Кто прав, кто виноват?

17 апреля 2012, 18:49 #1

И так у Хомяка моего друга 1200 км пробега

ближе к теме

Сломался центральный замок который не хотят ЗА БЕСПЛАТНО ченить

Нам приходится

1) Друг вылезает из машины

2) Я с п. с закрываю его дверь

3) Открываю свою дверь

4) выхожу

5) и он закр. пассажирскую

Если подвигать быстро дверью то слышен стук палочки какойто

В центре нам сказали

1) Вы сами сломали-колупались в замке

2) Это не подлежит гарантии

В гарантийнике написан список деталей которые не подлежат ремонту-возврату

Там написано только про износ внут. обделки машины

Помогите нубам молодым (19 лет)

Что нам делать??

добиваться своего?

После того как мне дадут вразумительный ответ можете тему удалить

17 апреля 2012, 18:56 #2

написать притензию на гарантийное обслуживание автомобиля на завод http://derways.ru/?id=11, я делал именно так.

Shursky

Александр

17 апреля 2012, 19:26 #3

Тему удалять не буду. С Альбертом согласен. Возможно кто-то еще добавить ответы. А со временем тема сама сползет вниз форума и станет не видна. Главное, чтобы ответ вам с другом помог.

С другой стороны ведь мелочь какая-то типа соскочившей тяги. Бодаться с официалами - долго. А самим или на любом сервисе за 5 копеек исправить - пол часа дел. Неудобно ведь так...

Юрий-82

Юрий

17 апреля 2012, 19:28 #4

Даже не написать, а для начала позвонить. Альберт, а другие дилеры есть? Я вот в одном дилере очень сильно разочаровался. Обратился к другому и получил качественный сервис.

P/S НАЗВАТЬ дилеров Москвы ещё раз? Или за рекламу примут?

Shursky

Александр

17 апреля 2012, 19:29 #5

Не примут

Юрий-82

Юрий

17 апреля 2012, 21:17 #6

Shursky, 17 апреля 2012, 19:29, #5

Не примут

Ну, так чего писать то. Купил я машину в АБС-моторс (сидят в г. Москва в 19 таксопарке на Ташкенской). Предпродажную подготовку не сделали, сигнализацию когда ставили почти весь пластик в райне руля закреплои фигово--щили с толщиной. При том, что я видел машину--не было вообще там щелей. С трудом заставил их все переделать. Потом с ручками--начали канитель...

Кончилось все тем, что стал в Юни-Моторсе (кстти ругаемым тут некоторыми) обсуживаться. И не пожалел.

Кстати, обратил внимания на интересный факт. Компания Юни-моторс, у всех кто у них обслуживается меняет наклейку под гос. номером. Там, вот, идя по своему району и обращая внимания на китайцев я заметил такую вещь: все почти куплены АБС-моторс (по наклейки), но обслуживаются в Юни-моторсе, т. к. почти через год у всех наклека Юни.

BLADE50rus

Алексей

18 апреля 2012, 08:54 #7

У меня была почти так же , но в АБСе (на Ташкентской ) отремонтировали без вопросов . Там пластмассовые крепежи тяг дурацкой конструкции . Косяк заводской , должны исправить

20 апреля 2012, 20:45 #8

у меня с коробкой хрень началась . по отзыву поменяли масло на 30 тысячах сейчас 40000 пробег масло черное говорят 4400 + работа на заводе залили не то масло после их замены на 30 ке от старого остался шлак и вот опять надо менять это не моя вина почему я платить за это должен??? три часа назад приехал от них на холостом ходе вдруг пошла вибрация и с интервалом примерно в 10 сек два три металлических лязга проскакивает и звук с коробки походу щас умрет!!! как быть!?платить или ждать пока посыпется? P.S.: Дилера поменял это второй те после второго ТО сдулись! как быть???

20 апреля 2012, 20:54 #9

Nikitos7689, 20 апреля 2012, 20:45, #8

у меня с коробкой хрень началась . по отзыву поменяли масло на 30 тысячах сейчас 40000 пробег масло черное говорят 4400 + работа на заводе залили не то масло после их замены на 30 ке от старого остался шлак и вот опять надо менять это не моя вина почему я платить за это должен??? три часа назад приехал от них на холостом ходе вдруг пошла вибрация и с интервалом примерно в 10 сек два три металлических лязга проскакивает и звук с коробки походу щас умрет!!! как быть!?платить или ждать пока посыпется? P.S.: Дилера поменял это второй те после второго ТО сдулись! как быть???

механика или варик?

20 апреля 2012, 20:56 #10

Вариатор

Shursky

Александр

20 апреля 2012, 20:58 #11

Прочитал.

Я бы написал на завод в адрес info@derways.ru с описанием проблемы. Отвечают оперативно. Главное, все сделать корректно и вежливо.

Мне трудно советовать про АКПП. Но, думаю, пока не все потеряно, надо менять жижу. И по-гуглить..

20 апреля 2012, 21:01 #12

завтра суббота - ответят???

20 апреля 2012, 21:20 #13

Albert, 20 апреля 2012, 20:54, #9

механика или варик?

варик!

21 апреля 2012, 11:26 #14

Shursky, 20 апреля 2012, 20:58, #11

Прочитал.

Я бы написал на завод в адрес info@derways.ru с описанием проблемы. Отвечают оперативно. Главное, все сделать корректно и вежливо.

Мне трудно советовать про АКПП. Но, думаю, пока не все потеряно, надо менять жижу. И по-гуглить..

написал письмо ответ придет - расскажу..

21 апреля 2012, 15:36 #15

Nikitos7689, 20 апреля 2012, 20:45, #8

у меня с коробкой хрень началась . по отзыву поменяли масло на 30 тысячах сейчас 40000 пробег масло черное говорят 4400 + работа на заводе залили не то масло после их замены на 30 ке от старого остался шлак и вот опять надо менять это не моя вина почему я платить за это должен??? три часа назад приехал от них на холостом ходе вдруг пошла вибрация и с интервалом примерно в 10 сек два три металлических лязга проскакивает и звук с коробки походу щас умрет!!! как быть!?платить или ждать пока посыпется? P.S.: Дилера поменял это второй те после второго ТО сдулись! как быть???

Сочуствую...

Пытайся отдать машину оф. диллеру и желательно месяц (вроде) их не теребить...после чего подаёшь (это в общих чертах) документы на замену машины целиком или возврата денег. Поиском поищи - тенденция в государстве Московская область и Москва (без обид Москвичи и замкадыши ) именно такая!

А самому готовиться к вскрытию коробки в хорошем сервисе и надеяться на замену жижи, прокладки и фильтра (блин, где его там установили ).

alex068

Александр

6 мая 2012, 00:02 #16

Leneker, 17 апреля 2012, 18:49, #1

И так у Хомяка моего друга 1200 км пробега

ближе к теме

Сломался центральный замок который не хотят ЗА БЕСПЛАТНО ченить

Нам приходится

1) Друг вылезает из машины

2) Я с п. с закрываю его дверь

3) Открываю свою дверь

4) выхожу

5) и он закр. пассажирскую

Если подвигать быстро дверью то слышен стук палочки какойто

В центре нам сказали

1) Вы сами сломали-колупались в замке

2) Это не подлежит гарантии

В гарантийнике написан список деталей которые не подлежат ремонту-возврату

Там написано только про износ внут. обделки машины

Помогите нубам молодым (19 лет)

Что нам делать??

добиваться своего?

После того как мне дадут вразумительный ответ можете тему удалить

у меня была проблема с постановкой на гарантию диллер мозг делал! я написалвот этому дяде <haima_sale@mail.ru>

Сатучиев Арсен он главный по продажам и вопрос решился без проблем!!! пиши

отпишитесь

Самое популярное