Как вы нашли своего любимого человека?

Александр05

Александр

10 декабря 2011, 22:36 #71

Серега_карел, 10 декабря 2011, 22:32, #70

Приятно читать

Вообще словами сложно объяснить как познакомились Это состояние души

CABELINA

Виталий

10 декабря 2011, 22:44 #72

серега-спс!!! а вобще сори за флуд ))) закажите накоейки-врум-рулез ))) и надо поинтереснее их сделать)

10 декабря 2011, 22:49 #73

CABELINA, 10 декабря 2011, 22:44, #72

серега-спс!!! а вобще сори за флуд ))) закажите накоейки-врум-рулез ))) и надо поинтереснее их сделать)

Так это Саша-админ готовит и высылает Вот здесь можно заказать:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1897&page=9

Или в личку Саше написать, адрес свой не забудь написать

BERKUT

Алексей

10 декабря 2011, 22:50 #74

Если мне кто нибудь сказал 13-лет назад что у меня в ульяновской обл. будет семья и я буду жить здесь, рассмеялся бы в лицо. После армии не пошёл доучиваться а начал романтическую карьеру дальнобойщика вот так осваивал просторы России на камазе как то раз пришлось попасть сюда и долго ждал загрузки так как я закалён кавказскими традициями то и требования к жене так сказать тоже были жёсткие ну самое главное конечно как тогда я это понимал конечно целомудрие ну и всё в таком духе первый раз увидел в магазине в их посёлке ну и сказал себе это скорее всего она ну и не ошибся вот так 13- лет вместе живём не смотря что взгляды и интересы зачастую разные... судьба однако...

CABELINA

Виталий

10 декабря 2011, 22:51 #75

да я не про то серег, просто вот ездиш по городу, в2-полно оригинальные какие то...а у нас простенькие...обидно за вас и нас становиться...хочется реально развития сайта...а так туда напишу

10 декабря 2011, 23:01 #76

CABELINA, 10 декабря 2011, 22:51, #75

да я не про то серег, просто вот ездиш по городу, в2-полно оригинальные какие то...а у нас простенькие...обидно за вас и нас становиться...хочется реально развития сайта...а так туда напишу

Напиши Саше, он здесь главный. С другой стороны важно, чтобы людям ЗДЕСЬ было интересно. Остальное приложится. А наклейка не самое главное. Имхо

admin

Александр

10 декабря 2011, 23:08 #77

Сколько разных ситуаций! Прям как в кино!

CABELINA

Виталий

10 декабря 2011, 23:11 #78

да я не за то что наклейка вжней ))) просто сам по себе знаю, врума в живую не видел, а этих...вро туду народ и прет...у нас в городе они даже с флагами ездили...а нам нужно больше людей!!! мы лучше их)

BERKUT

Алексей

10 декабря 2011, 23:14 #79

admin, 10 декабря 2011, 23:08, #77

Сколько разных ситуаций! Прям как в кино!

Жизнь Санёк - это и есть документальное кино, только жаль , что отредактировать правильно не всегда получается...

Scolopendra

Светлана

12 декабря 2011, 10:58 #80

я со своим познакомилась банально на др его сестры. играли в бильярд, потом пошли пить к нему кофе как взрослые разведенные и свободные) как у всякого "сапожника без сапог" лифт в его подъезде один и нерабочий. подняли меня на руках на 9 й этаж, осталась жить

12 декабря 2011, 11:26 #81

Долго жил в другом городе. Приехал домой, собрались друзья, с одним из друзей пришла она. Познакомились, разговорились. Стали общаться через 4 месяца сделал предложение. 23 года вместе, 21 января свадьба старшей дочери, могу потом выложить фото. А с другом дружим он женат отличная семья и все в шоколаде.

Lari

Лариса

12 декабря 2011, 11:36 #82

Если в подробностях моё знакомство с мужем опИсывать, то дело было так: общались в общей компании...вечерами сталкивались в разных "злачных" местах города, я знала, что это Валера, он знал, что я-Лариса...привет-привет...не более

Однажды сидели вместе "толпой" в кафе, потом вышли на улицу, было скользко...я подошла и попросилась взяться под руку, чтобы не упасть...так до остановки и дотопали вместе со всеми, но вроде, как парой

Когда подошёл троллейбус, он сказал, что проводит...На сл. день опять проводил, потом зашёл на ужин...а потом закрутилось-завертелось...

Интересно, если бы я под руку в другого вцепилась в тот вечер

OKABAN

Олег

12 декабря 2011, 11:53 #83

То сейчас написАла бы другую историю

Lari

Лариса

12 декабря 2011, 12:43 #84

OKABAN, 12 декабря 2011, 11:53, #83

То сейчас написАла бы другую историю

Или историю ту-же, просто носила бы другую фамилию

Вспомнила "Иронию судьбы" и пьяного Мягкова..."Это что, город на Неве..ууууу!?"

Никто так не знакомился ещё?

Tail Gunner

Андрей

12 декабря 2011, 18:50 #85

Lari, 12 декабря 2011, 12:43, #84

Или историю ту-же, просто носила бы другую фамилию

Вспомнила "Иронию судьбы" и пьяного Мягкова..."Это что, город на Неве..ууууу!?"

Никто так не знакомился ещё?

Я так познакомился! Вообще с другой женщиной шёл на свидание, но напился, и перепутал. Да у меня такое часто бывает Серьёзно, не вру! Уже 23 года вместе.

gektarona

Лена

12 декабря 2011, 21:03 #86

Прочитала всё как роман. Интересно. В каждой истории - любовь. Да иначе и быть не может. С мужем столкнулись в институте, смешно и неловко. Но серьёзно встретились пять лет спустя после окончания. Счастливые годы вместе. А самое первое знакомство описал в своей книжке его школьный друг). Правда, Юрик этой книжки не увидел.

12 декабря 2011, 21:06 #87

Тэйл Ганнер, 12 декабря 2011, 18:50, #85

Я так познакомился! Вообще с другой женщиной шёл на свидание, но напился, и перепутал. Да у меня такое часто бывает Серьёзно, не вру! Уже 23 года вместе.

,Зайке приветы:)

12 декабря 2011, 21:17 #88

Познакомился со своей на дне рождения её родной сестры, хотя на тот момент встречался с девчонкой. Полгода меня кидало и штормило от одного берега к другому пока два берега не узнали друг о друге и пришлось делать выбор.

12 декабря 2011, 21:23 #89

флинт, 12 декабря 2011, 21:17, #88

Познакомился со своей на дне рождения её родной сестры, хотя на тот момент встречался с девчонкой. Полгода меня кидало и штормило от одного берега к другому пока два берега не узнали друг о друге и пришлось делать выбор.

Ну, надеюсь курс правильный выбрал и штурвал крепко держал

12 декабря 2011, 21:28 #90

Серега_карел, 12 декабря 2011, 21:23, #89

Ну, надеюсь курс правильный выбрал и штурвал крепко держал

Походу пришвартовался на всегда и списан на берег.

12 декабря 2011, 22:14 #91

Серега_карел, 12 декабря 2011, 21:23, #89

Ну, надеюсь курс правильный выбрал и штурвал крепко держал

Уверен что правильный.

Изображение

12 декабря 2011, 22:15 #92

Извини плюсану завтра. Я рад за Тебя

Александр05

Александр

12 декабря 2011, 22:33 #93

gektarona, 12 декабря 2011, 21:03, #86

Прочитала всё как роман. Интересно. В каждой истории - любовь. Да иначе и быть не может. С мужем столкнулись в институте, смешно и неловко. Но серьёзно встретились пять лет спустя после окончания. Счастливые годы вместе. А самое первое знакомство описал в своей книжке его школьный друг). Правда, Юрик этой книжки не увидел.

У меня сестра 2-юродная в Подмосковье уже 8 (лет) с парнем встречается, а о свадьбе так и тишина. Как так можно жить непонятно - видеться только по выходным живя в разных городах.

Tankist

Андрей

12 декабря 2011, 23:09 #94

Со знакомым на машине ехали и увидели, как девушка за отъезжающим автобусом бежит, пожалели, подвезли до дома, познакомились, она сказала, что вечером будет на дискотеке с подругой. Её подруга потом и стала моей женой, уже десять лет вместе, больше восьми официально. Кстати, мне моя сначала не понравилась, так из вежливости предложил до дома проводить, и вот как включилось потом что-то, даже через столько лет, чем дальше от неё, тем тоскливее становится.

guest

12 декабря 2011, 23:14 #95

Блин, прочитал все истории, и завидую вам белой завистью!!! Я рад, что нелепые, необычные ситуации порадили любовь, семью, и уважение!!! так держать!!! сейчас за всех Вас выпью балтику (разливное 0.75)

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Александр05

Александр

12 декабря 2011, 23:19 #96

orsk, 12 декабря 2011, 23:14, #95

Блин, прочитал все истории, и завидую вам белой завистью!!! Я рад, что нелепые, необычные ситуации порадили любовь, семью, и уважение!!! так держать!!! сейчас за всех Вас выпью балтику (разливное 0.75)

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!

У меня вон брат троюродный в Иваново тоже не знает где искать любимую - работает в фирме где все "старые", друзья все у него постарше уже все женатые с детьми - никуда не ходят.

Все мне в письмах жалуется, что все неженатый, а ему 22 года всего

12 декабря 2011, 23:30 #97

Почитала истории, здоровски!!! В каких неожиданных ситуациях люди находят друг друга.

Александр05

Александр

12 декабря 2011, 23:37 #98

А у нас как то все просто получилось.

Она давно ко мне приставала, но у меня была другая девушка, потом мы с той девушкой расстались и я пригласил жену на озеро на 2 дня с друзьями, но "друзья не поехали".

Поехали вдвоем ну и там все случилось - после всего этого домой она больше не поехала - пока учились жили в 15 км от института в районе на съемной квартире - работали помаленьку, потом доучились и приехали сюда, тут уже свадьбу зажать не удалось, ну в общем скоро 5 лет будет совместной жизни.

Но это рассказать нельзя - это надо чувствовать. А какие взгляды были ух

13 декабря 2011, 11:28 #99

Когда студентом в общаге жил знакомый парнишка любитель алкогольного выпить встречался по серьезному с девушкой у него фамилия Горлышко у нее была Наливайкина, на праздничных застольях все прикалывались тип, вот так пара как друг другу они подходят , все думали что после института они женятся года два назад я узнал что его девушка умерла, вот такая вот грустная история .

molm

Ольга

13 декабря 2011, 20:53 #100

Хочу разбавить немного грустную предыдущую историю своей историей.

Меня с будущим моим мужем познакомила подруга на праздник 1 мая, вроде банально, но если б не предистроия за год до этого...Видимо это была судьба свыше. Было это 12 лет тому назад. В то время я ездила в один магазин, подрабатывала там, вообщем чистоту наводила. Убирать можно было в любое время, хоть ночью, лишь бы к 9 утра всё было чистенько. И вот как-то мой папа привёз из деревни настоящее коровье молоко, я попробовала, мне понравилось, ну и выпила на радостях сразу 2 стакана и поехала на работу, а т. к. я человек городской, к деревенскому молоку не привыкшая, на работе-то у меня живот и разболелся, не на шутку, больно было жутко. Вообщем пришлось охраннику свой диванчик мне уступить, самому на стульчике ютиться, вот лежу я там, встать не могу, и понимаю, до дома не смогу добраться (ехать на троллике 10 остановок), на такси денег нет Время подходит к 12 ночи, понимаю, что скоро общественный транспорт перестанет ходить, придётся ночевать здесь. Магазин располагался в подвале одного жилого здания, на 1 этаже был какой-то отдел для военных, а со второго этажа жилые квартиры. Вот лежу я и думаю, как было бы здорово, если б я жила в этом доме, в угловом подъезде, на втором этаже и чтоб дверь прямо (это я выбрала самую наиблежайшую квартиру, хотя ни разу в этом доме не была, ни в одном подъезде), сейчас бы поднялась бы и сразу дома и ехать никуда не надо было бы, и так отчётливо всё это увидела, этот подъезд, эту дверь. Вообщем кое-как добралась я уже к 6 утра до своего дома. Прошёл год, я за это время сменила работу, познакомилась с напарницей по работе, вообщем стали с ней подругами, вот она меня и познакомила с моим будущим мужем. Стали встречаться. Потом он решил меня пригласить к себе домой, вы бы видели моё удивление, когда мы пришли в тот самый дом, в угловой подъезд, на второй этаж и квартира прямо именно такая точь в точь, что я тогда увидела в своей голове. Вот. Так я и осталась с ним жить, в августе 2012 года будет юбилей, 10 лет со дня свадьбы.

Lari

Лариса

13 декабря 2011, 21:41 #101

molm, 13 декабря 2011, 20:53, #100

вы бы видели моё удивление, когда мы пришли в тот самый дом, в угловой подъезд, на второй этаж и квартира прямо именно такая точь в точь, что я тогда увидела в своей голове. Вот. Так я и осталась с ним жить, в августе 2012 года будет юбилей, 10 лет со дня свадьбы.

Вот так сильно надо чего-то хотеть, тогда всё и исполнится!

Всё, начинаю желать...

13 декабря 2011, 22:30 #102

Lari, 13 декабря 2011, 21:41, #101

Вот так сильно надо чего-то хотеть, тогда всё и исполнится!

Всё, начинаю желать...

сперва нужно сильно хотеть в туалет

Lari

Лариса

13 декабря 2011, 22:45 #103

Андрю ха, 13 декабря 2011, 22:30, #102

сперва нужно сильно хотеть в туалет

Так это со всеми периодически случается

admin

Александр

19 декабря 2011, 17:11 #104

На днях на почту пришло:

"Предлагаем Вам стать партнером нашего проекта. Наш сайт рассчитан на автовладельцев, которые в большинстве своем одиноки и хотят познакомиться. Представляем Вам сайт знакомств для автовладельцев, на котором можно найти вторую половину не только по возрасту или росту, но и по марке и модели автомобиля."

19 декабря 2011, 17:12 #105

здорово, можно на этом сайте размещать услуги микроавтобусов для разовых встреч

Самое популярное