Мистика какая-то

24 апреля 2012, 13:26 #1

Всем привет друзья! Хочу поделиться с вами одной историей. Случилось это месяцев 5 назад. Я как обычно возвращался вечером домой и на одной из улиц встал в пробке. Опишу ситуацию в кратце: я стоял в крайнем правом ряду, правее от меня карман для парковки, заставленный машинами. Я остановился напротив уазика, его задние фары смотрели мне в бок (поток сплошной спереди и сзади тоже всё машины). Мимо меня проходит мужик садиться в уазик, включает заднюю и начинает ехать. Я ему сигналю, бестолку, тормозит после того как вьезжает мне в бок, ну дальше гаи страховка. Пока с ним ждали гаи, он мне сказал что не слышал сигнала и машину в зеркалах не видел. я так же узнал что он проф. Водитель и это первая авария за 35 лет стажа. Ну вы скажете задумался с кем не бывает, тогда я тоже так подумал. Через две недели забрал машину из сервиса и вечером как обычно поехал домой. Получилось так что опять попал в пробку на той же улице и остановился на том же месте, только теперь сбоку стоял паджерик. Дальше как будто вернулся в прошлое. Проходит мимо мужик садиться в машину включает заднюю ( я уже начинаю сигналить) и мнёт мне дверь.. В итоге опять пока ждали выяснилось, что он не слышал как я ему сигналил и в зеркалах (уверял) не видел машину. У самого у него 30 лет стажа и это первая авария! Обе эти аварии произошли с разницей в две недели, в одно и тоже время с 18.20 до 18.45 на одном и том же месте (ну максимум метр разница!) мистика какая то, а говорят молния два раза в одно место не бьет. Может у кого было что подобное. Да, по той улице больше не езжу.

OKABAN

Олег

24 апреля 2012, 13:32 #2

Спорят поп и атеист - есть бог или нет.

Поп говорит - звонарь с колокольни упал и жив остался. Бог помог!

Атеист говорит - это случайность!

- Он опять на колокольню забрался и снова свалился. Жив остался. Бог помог!

- Нет, это просто совпадение!

- Он снова на колокольню забрался и снова свалился. И жив остался! Бог помог!

- Ну батюшка, а это уже привычка!

Смотри не привыкни!

Соляной

Александр

24 апреля 2012, 13:36 #3

Сергей 879, 24 апреля 2012, 13:26, #1

Всем привет друзья! Хочу поделиться с вами одной историей. Случилось это месяцев 5 назад. Я как обычно возвращался вечером домой и на одной из улиц встал в пробке. Опишу ситуацию в кратце: я стоял в крайнем правом ряду, правее от меня карман для парковки, заставленный машинами. Я остановился напротив уазика, его задние фары смотрели мне в бок (поток сплошной спереди и сзади тоже всё машины). Мимо меня проходит мужик садиться в уазик, включает заднюю и начинает ехать. Я ему сигналю, бестолку, тормозит после того как вьезжает мне в бок, ну дальше гаи страховка. Пока с ним ждали гаи, он мне сказал что не слышал сигнала и машину в зеркалах не видел. я так же узнал что он проф. Водитель и это первая авария за 35 лет стажа. Ну вы скажете задумался с кем не бывает, тогда я тоже так подумал. Через две недели забрал машину из сервиса и вечером как обычно поехал домой. Получилось так что опять попал в пробку на той же улице и остановился на том же месте, только теперь сбоку стоял паджерик. Дальше как будто вернулся в прошлое. Проходит мимо мужик садиться в машину включает заднюю ( я уже начинаю сигналить) и мнёт мне дверь.. В итоге опять пока ждали выяснилось, что он не слышал как я ему сигналил и в зеркалах (уверял) не видел машину. У самого у него 30 лет стажа и это первая авария! Обе эти аварии произошли с разницей в две недели, в одно и тоже время с 18.20 до 18.45 на одном и том же месте (ну максимум метр разница!) мистика какая то, а говорят молния два раза в одно место не бьет. Может у кого было что подобное. Да, по той улице больше не езжу.

проклятое место. сочувствую.

24 апреля 2012, 13:45 #4

Соляной, 24 апреля 2012, 13:36, #3

проклятое место. сочувствую.

я после второго случая машину святой водой побрызгал и сам в церковь сходил.

24 апреля 2012, 14:24 #5

OKABAN, 24 апреля 2012, 13:32, #2

Смотри не привыкни!

чур чур меня

24 апреля 2012, 14:25 #6

Сергей 879, 24 апреля 2012, 13:45, #4

я после второго случая машину святой водой побрызгал и сам в церковь сходил.

Надоть и мне

24 апреля 2012, 14:35 #7

Серега_карел, 24 апреля 2012, 14:25, #6

Надоть и мне

есть повод

24 апреля 2012, 14:37 #8

Сергей 879, 24 апреля 2012, 14:35, #7

есть повод

Есть, пять легких аварий за год Не успеваю ремонтировать

24 апреля 2012, 14:37 #9

я со старта посвятил и мошину и моторный отсек

24 апреля 2012, 14:46 #10

Я когда купил её, обмывали два дня, в шампанском и пиве была от крыши до колес, видать не помогло.

24 апреля 2012, 14:48 #11

вот вот, наверно лучше с начала водичкой святой окропить а потом уже и огненной-до усрачьки

Соляной

Александр

24 апреля 2012, 14:48 #12

значит выходит что иконки не спасают

Соляной

Александр

24 апреля 2012, 14:51 #13

Сергей 879, 24 апреля 2012, 14:46, #10

Я когда купил её, обмывали два дня, в шампанском и пиве была от крыши до колес, видать не помогло.

надо было беленькой

24 апреля 2012, 14:55 #14

Сергей 879, 24 апреля 2012, 13:26, #1

Всем привет друзья! Хочу поделиться с вами одной историей. Случилось это месяцев 5 назад. Я как обычно возвращался вечером домой и на одной из улиц встал в пробке. Опишу ситуацию в кратце: я стоял в крайнем правом ряду, правее от меня карман для парковки, заставленный машинами. Я остановился напротив уазика, его задние фары смотрели мне в бок (поток сплошной спереди и сзади тоже всё машины). Мимо меня проходит мужик садиться в уазик, включает заднюю и начинает ехать. Я ему сигналю, бестолку, тормозит после того как вьезжает мне в бок, ну дальше гаи страховка. Пока с ним ждали гаи, он мне сказал что не слышал сигнала и машину в зеркалах не видел. я так же узнал что он проф. Водитель и это первая авария за 35 лет стажа. Ну вы скажете задумался с кем не бывает, тогда я тоже так подумал. Через две недели забрал машину из сервиса и вечером как обычно поехал домой. Получилось так что опять попал в пробку на той же улице и остановился на том же месте, только теперь сбоку стоял паджерик. Дальше как будто вернулся в прошлое. Проходит мимо мужик садиться в машину включает заднюю ( я уже начинаю сигналить) и мнёт мне дверь.. В итоге опять пока ждали выяснилось, что он не слышал как я ему сигналил и в зеркалах (уверял) не видел машину. У самого у него 30 лет стажа и это первая авария! Обе эти аварии произошли с разницей в две недели, в одно и тоже время с 18.20 до 18.45 на одном и том же месте (ну максимум метр разница!) мистика какая то, а говорят молния два раза в одно место не бьет. Может у кого было что подобное. Да, по той улице больше не езжу.

У тебя машина какого цвета , кармашек на одном уровне с дорогой или чуть с уклоном ?

24 апреля 2012, 14:55 #15

[Q name=Соляной, 24 апреля 2012, 14:48, #12] значит выходит что иконки не спасают

ну у меня машина не обклеена христианской или другой атрибутикой) но капельку Духа Святого получила в напутствие:) на зеркале заднего вида скромная ладанка и все

24 апреля 2012, 14:56 #16

Соляной, 24 апреля 2012, 14:51, #13

надо было беленькой

кстати очень даже может быть, :-) а если по теме у кого нибудь чего нибудь этакое связанное с машиной было. Может какие заклинания защиты есть от темных сил.

24 апреля 2012, 15:00 #17

Сергей 879, 24 апреля 2012, 14:56, #16

кстати очень даже может быть, :-) а если по теме у кого нибудь чего нибудь этакое связанное с машиной было. Может какие заклинания защиты есть от темных сил.

абэн фабэн кортофлябэн прочитай 77 раз с заженной свечой в руке

24 апреля 2012, 15:02 #18

Russo, 24 апреля 2012, 14:55, #14

У тебя машина какого цвета , кармашек на одном уровне с дорогой или чуть с уклоном ?

машина темно малиновая, карман вроде с уклонома может без сейчас уже не помню.

24 апреля 2012, 15:04 #19

деточкин, 24 апреля 2012, 15:00, #17

абэн фабэн кортофлябэн прочитай 77 раз с заженной свечой в руке

это на какие лунные сутки лучший эффект будет.

24 апреля 2012, 15:04 #20

Я как то с кармашка задним ходом пытаясь выехать тоже чуть не зацепил, смотрю на зад на право проезжающие машины жду просвета :) появляется я по шустрому жму газ резко отпускаю сцепление и краем лево глаза в левом стекле замечаю зад остановившейся машины по моим планам она должна была давно проехать :) спасибо тормозам и реакции перепугался в тот момент сильно .

24 апреля 2012, 15:06 #21

Сергей 879, 24 апреля 2012, 15:04, #19

это на какие лунные сутки лучший эффект будет.

на вторые) кстати конопельку тоже нормально садить в то время)

Соляной

Александр

24 апреля 2012, 15:07 #22

Сергей 879, 24 апреля 2012, 14:56, #16

кстати очень даже может быть, :-) а если по теме у кого нибудь чего нибудь этакое связанное с машиной было. Может какие заклинания защиты есть от темных сил.

было нечто подобное только само прошло. В Приозерске на 2106 на одном перекрёстке я раза четыре чуть не поймал своей стороной девятину. причём появлялась когда я выезжал , убедившись что никому не мешаю. и скорость была у неё за 100(чисто визуально конечно) а потом перестало. каждый раз новая девятина, до аварий не доходило.кстати перестало после того как поговорил с машиной и пообещал либо отдать армянам либо сжечь.

24 апреля 2012, 15:12 #23

Russo, 24 апреля 2012, 15:04, #20

Я как то с кармашка задним ходом пытаясь выехать тоже чуть не зацепил, смотрю на зад на право проезжающие машину жду просвета :) появляется я по шустрому жму газ резко отпускаю сцепление и краем лево глаза в левом стекле замечаю зад остановившейся машины по моим планам она должна была давно проехать :) спасибо тормозам и реакции перепугался в тот момент сильно .

Russo, 24 апреля 2012, 15:04, #20

Я как то с кармашка задним ходом пытаясь выехать тоже чуть не зацепил, смотрю на зад на право проезжающие машину жду просвета :) появляется я по шустрому жму газ резко отпускаю сцепление и краем лево глаза в левом стекле замечаю зад остановившейся машины по моим планам она должна была давно проехать :) спасибо тормозам и реакции перепугался в тот момент сильно .

я на месте стоял в обоих случаях, точно нечистого проделки

24 апреля 2012, 15:17 #24

Сергей 879, 24 апреля 2012, 15:12, #23

я на месте стоял в обоих случаях, точно нечистого проделки

Если учесть цвет темной машины, уклон и то что ты стоял по середине, а в зеркалалах заднего вида владельцы внедорожников могли тока увидить капот и багажник, то реально что в суете и не заметили тебя . К стате не подвижные вещи тяжелее заметить, чем подвижные :)

24 апреля 2012, 15:29 #25

У нас кстати тут есть одно не очень хорошее место, я мимо него летом в деревню езжу. Рядом с г. Кадников мне мужик рассказывал не больно давно. Когда вокруг города строили объезжную дорогу, на пути встала небольшая старая часовня в которой давно ни кого не было, её они снесли. Местные бабки правда рассказывали, что там священник умер, и дух его разные люди несколько раз видели. Так вот после строительства дороги его стали на дороге видеть , если один поздно ночью едешь. Хотите верьте хотите нет, но я лично разговаривал с мужиком с нашей деревни, он ехал один поздно вечером и видел как старец, одетый во всё белое, стоял у дороги. Мужик после этого вечерами там вообще не ездить.

димон77

Дмитрий

24 апреля 2012, 15:39 #26

Сергей 879, 24 апреля 2012, 15:12, #23

я на месте стоял в обоих случаях, точно нечистого проделки

Да это просто не пруха-бывает.

Я вон 7 марта в аварию попал, 7 апреля камень в лоб словил а вот 7 мая что мне теперь дома сидеть?

OKABAN

Олег

24 апреля 2012, 16:00 #27

Лучше прямо с утра грамм 150 прими и весь день свободен!

димон77

Дмитрий

24 апреля 2012, 16:08 #28

OKABAN, 24 апреля 2012, 16:00, #27

Лучше прямо с утра грамм 150 прими и весь день свободен!

Ни в коем случае Я же должен убедится что это случайность или закономерность.

24 апреля 2012, 16:09 #29

не, лучше ездить и разбитцо чем спитцо в хлам

Shurik

Александр

24 апреля 2012, 16:11 #30

деточкин, 24 апреля 2012, 16:09, #29

не, лучше ездить и разбитцо чем спитцо в хлам

Главное местами не перепутать

HeL

Павел

24 апреля 2012, 16:43 #31

У меня машина молочно-белого цвета, зимой совсем видать хорошо маскируется , да и не только.. За, примерно, полтора года раз 5-6 точно было.. Чаще во дворах..

- 2 раза было - Еду во дворе за машиной, она останавливается и начинает сдавть назад, я сигналю! Уже сам заднюю врубаю - останавливается в последний момент.

- раз на парковке у магазина, собрался отъезжать задом, жду... Тут карибчик подъезжает и становится напротив меня через дорожку, я было поехал назад, но вижу и он пятится (типа разворачиваться собрался), я торможу тут же, а он прёт! Короче въехал задом в зад. бампер мне.. обошлось - у него Кариб 90-го года с крепкими бамперами и моему не страшно

- Раз как у ТС случай.. Стою в пробке зимой в снегопад , выезжает марковник опять же жопой и мну не видит! Я сигналю (сигнал у мну уже "волговский" стоит), не услышал или поздно.. Короче заднюю дверь мне замял своим мощным фонарём задним (бампера у него уже не было ).

Ах да.. еще случай.. тоже во дворе: еду тихонько - смотрю девушка на Демио стоит у подъезда.. тут внутреннее чутьё уже заставило еще замедлиться - крадусь - и точно - выезжает задом без палева, разворачивается и поехала , ну я, само собой, остановился любезно, подождал и поехал далее

24 апреля 2012, 19:33 #32

димон77, 24 апреля 2012, 15:39, #26

Да это просто не пруха-бывает.

Я вон 7 марта в аварию попал, 7 апреля камень в лоб словил а вот 7 мая что мне теперь дома сидеть?

Дома в КАСКЕ сидеть :)

OKABAN

Олег

25 апреля 2012, 02:48 #33

Russo, 24 апреля 2012, 19:33, #32

Дома в КАСКЕ сидеть :)

И ОСАГОй прикрываться!

Самое популярное