Вернуть права

3 октября 2009, 22:56 #1

Как вернуть права, если забрали за встречку

NikNikols

Николай Николаевич

3 октября 2009, 23:04 #2

Отбыть наказание, и права вернут. Выезд на полосу встречного движения, в месте, где это запрещено, и превышение скорости делят между собой первое место среди причин ДТП. В России ежегодно погибает на дорогах 30000-35000 человек. Россия занимает первое место по насильственным смертям. Берегите себя и других.

3 октября 2009, 23:06 #3

Депутаты Госдумы решили смягчить наказание за выезд на полосу встречного движения, заменив лишение водительского удостоверения на срок от четырех до шести месяцев возможностью по решению суда отделаться штрафом в размере 5 тыс. рублей.

4 октября 2009, 09:21 #4

А что на "встречке" делать то? Она так и называется-ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА. Срок лишения небольшой-дождаться...

DATSUK.13

4 октября 2009, 11:35 #5

Muldax зайди на "status quo.su" там найдёшь ответы на свой вопрос.

СЕРЖ в нашей стране не обязательно выезжать на встречку чтобы положить своё ВУ на хранение в гаёвню именно по этой статье. Ты как житель татарстана должен это хорошо знать.

4 октября 2009, 16:15 #6

Да согласен конечно, НО ВЫЕЗЖАЮТ часто, причем по барабану, есть там движение или нет.DATSUK.13-в час пик в Казани не только по встречке, по тратуарам и то катят. Да не только у нас наверное...Бывает и гайцы куражатся конечно

Aleksan

Санёк

4 октября 2009, 22:36 #7

DATSUK.13 ты свой человек. Меня вот чуть не лишили прав за то, что я объехал придурка, который не знал остановиться ему или нет. В другой раз (конечно я сам виноват) ехал по городу Сызрань, впереди Калина, а перед ней Камаз из кузова которого падал щебень. Калина на светофоре обогнала грузовик, я за ней решил и за мной ещё 3 машины. Приблизительно через 200 м стоял патруль с камерой. Итог все заплатили 1000 рублей. На дороге всякое бывает. Рецепт прост: возить с собой побольше денег или ждать полгода прав.

Володин

Николай

5 октября 2009, 10:09 #8

Всё так и есть! Едешь едешь, херак какой нибудь фаршмачило, и уже отслюнявливаешь! Ездить по правилам-нужно, но если их воще соблюдать, то полюбасу хер куда доедешь и на трассах коровник будет! Мелкотня она всяко есть по нарушениям, вот только по жести ездить не надо! Недавно меня один Олень в городе на Focuse-3 подрезал, прям ну не реально подрезал, почти ширкнул! Я его догнал на светофоре вышел, у него там воще метал какой то в тачиле рубит, он вежливо вышел, я ему слегка в бубуен тыкнул, он извинился и мы разъехались! Нельзя уж силшьно агрессивно, да ещё и погороду рассекать, вот честно! Я сам 100 раз уступлю дорогу, лишний раз поворотник показать мне не влом! Вежливее надо, вежливее господа! А то прийдётся пожинать плоды

Tankist

Андрей

5 октября 2009, 10:56 #9

Дураков хватает. Я тут картину наблюдал. Один ушлепок укуренный на Х5, по центральной улице города где-то 90 шел под знак 40, дорога две полосы в каждую сторону, так ему мало, он через двойную по встречке летел. Место опасное там уже столько наездов на пешеходов было.

Володин

Николай

5 октября 2009, 13:17 #10

anton09

Антон

5 октября 2009, 18:43 #11

теперь только ждать, если знакомых в административной практике нет. а так на месте вопрос решать надо было.

maksim_018

МАКС

5 октября 2009, 21:25 #12

Хоть бы написал, ну выехал на встречку? А что там было две сплошные, одна сплошная, если да, то надо решать вопрос было на месте по мере возможности. Однако гайцы сейчас пошли не сгаворчевые, прихватили их за одно место боятся брать денюшку. У нас один знакомый сплошную пересек за городом трактор обганял, опа а там гайцы стоят за 100 метров, спрятались гады 10 т. р предлагал ни в какую, во таки дела!

6 октября 2009, 10:33 #13

Я сам 100 раз уступлю дорогу, лишний раз поворотник показать мне не влом! Вежливее надо, вежливее господа! А то прийдётся пожинать плоды Володин-правильно говоришь!

6 октября 2009, 10:35 #14

Там был "обгон на регулируемом перекрестке" т. е объехал пробку и повернул направо незнаю как у вас у нас в саратове по другому нельзя иначе никуда не успеешь. На месте гайцы действительно стали несговорчивые. пришлось забирать права за гораздо большую сумму из гаи

4 июля 2011, 10:21 #15

если лишили, то только дубликат или копия прав, может помочь остаться за рулем.

официальных способов нет.

Точнее можно на специализированных сайтах посмотреть, например http://real-prava.blogspot.com/

5 августа 2011, 17:24 #16

У меня был случай когда меня привлекали к административной ответственности за встречку. Я обратился в юридическую фирму Наше дело и юристы помогли мне вернуть права без всяких проблем. Обошлось всего в пятнашку, очень доволен. Друзья платили 25 и 30 тысяч и их лишали. Помощь нашел на сайте: ****

Юрий-82

Юрий

5 августа 2011, 17:35 #17

Надо было на месте договариваться. Ну или через фирмы, про которые Евгений69 пишет

Tail Gunner

Андрей

5 августа 2011, 17:44 #18

Юрий-82, 5 августа 2011, 17:35

Надо было на месте договариваться. Ну или через фирмы, про которые Евгений69 пишет

Да уже вернули, расслабьтесь Топу 2(ДВА) года

Самое популярное