Калина или Богдан?

12 января 2012, 01:19 #1

ребята, подскажите, собираюсь покупать новый авто отечественного производства на сумму 400 т. р. Мнение расходится между калиной спорт 1.6 16 кл и богдан 2111 1.6 16 кл. Приора чисто внешне не нравится, гранта тоже да и очередь на нее большая, 14 и 15 это уже ушедший век, хотя предыдущая машина 14. Читал на различных форумах что богдан по качеству комплектующих не очень, правда ли это??? жду совета!!!

12 января 2012, 01:57 #2

ANDREI1603, 12 января 2012, 01:19, #1

ребята, подскажите, собираюсь покупать новый авто отечественного производства на сумму 400 т. р. Мнение расходится между калиной спорт 1.6 16 кл и богдан 2111 1.6 16 кл. Приора чисто внешне не нравится, гранта тоже да и очередь на нее большая, 14 и 15 это уже ушедший век, хотя предыдущая машина 14. Читал на различных форумах что богдан по качеству комплектующих не очень, правда ли это??? жду совета!!!

Я за Калину, но не спорт, а Люкс-универсал. Спорт drom.ru тестировали, что-то они её загнали в конец

Богдан, даже если (ЕСЛИ) качество не хуже десятки, всё-таки тоже ушедший век.

P/S/ Вообще, ощущение, что аналогичных тем тут вагон, читай-не хочу... Правда все они в итоге обрастают мусором.

BERKUT

Алексей

12 января 2012, 02:01 #3

У меня вот уже вторая калина доволен хотя тоже ломал голову в выборе между подержанной иномаркой или калиной из наших альтернативы лучше нет хотя это только моё мнение тем более когда узнал что калину стали комплектовать приоровским мотором однозначно выбрал её так как живу в сельской местности и дорог у нас нет. А калина мне понравилась до универсала был седан. Так что решай сам взвесь все + и - оприделишся!!! Удачи. Зайди глянь на чём езжу!

12 января 2012, 02:21 #4

ну богдан можно не считать иномаркой... Ещё интересует цена качество??? и богдан всё даки дешевле на целую сотню

G-500

Евгений

12 января 2012, 07:38 #5

Тут обсуждали уже точь в точь подобное http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=3645

Самое популярное