Нексия 3

21 мая 2012, 15:42 #1

Привет всем Я на этом форуме давно, но только читал... Спасибо, кстати, всем пишущим, много интересного и полезно для себя подчерпнул. Но вобще я сегодня с таким вопросом. Хочу через годик менять авто. Слышал, что к тому времени появится Нексия 3. Кто что знает про автомобиль? Стоит ли мне на него расчитывать? Благодарен буду за ответы.

dimanback

Дмитрий

21 мая 2012, 15:43 #2

была тут темка такая

PozitiFF

Руслан

21 мая 2012, 15:48 #3

Полковник, 21 мая 2012, 15:42, #1

Привет всем Я на этом форуме давно, но только читал... Спасибо, кстати, всем пишущим, много интересного и полезно для себя подчерпнул. Но вобще я сегодня с таким вопросом. Хочу через годик менять авто. Слышал, что к тому времени появится Нексия 3. Кто что знает про автомобиль? Стоит ли мне на него расчитывать? Благодарен буду за ответы.

Такая же фигня, я сам тут призраком год висел цены смотрел, пока зарегился.

Блин, ну че можно сказать про машину, которой еще нет?

Конечно только хорошее, как и делают маркетологи

21 мая 2012, 15:50 #4

Полковник, 21 мая 2012, 15:42, #1

Привет всем Я на этом форуме давно, но только читал... Спасибо, кстати, всем пишущим, много интересного и полезно для себя подчерпнул. Но вобще я сегодня с таким вопросом. Хочу через годик менять авто. Слышал, что к тому времени появится Нексия 3. Кто что знает про автомобиль? Стоит ли мне на него расчитывать? Благодарен буду за ответы.

Об этом автомобиле речь? http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=5698

dimanback

Дмитрий

21 мая 2012, 16:31 #5

Да, http://randevu.uz/for-guys/cars/125-nexia-3-uzbekistan

admin

Александр

21 мая 2012, 17:09 #6

Вроде Кобальт будет отдельной моделью, а старую Нексию еще раз модернизируют.

22 мая 2012, 16:41 #7

На официально сайте многообещающе пишут про Нексию третью, вот смотрите:

В 2013 году на рынки поступит обновленная Nexia .

В ближайшее время автопроизводитель намерен доработать ключевую модель брэнда. В усовершенствованном варианте появятся подушки безопасности, модернизированная рулевая колонка, системы ABS, ESP. Рестайлинг коснется в основном интерьера, изменится передняя панель, улучшится эргономика. Двигатели останутся те же – 1,5 и 1,6 л. Предусмотрен выпуск версии Nexia с АКПП. Ожидается, что гидравлической автоматической трансмиссией будут оснащаться обе модификации модели в их наиболее полных вариантах, чья стоимость сейчас составляет 366-377 тыс. руб. Линейка комплектаций будет оптимизирована, но базовые версии останутся доступны.

23 мая 2012, 15:13 #8

Опа! Нексия с АКПП будет! Прикольно! И с подушками, и с абс и есп... Круто. Удивляюсь цене только. Низкая ведь очень при таком-то жирном электропакете и движках с известной мощностью. Ну дай бог, нам же чем дешевле, тем лучше! Я бы потестил такой автомобиль с удовольствием, а может и для ежедневной езды бы взял.

24 мая 2012, 17:19 #9

2013 год еще не скоро будет. Если кому автомобиль сейчас нужен, то покупать надо сегодня, а не ждать... Второго поколения Нексии тоже ничего по цене-качеству, даже можно сказать, что выгодно. А если кто-то в следующем году собирается авто либо менять, либо просто покупать новое, то можно подождать Нексию. Думаю, надежность будет та же, просто опций больше.

25 мая 2012, 17:10 #10

Цена вопроса интересует. По моим прикидкам, тысяч до 400 должны уожиться, так вполне доступно и по-прежнему бюджетно вроде как выходит. За такой набор комплектаций не жалко, надежность-то останется. А вот безопасности прибавится - подушки. Заносить не будет с есп, хотя Нексии и так довольно устойчивыми всегда были. Абс - ведь неплохая, на любителя отчасти, но пусть лучше будет.

28 мая 2012, 18:34 #11

Цену конкретную, я так понял, пока не называют... Рано, конечно, еще ж ведь только в следующем году автомобиль будет. Но понятно, что все равно примерно на ту жу аудиторию автомобиль рассчитан, то есть на людей со средним или с небольшим доодмю По-любому авто будет стоит по минимуму. Дэу всегда низкие цены держали, даже ниче, чем конкуренты. Не думаю, что изменят привычке.

dimanback

Дмитрий

29 мая 2012, 13:20 #13

создай своих и пиши про приору

ranger

Валентин

29 мая 2012, 16:16 #14

Я что-то не понял... Это просто очередной рестайл Нексии будет? Или принципиально новая модель? Что-то я запутался.. Называться как будет? А так по описанию все зачот.

30 мая 2012, 18:26 #15

Можно сказать, что это очередной рестайлинг. Меняют только очень внешние вещи, суть остается той же самой, что и была. Двигатели те же, вся техническая часть тоже. Я думаю, что это для повышения конкурентоспособности делается. Так сказать, мода и все современные тенденции того требуют. А может по просьбе нексоводов. Народ давно обсуждал, что хорошо бы Нексии автомат иметь и подушки.

Самое популярное