ГИБДД надо будет вызывать только при пострадавших

15 февраля 2012, 13:05 #1

Не исключено, что в будущем гаишников на место ДТП надо будет вызывать лишь в том случае, если в аварии есть пострадавшие. «Я предложил кардинально устранить из этой цепочки оформления ДТП органы ГАИ, как государства, потому что вопрос касается гражданско-правовых отношений участников дорожного движения. Это проблемы участников аварии и их страховых компаний, и не должно быть проблемой остальных участников дорожного движения, - заявил первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков

http://www.vincar.ru/news.php?id=94

Это что получается... сижу я сдругом в машину пью пиво.. на пиво не хватает. говорю поехали в страховую, ща нарисуем схему... да поехали... потом сразу во вторую побежали, потом в третью и т. д. как они осмотрят место ДТП простите... никак... ... в итоге страховые поплакались в РСА, те страховки начали задираь... в итоге, ОСАГО - бешеных денег стоит.. КАСКО - бешеных...мошенники при деньгах, страховые при деньгах... простой гражданин в ***Е... ОНИ ТАМ ЧЁ ТАМ БЛ...ТЬ СОВСЕМ НАВЕРХУ ИЗ УМА ВЫЖИЛИ!!!

Chelis

Александр

16 февраля 2012, 06:05 #2

Ну а чо ты хотел) голосуем за путина>< ты ещё не видел новость что хотят бенз на 7-8 р поднять для борьбы с пробками))

vklada

vlad

16 февраля 2012, 06:17 #3

Chelis, 16 февраля 2012, 06:05, #2

Ну а чо ты хотел) голосуем за путина>< ты ещё не видел новость что хотят бенз на 7-8 р поднять для борьбы с пробками))

Лучше запретить продажу колес для авто. Для решения пробок, брет какои-то.

adidasden

Денис

16 февраля 2012, 07:21 #4

тех осмотр отменили, а пошлина осталась...

С дтп вообще ерундень будет...

Chelis

Александр

16 февраля 2012, 11:48 #5

adidasden, 16 февраля 2012, 07:21, #4

тех осмотр отменили, а пошлина осталась...

кто сказал отменили?) передали страховым. теперь в некоторых уголках страны народ отдает по 5 к чтобы пройти, иначе отфутболивают=)

16 февраля 2012, 12:39 #6

А пьяные аварии, а подвязки в структурах. не без гаи покане получится. Ту вам не США. Знакомого в левое крыло ударили, тонировка по кругу. Стал сразу названивать. А сам подвору ехал еще говорит у тебя помеха справа, Корешь говорит ему как вас в армию берут если не знаешь где левая рука , а где правая. Хохотали когда расказывал. Приехал дядя его лысый непоймешь толи бандит толи гаишник. Хорошо что стали фоткать места повреждений. а так докажи что сам не лысый.

Tail Gunner

Андрей

17 февраля 2012, 03:24 #7

Это как сказать На Магаданке в -50 , не дай Бог, стукнут, если повезёт, и дозвонишься-то вряд-ли приедут (один пост на 500 км), а покинешь место ДТП- Мне такая идея нравится.

18 февраля 2012, 12:29 #8

Tail Gunner, 17 февраля 2012, 03:24, #7

Это как сказать На Магаданке в -50 , не дай Бог, стукнут, если повезёт, и дозвонишься-то вряд-ли приедут (один пост на 500 км), а покинешь место ДТП- Мне такая идея нравится.

а разве в тайге ещё и ДТП случаются???

Самое популярное