Хочу купить Газель УМЗ-4216

12 сентября 2011, 14:11 #1

решил приобрести авто! знаю о ней так поверностно посоветуйте люди добрые! есть смысл приобретения этого авто? можно ли заработать на ней? как не попасть в клоаку? что нужно знать начинающему? буду очень благодарен!!!

Prosto

Алексей

24 сентября 2011, 20:17 #2

При нормальном уходе машина бегает нормально. Если будешь брать БУшную - смотри внимательнее - в кривых руках может быть убито все как двигатель так и кузов. Тут что посоветуешь? Про заработки - если найдешь постоянного заказчика, который ежедневно будет перевозки от тебя хотеть то можешь посчитать сколько в день заработаешь, минус горючка (Выгоднее на пропане а еще лучше на метане но клапана регулируй раз в 5-7 тыс не реже иначе попадешь на ремонт головки), умножай оставшееся на 24 ну и процентов 20 оставь на амортизацию машины. Что останется - столько твое при условии что не будет никаких катаклизмов, аварий и т. д. Самый геморный вопрос конечно организовать постоянное наличие заказов на перевозки иначе простои по карману будут сильно бить. Ну и если не хочешь проблем с налоговой - регистрируй ИП и плати налоги - будешь спать спокойно. Слышал что выгоднее оформлять ИП на пенсионеров - с них налоги как-то более лояльно трясут, но тут я не уверен - это вопрос к налоговой. Но имей ввиду что легким этот труд не назовешь - и в жару и в мороз и в слякоть ноги в руки и почапал на стоянку...

Tail Gunner

Андрей

24 сентября 2011, 21:01 #3

ГАЗель фтопку. Купи КИА-Бонго, и будет тебе счастье. Пустил в гараж коммерса-газелевода, он сношался с ней после каждого рейса. То ручки на дверях, то кардан отпадёт, а на 80 ткм у него штанга толкателя коромысла напополам перетёрлась.

Самое популярное