Wroom.ru

Обсуждение автосигнализаций - вопрос специалисту

1234517

maksim_018

МАКС

23 ноября 2009, 21:39 #26

Сегодня в новостях показывали, в Москве на порковке сгорела 4 машины, версия поджог.

ugonanet

Владимир

23 ноября 2009, 22:42 #27

alex777

охраняемый гараж это хорошо, а как быть с быстрыми парковками около магазина? именно там осуществляется множество угонов.

ugonanet

Владимир

23 ноября 2009, 22:46 #28

для tatka

в большинстве случаев это реально, если только система не из ряда привезённых вместе с автомобилем и не котирующейся в россии. если бы вы объявили хотя бы название марки, было бы значительно проще ответить на вопрос... но не зная модификации на этот вопрос однозначно не ответить. вы можете описать брелок или хотя бы поискать его на фото ? http://www.autoelectric.ru/autoalarm/brelki/brelki.htm

андреев

Андрей

23 ноября 2009, 22:48 #29

Рекламы нам в левом верхнем углу хватает господин "угона нет"

ugonanet

Владимир

23 ноября 2009, 22:50 #30

Светлана

если автомобиль напрочь отсутствует в группе риска, имеет аэрографию плюс редкий цвет, да ещё и кетай, то можно вполне спать спокойно и без противоугонных устройств. тогда знаю почему у вас КАСКО - потому что риск угон по этой машине добавляет к общей стоимости по риску ущерб ещё 50 долларов- не жалко.

ugonanet

Владимир

23 ноября 2009, 22:51 #31

андреев

простите, рекламы чего вам хватает ?

actros

23 ноября 2009, 22:51 #32

Может хоть наши дети дождутся принятия уголовного кодекса с нормальными сроками наказания за угоны автомобилей.10 лет лишения свободы за попытку тронуться с места на чужом авто решили бы эти проблемы. Сигнализации были бы не нужны совсем и навсегда. А пока это огромный бизнес - продажные менты, легко верящие в то что "я только прокатится", производители сигналок и противоугонок, страховые тоже при деле. Понятно всем, что эти люди так просто от заработков не откажутся. Их ведь "всё как сейчас" вполне устраивает.Так, что "страна знает своих героев" которые этот бардак продолжают лобировать в думе.

ugonanet

Владимир

23 ноября 2009, 22:54 #33

есть обратная сторона медали: вот вы заговорили о детях, а ведь зачастую именно для них придумано это послабление меры наказания. т. е. не с целью перепродажи взял, а покататься.

actros

23 ноября 2009, 23:03 #34

Уверен, что большинство компьютерных вирусов делают теже люди, что создают известные антивирусы. Это бизнес, он должен расти и развиваться. Похожая картина, если следовать логике и познаниями о человеческой сущности, наверняка и в разработке новейших сигналок. Чтобы продать новые разработки надо сделать так, чтобы старые уже были неэффективны. В любом случае, за вознаграждение, всегда найдётся человек, который продаст известную ему инфу о слабом звене в новейших разработках. Человеческий фактор. Короче, никакой уверенности, что сигналка обеспечит вам защиту от угона , нет.

Alex777

23 ноября 2009, 23:03 #35

ugonanet- а кроме Пандорры и MS какие ещё можно выделить надёжные сиги, но не такие дорогие?...

actros

23 ноября 2009, 23:06 #36

Я же говорю, люди из вашей отрасли заинтересованы в нынешнем положении вещей.

У кого есть мозги не станет этим заниматься ни в каком возрасте. А матёрые угонщики как раз и вырастают из тех, кто по детству любил кататься на чужом. Безнаказаность всё это и поощряет изначально.

Alex777

23 ноября 2009, 23:17 #37

actros, а ты заметил, как на этот раз наша "любимая" дума тему увеличения сроков отбывания за решёткой за угон авто "спустила на тормозах"... оставили статью об угоне без целей хищения!... пару типов с помощью электронного оборудования стоимостью примерно с угоняемого ими авто взламывают сигу, иммо, ломают механич. блокираторы только с единственной целью- прокатиться... а потом вернуть машину хозяину... самое интересное, что им ещё на суде ВЕРЯТ!

actros

23 ноября 2009, 23:21 #38

Отличный бизнес, никакой ответственности за содеянное при наличии знакомых в силовых структурах. А "наши люди" везде общий язык найдут и с кем надо покорешатся!

Кем хочешь стать когда вырастешь?

УГОНЩИКОМ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ!

OKABAN

Олег

24 ноября 2009, 01:43 #39

Alex777, и эти штуки вскрываются, выламываются, вырезаются газом (как это сделали у меня лет пять назад). Причем ни один из жильцов не вызвал ментов. Это не происки соседей, потому что гараж в кооператив в соседнем квартале. Поэтому на гараже теперь тоже сигналка. По поводу сигналок на авто ничего говорить не буду, поскольку сам люблю сигналки без наворотов с двумя кнопками - ВКЛ и ВЫКЛ. Даже не скажу какие у меня установлены. Но на разных машинах в зависимости от цены разные, конечно.

Tornado

Сергей.

24 ноября 2009, 08:33 #40

actros

Полностью поддерживаю точку зрения. Увеличение наказания за угоны просто необходима. Ты правильно сказал, взломать и сломать чтоб только прокатиться, этож бред, как в это вообще поверить можно. А сигналка, это так от честных людей, игрушка, ниболее того.

ugonanet

Владимир

24 ноября 2009, 13:14 #41

actros

знаю лично российских производителей противоугонного оборудования. а так же неоднократно встречался с продавцами код-грабберов, уверяю вас, что это люди не имеющие друг к другу никакого отношения. хотя на первый взгляд подобные идеи закрадываются в голову.

ugonanet

Владимир

24 ноября 2009, 13:15 #42

alex777

экселент

Sobr

admin

Александр

24 ноября 2009, 13:20 #43

Алексей, а код-грабберы из-за границы завозят или наши "умельцы" стараются?

Tornado

Сергей.

24 ноября 2009, 13:20 #44

Хотелось бы в это верить. Хотя моего товарища сига спасла от угона машины, бонально предупредила что дверь уже открыли. Я об этом уже писал, просигналки.

Зубастик

ЛёХа

24 ноября 2009, 14:44 #45

APS9000 наскока я знаю это динамическая авторизация, но до сих пор не взломана, это ткак? И по Центуриону -правда, что тама рабочая частота 900 Мгц?

ugonanet

Владимир

24 ноября 2009, 15:54 #46

кодграбберы делают в нашей стране, технология примерно такая: http://ugona.net/page124.html

по центуриону не отвечу, вообще сертифицированная 433,93 в РФ. центурион официально продаётся через стополо, не думаю, что у них не сертифицированный продукт

Alex777

24 ноября 2009, 16:02 #47

Алексей, а у вас есть криминальная практика угонов автомобилей?

Alex777

24 ноября 2009, 16:07 #48

Алексей, вы пишите, что у вас есть "собственная сеть установочных центров в Москве, Спб, Н. новгороде"... а в Питере где конкретно они находятся?

ugonanet

Владимир

24 ноября 2009, 17:46 #49

у нас криминальной практики нет

в питере несколько адресов, можете посмотреть вот здесь куда удобнее: http://ugona.net/contacts.html

Alex777

24 ноября 2009, 19:02 #50

Алексей, а примерно сколько будет стоить сигналка MS 600 Stalker Light вместе с работой по установке в одном из ваших сервисных центров в Питере?

1234517

Популярное на сайте