И снова с нами "Большой цирк"!!!

Хилл-96

Максим

18 марта 2012, 21:45 #1

Поздравляю всех неравнодушных (таких как я, например ) с началом Чемпионата, теперь уже 63-го, Формула-1.НАКОНЕЦ-ТО! В этой теме можно будет выказать свое отношение к этим великим гонкам просто ответив на простые вопросы в голосовании, но еще конечно может быть получится интересный обмен мнениями болельщиков. А я постараюсь, конечно, между домашними заботами выкроить время-и тоже принять участие (если будет стимул ).Ведь я очень люблю "Большой цирк" Берни Эклстоуна, и смотрю уже трансляции с 1995 года (тогда и начал болеть за Дэмона Хилла, который в 96-м выиграл титул. Отсюда и мой "аватар"-"Хилл-96" ).Итак...

Хилл-96

Максим

18 марта 2012, 21:47 #2

В названии темы "заползла"корявая клякса! Конечно не "Е снова..", а "И снова..."Не получается исправить. Прошу модераторов помочь мне. Искренне благодарю заранее.

вованчик

Владимир

18 марта 2012, 21:54 #3

Смотрю Формулу приблизительно с того же времени. Я тоже в это время болел за Хилла, против Шумахера. В настоящее время болею за Шумахера (за Виталика Петрова само собой то же). Проникся уважением к Михаэлю после его возвращения в большие гонки.

Хилл-96

Максим

18 марта 2012, 22:07 #4

вованчик, 18 марта 2012, 21:54, #3

Смотрю Формулу приблизительно с того же времени. Я тоже в это время болел за Хилла, против Шумахера. В настоящее время болею за Шумахера (за Виталика Петрова само собой то же). Проникся уважением к Михаэлю после его возвращения в большие гонки.

Да-да, Михаэль велик! В 43-года так выглядеть вообще и в таком сложном спорте в частности очень дорогово стоит! После сегодняшней гонки у многих теперь возникла надежда, что "Шумми"вновь взойдет на подиум, но лучше бы конечно на ее верхнюю ступень. С молодыми да голодными до побед конечно же невероятно тяжко бороться. А что касается Виталия, то даже само присутствие в Формуле-1 это огромная удача, уже показатель высочайшего уровня. Я уверен, например, что тот же Кирил Ладыгин с радостью отдал бы все свои победы в кольцевых гонках на приз "За рулем" лишь за один старт на Гран-при легендарного Чемпионата.

admin

Александр

18 марта 2012, 22:52 #5

Первую гонку скачал, но еще не посмотрел. А так все гонки смотрю, давний поклонник Ф-1.

18 марта 2012, 23:19 #6

гонки вообще не люблю. автотриал нравится. когда канал евроспорт был немецкий- вот там постоянно смотрел, особенно на грузовиках ездят нравится

Dusces

андрей

18 марта 2012, 23:25 #7

как верно замечено в опросе довольно монотонное зрелище, мне кажется ралли и гонки по бездорожью гораздо зрелищней.

Александр05

Александр

18 марта 2012, 23:33 #8

НЕ смотрю. Футбол-Волейбол-Лыжи-Биатлон, а гонки не интересно.

Сегодня кстати Зенит Казань выиграл Лигу чемпионов

dimanback

Дмитрий

19 марта 2012, 09:26 #9

Я не смотрю, а мать у меня ярая болельщица, для нее это-святое. 80 лет её, если чё

Хилл-96

Максим

19 марта 2012, 22:47 #10

Dusces, 18 марта 2012, 23:25, #7

как верно замечено в опросе довольно монотонное зрелище, мне кажется ралли и гонки по бездорожью гораздо зрелищней.

К великому сожалению WRC(мировой чемпионат по ралли) по общедоступным каналам можно увидеть если повезет в объеме нескольких минут. Я бы смотрел-но где?!

Хилл-96

Максим

19 марта 2012, 22:52 #11

admin, 18 марта 2012, 22:52, #5

Первую гонку скачал, но еще не посмотрел. А так все гонки смотрю, давний поклонник Ф-1.

Ну и правильно! А то тут уже 13 из 16-ти выказали явною зевоту при упоминании королевских гонок. У меня так скоро возникнут сомнения: на автофоруме ли я вообще присутствую?? Но если честно, то ожидал примерно таких результатов опроса.

Самое популярное