Журнал "Автомир" - позорники!

25 января 2012, 17:29 #1

Недавно я отправил в редакцию издания "Автомир" письмо следующего содержания:

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Являюсь давним читателем вашего журнала. Хотел бы обратить ваше внимание на такой вот казус в одном из недавних номеров. А конкретно речь идет о выпуске №1, 2012 г. На с. 40 вижу развернутую статью о популярном кроссовере Ниссан Х-трейл. его плюсах и минусах и т. д. Но! Точно такую же статью журнал уже публиковал ровно год назад в № 47 за 13 ноября 2010 г., за небольшим лишь изменением, что в прошлом году "автором" статьи был Сергей Беляев, а в нынешнем выпуске журнала уже "проявил" себя Виктор Смирнов. Наверное, оба ваши корреспондента даже мыслят одинаково, поскольку статья повторена слово в слово.

Вот в связи с этим у меня и вопрос - не стыдно ли такому популярному изданию заниматься плагиатом? Неужели больше нечего рассказать о Ниссане Х-Трейл, кроме как повторить прошлогоднюю статью? Лучше бы рассказали владельцам действительно о насущных проблемах этого кроссовера, как например вой вариатора, перегрев электромагнитной муфты, скрипы салона и т. д. и как с этим бороться. Вот это были бы дельные советы. А так, извините , вы только теряете уважение!

Ну и напоследок еще один косяк в этом же выпуске. На первой странице в верху журнал обозначен как № 1 за 31 декабря 2011 г., а внутри на страницах журнал уже именуется как №1 2012 г, Понимайте как хотите, но я, как уважающий вас, ваш читатель, понять этого не могу!

С уважением ... подпись

Как думаете, среагируют в "уважаемом" издательстве, или не заметят вовсе? Пока что мне на почту третий день никаких ни ответов ни приветов. Может и не дождусь, ну да Бог с ними. А вы как считаете, должно ли уважаемое издание перед читателями хотя бы извиниться?

Изображение

25 января 2012, 17:29 #2

Изображение

25 января 2012, 17:30 #3

Изображение

25 января 2012, 17:30 #4

Изображение

25 января 2012, 17:32 #5

Дааа. После Нового года совсем голова не работала у ребят

25 января 2012, 17:54 #6

Серега_карел, 25 января 2012, 17:32, #5

Дааа. После Нового года совсем голова не работала у ребят

Ну к сегодняшнему то дню просветление уже должно бы наступить.

admin

Александр

25 января 2012, 18:06 #7

Ну, халтура!

вячеслав 55

вячеслав

25 января 2012, 18:08 #8

так они и с других изданий часто воруют.

Самое популярное