Проблема со связью в квартире

2 декабря 2011, 19:53 #1

Уже давно борюсь с этой проблемой, пока без результатно . В квартире нет связи, хоть стой, хоть падай, ума не приложу почему сигнал не доходит. На улице все отлично принимает, в подъезде тоже, а как в квартиру зайдешь - сразу связь пропадает. Связь мне нужна постоянно, вся работа завязана на этом телефоне, никуда от этого не деться. Возможно кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за помощь.

gektarona

Лена

2 декабря 2011, 19:58 #2

А на каком этаже живёте? И что под вами? (если вы не на первом этаже).

admin

Александр

2 декабря 2011, 22:44 #3

Связь плохая независимо от оператора?

димон77

Дмитрий

2 декабря 2011, 23:33 #4

Mobi, 2 декабря 2011, 19:53, #1

а как в квартиру зайдешь - сразу связь пропадает

Сбой в матрице:)

3 декабря 2011, 00:32 #5

Mobi, 2 декабря 2011, 19:53, #1

Уже давно борюсь с этой проблемой, пока без результатно . В квартире нет связи, хоть стой, хоть падай, ума не приложу почему сигнал не доходит. На улице все отлично принимает, в подъезде тоже, а как в квартиру зайдешь - сразу связь пропадает. Связь мне нужна постоянно, вся работа завязана на этом телефоне, никуда от этого не деться. Возможно кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за помощь.

купи антену в евросети на могните с переходником для гнезда антены телефона. подключи. антену на окно вынеси. и телефон подключи дома. так делали в деревни когда вышек небыло. помогало

OKABAN

Олег

3 декабря 2011, 02:55 #6

У моего знакомого дома такая же фигня. Телефон ловит только на кухне. Скоро он совсем в двери проходить перестанет. Не телефон, товарищ мой, конечно.

3 декабря 2011, 11:14 #7

Mobi, 2 декабря 2011, 19:53, #1

Уже давно борюсь с этой проблемой, пока без результатно . В квартире нет связи, хоть стой, хоть падай, ума не приложу почему сигнал не доходит. На улице все отлично принимает, в подъезде тоже, а как в квартиру зайдешь - сразу связь пропадает. Связь мне нужна постоянно, вся работа завязана на этом телефоне, никуда от этого не деться. Возможно кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за помощь.

У меня наоборот в подъезде не ловит, а вот в квартире нормально, эт все зависит от места положения вышки .

3 декабря 2011, 20:32 #8

Вам лучше к профессионалам обратиться, если сами не разбираетесь в этой теме. Сам обращался, у брата была похожая проблема. А так можно конечно и самому, нужно просто усилитель установить, *********** - тут вполне большой выбор, брату устанавливали двух диапазонный репитер GSM 900/1800, теперь никаких сбоев со связью, работает как часы.

Самое популярное