наЁ.. -мобиль?

DW

Евгений

7 ноября 2011, 20:59 #1

как-то зашел спор относительно того является ли приус гибридом и судьба меня закинула на официальный сайт тойоты где увидел следующее:

http://www.toyota.com/camry/trims-prices.html#/?view=showroom&vehicle=4

http://www.toyota.com/camry/specs.html

Тойота Камри, 26 тысяч долларов. двигатель 200 лошадиных сил, гибридный. 2 х зонный климат. 10 подушек безопасности и т. д., и т. п. в общем комплектация на очень высоком уровне.

машина... из металла.. почти 5 метров длиной...

пластиковый авто с неизвестным уровнем безопасности, стоимость которого (как и размер!) будут равны половине стоимости Камри.

а вам все еще не кажется, что ё-мобиль это просто очередное надувательство?

7 ноября 2011, 21:06 #2

в 12 году узнаем шото-понты Прохорова или в натуре выход в мир новой модели и марки как не крути

DW

Евгений

7 ноября 2011, 21:07 #3

деточкин, 7 ноября 2011, 21:06, #2

в 12 году узнаем шото-понты Прохорова или в натуре выход в мир новой модели и марки как не крути

ну из текущих данных понятно, что это понты... а что может измениться? кевлар дешевый дадут на корпуса для машин? не верю...

7 ноября 2011, 21:09 #4

да не будет никакого выхода. стопудовый пиар и все

7 ноября 2011, 21:11 #5

DW, 7 ноября 2011, 21:07, #3

ну из текущих данных понятно, что это понты... а что может измениться? кевлар дешевый дадут на корпуса для машин? не верю...

его состояние (прохора) позволяет осуществить данный проджект, не могу ничего сказать, конечно , я двумя руками за- шоб в России был еще один свой автомобиль, который и мы сможем собирать (такие разговоры уже велись)

Александр05

Александр

7 ноября 2011, 21:12 #6

DW, 7 ноября 2011, 20:59, #1

как-то зашел спор относительно того является ли приус гибридом и судьба меня закинула на официальный сайт тойоты где увидел следующее:

http://www.toyota.com/camry/trims-prices.html#/?view=showroom&vehicle=4

http://www.toyota.com/camry/specs.html

Тойота Камри, 26 тысяч долларов. двигатель 200 лошадиных сил, гибридный. 2 х зонный климат. 10 подушек безопасности и т. д., и т. п. в общем комплектация на очень высоком уровне.

машина... из металла.. почти 5 метров длиной...

пластиковый авто с неизвестным уровнем безопасности, стоимость которого (как и размер!) будут равны половине стоимости Камри.

а вам все еще не кажется, что ё-мобиль это просто очередное надувательство?

Вообще логика твоя непонятна - Приус - Камри - Е-мобиль.

Прямо как в песне "мои мысли - мои скакуны" непонятно куда скачут - логики НОЛЬ.

DW

Евгений

7 ноября 2011, 21:16 #7

деточкин, 7 ноября 2011, 21:11, #5

его состояние (прохора) позволяет осуществить данный проджект, не могу ничего сказать, конечно , я двумя руками за- шоб в России был еще один свой автомобиль, который и мы сможем собирать (такие разговоры уже велись)

ну сам посуди: японцы несколько десятилетий с ограниченными ресурсами смогли только такое "выжать" из современных технологий, хотя уж им-то как раз приходится напрягаться. а тут человек просто с деньгами и нулевым опытом в автомобилестроении создает на пустом месте завод с супер-прогрессивными технологиями?

Александр05, 7 ноября 2011, 21:12, #6

Вообще логика твоя непонятна - Приус - Камри - Е-мобиль.

Прямо как в песне "мои мысли - мои скакуны" непонятно куда скачут - логики НОЛЬ.

может ты просто глуп?

Tail Gunner

Андрей

8 ноября 2011, 04:57 #8

Всё это чОрный Пеар...

dimanback

Дмитрий

8 ноября 2011, 08:02 #9

деточкин, 7 ноября 2011, 21:11, #5

его состояние (прохора) позволяет осуществить данный проджект, не могу ничего сказать, конечно , я двумя руками за- шоб в России был еще один свой автомобиль, который и мы сможем собирать (такие разговоры уже велись)

вступление в ВТО окончательно убъет российский автопром

или цены понижать на автотазовскую продукцию придется

Tail Gunner

Андрей

8 ноября 2011, 09:13 #10

dimanback, 8 ноября 2011, 08:02, #9

вступление в ВТО окончательно убъет российский автопром

или цены понижать на автотазовскую продукцию придется

Путлер сказал, что вступим с оговорками

1.Цены на ВАЗоны не снижать

2.Пошлины-тоже.

Ну и какова буя нас туда примуть?

8 ноября 2011, 09:34 #11

Тэйл Ганнер, 8 ноября 2011, 09:13, #10

Путлер сказал, что вступим с оговорками 1.Цены на ВАЗоны не снижать 2.Пошлины-тоже. Ну и какова буя нас туда примуть?

Не, ну вступать так вступать - как положено, со снижением ввозных пошлин и т. д. И цены на нашемарки пущай снижают. Пусть каждая машина занимает свою нишу

Shursky

Александр

8 ноября 2011, 09:39 #12

Серега_карел, 8 ноября 2011, 09:34, #11

Не, ну вступать так вступать - как положено, со снижением ввозных пошлин и т. д. И цены на нашемарки пущай снижают. Пусть каждая машина занимает свою нишу

Так то оно да. Но будет как в предыдущем посте написано

Tail Gunner

Андрей

8 ноября 2011, 09:57 #13

Shursky, 8 ноября 2011, 09:39, #12

Так то оно да. Но будет как в предыдущем посте написано

Вообще никак не трогает. Зато на ДВ ситуация нормализуется (это, кстати, тоже Россия)

admin

Александр

8 ноября 2011, 10:35 #14

dimanback, 8 ноября 2011, 08:02, #9

вступление в ВТО окончательно убъет российский автопром

Вроде договорились о переходном периоде 7 лет, и только потом пошлины будут уравнены с требованиями ВТО

Tail Gunner

Андрей

8 ноября 2011, 10:54 #15

admin, 8 ноября 2011, 10:35, #14

Вроде договорились о переходном периоде 7 лет, и только потом пошлины будут уравнены с требованиями ВТО

Это срок, что б на ДВ все передохли, и никто не помнил про пруль

Самое популярное