Новый проект

20 января 2012, 21:22 #106

Да, и кстати: у меня не сухая закись, а с доп. топливом (спирт метиловый (отдельный бочек)

21 января 2012, 03:41 #107

Я вообще в шоке!!! Russo меня сглазил. Где то перехватило систему (азот замерз). Но я уже придумал решение. У меня валялся старый автомобильный ПОПАгрей, разодрал его. В нем нагревательная нить. Аккуратно намотаю её на трубку. А сам баллон запихаю в короб из полеуритана. Думаю это решит проблему. Напишу отчет...

HeL

Павел

21 января 2012, 09:55 #108

Хозяин двух ТАЗиков, 20 января 2012, 21:22, #106

Да, и кстати: у меня не сухая закись, а с доп. топливом (спирт метиловый (отдельный бочек)

Блин, как всё сложно, а.. Ты с метиловым то осторожно!!!

21 января 2012, 22:41 #109

HeL, 21 января 2012, 09:55, #108

Блин, как всё сложно, а.. Ты с метиловым то осторожно!!!

А че с метиловым может быть? Я в химии не силен...

22 января 2012, 11:00 #110

Хозяин двух ТАЗиков, 21 января 2012, 03:41, #107

Я вообще в шоке!!! Russo меня сглазил. Где то перехватило систему (азот замерз). Но я уже придумал решение. У меня валялся старый автомобильный ПОПАгрей, разодрал его. В нем нагревательная нить. Аккуратно намотаю её на трубку. А сам баллон запихаю в короб из полеуритана. Думаю это решит проблему. Напишу отчет...

Я то тут причем ))) надеюсь отчет с фото будет, написать можно все что угодно .

HeL

Павел

22 января 2012, 15:16 #111

Хозяин двух ТАЗиков, 21 января 2012, 22:41, #109

А че с метиловым может быть? Я в химии не силен...

Блин, метанол! Оочень токсичен!

23 января 2012, 03:32 #112

Что токсичен я знаю Я думал не стабилен, может взорваться...

OKABAN

Олег

23 января 2012, 03:43 #113

Свойства как и у всех спиртов. Токсичен только если внутрь принять. А так спирт как спирт.

10 марта 2012, 22:41 #114

К сроку не успел - это конечно печально, но чё поделаешь. Еще столько мелочей осталось... Аж руки опускаются. Какое же это утомительное дело "автотюнинг". Так-что на N время заканчиваю проект. Уже есть покупатель желающий продолжить начатое мною дело. Причем за хорошие деньги. Но с другой стороны обидно продавать, ведь столько сил вложено... Короче, если снова проснется энтузиазм, то я выложу обещанный фото отчет. Если же нет, то не судьба моему труду увидеть свет.

admin

Александр

10 марта 2012, 23:49 #115

Хозяин двух ТАЗиков, 10 марта 2012, 22:41, #114

К сроку не успел - это конечно печально, но чё поделаешь. Еще столько мелочей осталось... Аж руки опускаются. Какое же это утомительное дело "автотюнинг". Так-что на N время заканчиваю проект. Уже есть покупатель желающий продолжить начатое мною дело. Причем за хорошие деньги. Но с другой стороны обидно продавать, ведь столько сил вложено... Короче, если снова проснется энтузиазм, то я выложу обещанный фото отчет. Если же нет, то не судьба моему труду увидеть свет.

Было бы интересно взгялнуть на процесс.

mat-olan

Андрей

11 марта 2012, 11:47 #116

Хозяин двух ТАЗиков, 10 марта 2012, 22:41, #114

К сроку не успел - это конечно печально, но чё поделаешь. Еще столько мелочей осталось... Аж руки опускаются. Какое же это утомительное дело "автотюнинг". Так-что на N время заканчиваю проект. Уже есть покупатель желающий продолжить начатое мною дело. Причем за хорошие деньги. Но с другой стороны обидно продавать, ведь столько сил вложено... Короче, если снова проснется энтузиазм, то я выложу обещанный фото отчет. Если же нет, то не судьба моему труду увидеть свет.

Ну ты блин чувак, хотя бы одну фотку выложи, а то и нам обидно. Столько интриг и всё пропало???

11 марта 2012, 11:53 #117

Хозяин двух ТАЗиков, 10 марта 2012, 22:41, #114

К сроку не успел - это конечно печально, но чё поделаешь. Еще столько мелочей осталось... Аж руки опускаются. Какое же это утомительное дело "автотюнинг". Так-что на N время заканчиваю проект. Уже есть покупатель желающий продолжить начатое мною дело. Причем за хорошие деньги. Но с другой стороны обидно продавать, ведь столько сил вложено... Короче, если снова проснется энтузиазм, то я выложу обещанный фото отчет. Если же нет, то не судьба моему труду увидеть свет.

Похоже балалайка на форуме

ЗЫ чувак, без обид, но без фоток один трёп, это не серьёзно

Lari

Лариса

12 марта 2012, 22:14 #118

Хозяин двух ТАЗиков, 10 марта 2012, 22:41, #114

К сроку не успел - это конечно печально, но чё поделаешь. Еще столько мелочей осталось... Аж руки опускаются. Какое же это утомительное дело "автотюнинг". Так-что на N время заканчиваю проект. Уже есть покупатель желающий продолжить начатое мною дело. Причем за хорошие деньги. Но с другой стороны обидно продавать, ведь столько сил вложено... Короче, если снова проснется энтузиазм, то я выложу обещанный фото отчет. Если же нет, то не судьба моему труду увидеть свет.

Раз руки опускаются, вкладывай фото того, что есть...мы тебе вмиг их поднимем

Самое популярное