Не заводится Приора

Юрий

30 сентября 2009, 22:50 #1

Здравствуйте. У меня приора прошла 3500 км, не заводится с первого раза, на сервисе говорят что у каждой второй такая беда, мол ничем помочь не могут. Посоветуйте что-нибудь

Перемещено из отзывов

m227ab

Евгений

30 сентября 2009, 22:56 #2

выйди на хороший участок дороги, и дай ей под хвост. а то они по городу застаиваются, должно помочь.

NikNikols

Николай Николаевич

30 сентября 2009, 22:59 #3

Очень может быть, что на каждом втором сервисе работают пассивные гомосексуалисты и жопорукие рукожопы. Нужно найти сервис с правильной ориентацией, без физиологических аномалий и провести гарантийный ремонт.

1 октября 2009, 12:18 #4

1 октября 2009, 12:41 #5

«говорят что у каждой второй такая беда»…, да мало ли что они там говорят. По гарантии они обязаны устранять такие неприятности. Начните с компании-производителя

Вот горячая линия «Лада» 8-800-200-4141, электронный адрес lada-auto.ru/gwest тел. В Тольятти 8-8442-75-9294

Потребуйте письменный отказ от дилера, чтобы они расписали по какой причине, они отказываются устранять неисправность. Найдите адреса и телефоны центров независимой экспертизы, в Вашем городе, обратитесь туда. Есть "Общество защиты прав потребителей", где тоже Вам помогут. Грамотно составленная досудебная претензия, подкрепленная цитатами из законов РФ, заставит, повнимательнее отнестись к вашим требованиям.

Будете молчать, само ничего не решиться. Удачи!

Игорь7110

Игорь

1 октября 2009, 13:33 #6

У каждой второй такая... Нет слов!

1 октября 2009, 13:40 #7

Клапан в топливной системе м. б. неисправен. Было так на Мазда Демио. Не лечил.

Aleksan

Санёк

1 октября 2009, 14:10 #8

Как выразился NikNikols эти пассивные гомосексуалисты вообще аборзели, такая ситуация наблюдается повсеместно. В г. Сызрань тоже самое, может у дилеров ВАЗов такая традиция. Меняют и ремонтируют только тому у кого хотя бы в мастерах хорошие знакомые, а так иди вон, всё в норме и так должно работать. Безобразие, бой этим гавнюкам. Кстати, когда к ним обращаешься всё настроение испортят и так уже загубленное, такое впечатление что отрываешь их от работы и вообще сам виноват. Совет: следовать инструкциям Светланы.

1 октября 2009, 14:55 #9

Я вообще-то человек не скандальный, всегда стараюсь все решить полюбовно, но к сожалению, в нашем Царстве-Государстве не всегда так получается. Такая головная боль как «ремонт по гарантии» должна мучить продавцов своего товара, по крайней мере, не только нас. Думаю, что при Вашем обращении к дилеру с претензией, видя что у Вас серьезный подход к этому вопросу, дело сдвинется с места, и все отремонтируют. С вредными покупателями, знающими свои права, меньше всего хотят связываться.

Alekzander99

Саша

1 октября 2009, 15:15 #10

у меня на Калине замок зажигания (а может быть иммобилайзер) через раз "разрешает" заводиться

maksim_018

МАКС

1 октября 2009, 15:22 #11

Я лично сразу отказался от гарантии, потому что когда покупал машину спрашивал у многих знакомых, что это такое вообще (гарантия) и мало что услышал хорошог. И почему-то я был уверен , что с моей машинкой ни чего не случится и моя уверенность меня не подвела! Aleksan гавнюки это не то слово, хуже.

anton09

Антон

1 октября 2009, 15:26 #12

Настаивай на своем, скажи мне насрать какая там не заводится моя должна с первого раза.

несколько дней назад был на первом ТО начялось все хорошо, но кагда они узнали, что я собираюсь все ТО провести рядом с авто немного расстроились. загнав авто я прождал механика 40 минут, к моей ласточке так никто и не подошел. пошел вставил издюлей мастеру и о чудо вот тебе и механик и электрик и остальные работники. после прохождения ТО дают список работ к оплате после 30 минут выяснения фактической работы и сравнения с списком оплата уменьшилась на 1500 рубчиков. После мы распрощались сказали, что очень будут рады увидить меня на втором ТО.

Люди лучше при прохождении ТО находитесь рядом с авто работники ушлые так и хотят об, , , , ть, что здесь скажеш Россия Матушка.

1 октября 2009, 15:32 #13

У нас на ВАЗовской станции только рядом и стой! Умудряются, в твое отсутствие скрутить твои зап. части и прилепить свои, которые где-то раньше скрутили. Так что ребята, будьте бдительны!

Alekzander99

Саша

1 октября 2009, 15:35 #14

краской помечайте датчики и болты

Толстый

Владимир

4 октября 2009, 15:00 #15

А у нас перестали пускать в цех. Ну и хрен с ними гарантия у меня уже кончилась.

4 октября 2009, 16:23 #16

У меня аккумулятор пытались поменять в 03 году. Думали что кругом одни"лопухи" и старый от нового не отличат ПРОСЧИТАЛИСЬ!

Дед Моросс

Николай

4 октября 2009, 16:43 #17

А у нас, тупо лампочки меняют, галогенки снимают и ставят простые, а потом "удивляются"-как-же так, наверное когда диагностику делали, галогенки показания меняли (!), пришлось снять на время! Правда, не сказали куда их дели!

sayan7144

Леха

4 октября 2009, 19:54 #18

у меня тоже была такая проблема! но сейчас ее нет почаще давай ей дрозда просраться

4 ноября 2009, 12:39 #19

Купите Сенса...

4 ноября 2009, 12:51 #20

Это из-за бенза - у меня такая фигня была - со 2-3 раза заводилась, пока заправку не сменил!

5 декабря 2009, 18:34 #21

Дам тебе савет! На 3 передаче держи обороти до 5 тисяч! и не зюавляй так хатяби 1 км!

7 декабря 2009, 04:04 #22

Есть ещё вариант - посмотри дроссельную заслонку...

OKABAN

Олег

7 декабря 2009, 16:37 #23

И поставить хорошие свечи

13 декабря 2009, 02:27 #24

Простой совет. возьми 2 ключа на 17. открути топливопровод идущий на рампу. подставь под щланг банку и поверни ключ зажигания для накачки насоса. Посмотри есть ли бензин в банке. Если нет, то не будь идиотом не дрочи акамулятор а посмотри где образовалась пробка. У меня после прогрева трубки выходящей из кузова в капот проблема устраняется.

почему происходит затор я не знаю, жду совета

22 декабря 2009, 23:44 #25

Попробуй поменять регулятор холостого хода. У меня так на 12-шке было. Два года билась. Ни кто найти не мог, он же ошибок не выдает. А он как немного постоит, залипает.

7 ноября 2011, 20:41 #26

vladimir51, 7 ноября 2011, 19:53, #1

Холодный двигатель заводится , как говорится с пол оборота, но стоит прогреться и заглушить, все не завести. Приходиться ждать когда остынет. Поворачиваешь ключ -бывает щелкает как будто втягивающее, а бывает повернул тишина. И вот представьте-газ проморгал, заглохла -сиди и жди, а вокруг нервничают. В чем может быть причина?

Самое популярное