатор покупать из за этого не хотелось бы, дорогу знаю хорошо без навигаторов, а покупать его только ради этого как то не хочется. Ладно, подождём ответа от Вас. Кстати спасибо что не остаётесь в стороне.

Я по Карелии как-то знаю, а вот дальше . Кстати, Вы через Пудож или Олонец едете?

8 июня 2012, 02:02 #6

через Олонец. В карелии не интересуют, т. к. карелию прохожу в первый же день. Хотя на обратном пути бывает что и приходится в карелии ночевать. Так что лишним информация не будет, напишите пожалуйста.

Самое популярное