Пьяный за рулем, остановили второй раз

16 октября 2011, 18:35 #212

ALEXANDRE, 16 октября 2011, 18:34

От сердечных болезней полезно

скорее от душевных

16 октября 2011, 18:35 #213

[

ХайЧери 311, 16 октября 2011, 18:34

Да хоть в каком, можешь в школе мела натырить

Мел- это женщинам.

16 октября 2011, 18:37 #214

ALEXANDRE, 16 октября 2011, 18:35

[

Мел- это женщинам.

это да, когда в положении, ну и после тож

16 октября 2011, 18:41 #215

А мужикам-алкоголь. Природой все разумно устроено

16 октября 2011, 18:43 #216

ALEXANDRE, 16 октября 2011, 18:41

А мужикам-алкоголь. Природой все разумно устроено

но только в разумных мерах, ведро-два не более

21 октября 2011, 17:46 #217

Tankist, 6 октября 2011, 15:18

Самое паскудное во всей нашей системе, что если ты даже докажешь, что трезвый, а из тебя лепят пьяного, при этом потратишь кучу нервов и времени, то тебе просто отдадут права, извиняться, типа ой ошиблись и никто наказание за это не понесет и нервы и время твое не возместит.

это методика зарабатывание денег.

видать столько "наверх" закидывать нужно, что приходится "потеть" таким образом.

Scolopendra

Светлана

23 ноября 2011, 09:00 #218

Scolopendra, 18 сентября 2011, 20:49, #183

ситуация со знакомым произошла на днях.

остановили, тестер показал 0,075. права забрали. машину никому не отдавали, типа в осагу не вписан, машину не отдадим. объездил парень несколько мед. центров, никто бумажку писать не может, у них нет разрешения на такое дело. пока нашёл где, прошло больше 6 часов. о чём в бумажке и указали, типа на столько то времени трезвый. терь вот ждет решения судьи. за права намекнули на 150 тыр. но денег нет...

и вот уже конец ноября, судья в очередной раз отложил разбирательство, терь на 3 декабря. не понятно, чего тянут то? ждут когда сроки выйдут, чтобы закрыть это дело?)

Tankist

Андрей

23 ноября 2011, 12:17 #219

Время дали, чтоб кредит взял, права выкупать.

Scolopendra

Светлана

13 декабря 2011, 10:40 #220

в продолжение истории.

вчерась судья вынесла постановление моему знакомцу - на 1,5 года лишение прав. она указала, что типа инспектор так и не явился без обоснованных причин, что в документах путаница с маркой машины. НО! в совокупности представленных доказательств (показания алкотестера) решение принято. вот не знаю, будет оспаривать мой знакомый это дело, или нет...

14 декабря 2011, 22:53 #221

Scolopendra, 13 декабря 2011, 10:40, #220

в продолжение истории.

вчерась судья вынесла постановление моему знакомцу - на 1,5 года лишение прав. она указала, что типа инспектор так и не явился без обоснованных причин, что в документах путаница с маркой машины. НО! в совокупности представленных доказательств (показания алкотестера) решение принято. вот не знаю, будет оспаривать мой знакомый это дело, или нет...

Однозначно следует оспорить. Шансы КМК есть!

Dimonbob

Дмитрий

8 октября 2012, 22:47 #222

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на слушаниях в Общественной палате выступил с предложением запретить садиться за руль любителям кефира. Глава Роспотребнадзора высказался против предложения установить небольшой допустимый уровень алкоголя в крови водителя.

Лучше бы делом занялся, дерьмом всяким, которое нам производители втуляют в открытую.

admin

Александр

8 октября 2012, 23:03 #223

Dimonbob, 8 октября 2012, 22:47, #222

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на слушаниях в Общественной палате выступил с предложением запретить садиться за руль любителям кефира. Глава Роспотребнадзора высказался против предложения установить небольшой допустимый уровень алкоголя в крови водителя.

Лучше бы делом занялся, дерьмом всяким, которое нам производители втуляют в открытую.

и вообще нечего на машинах ездить, лучше пешком ходить, а если в другой город - на лошадях (это он в следующий раз скажет)

Shursky

Александр

9 октября 2012, 08:18 #224

Dimonbob, 8 октября 2012, 22:47, #222

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко на слушаниях в Общественной палате выступил с предложением запретить садиться за руль любителям кефира...

без вариантов

Чубака

всем досвидания

9 октября 2012, 17:17 #225

Идиодизм совкового времени все никак не отойдет. Это же полный бред. Почему трезвый человек с будуна и остаточным "выхлопом" приравнивается к пьяному в дрищ водителю? Что это за бред за такой? Почему за стакан пива я должен 1.5 года пешком ходить? А сосед выпил бутылку водки, шлифанул ее тремя боклажками пива и также ходит 1.5 года пешком. За совсем малые дозы должны быть штрафы, за большие - лишения. А за совсем большие арест, а если с серьезными дтп то и срок.

9 октября 2012, 17:24 #226

Чубака, 9 октября 2012, 17:17, #225

Идиодизм совкового времени все никак не отойдет. Это же полный бред. Почему трезвый человек с будуна и остаточным "выхлопом" приравнивается к пьяному в дрищ водителю? Что это за бред за такой? Почему за стакан пива я должен 1.5 года пешком ходить? А сосед выпил бутылку водки, шлифанул ее тремя боклажками пива и также ходит 1.5 года пешком. За совсем малые дозы должны быть штрафы, за большие - лишения. А за совсем большие арест, а если с серьезными дтп то и срок.

Глупостей не говори.

9 октября 2012, 17:43 #227

Чубака, 9 октября 2012, 17:17, #225

Идиодизм совкового времени все никак не отойдет. Это же полный бред. Почему трезвый человек с будуна и остаточным "выхлопом" приравнивается к пьяному в дрищ водителю? Что это за бред за такой? Почему за стакан пива я должен 1.5 года пешком ходить? А сосед выпил бутылку водки, шлифанул ее тремя боклажками пива и также ходит 1.5 года пешком. За совсем малые дозы должны быть штрафы, за большие - лишения. А за совсем большие арест, а если с серьезными дтп то и срок.

в вашей москве этим 5 детям-инвалидам есть ли разница, сколько выпил тот чувак и когда он выпил?

рефлекс вырабатывать надо: выпил хоть сколько и забыл, где ключи от машины, вместо, попался-непопался

да, модно совком прикрываться сейчас. в маскве был совок, а у нас советский союз и это два разных государства с разными традициями

asia

Александр

9 октября 2012, 18:09 #228

ALEXANDRE, 9 октября 2012, 17:24, #226

Глупостей не говори.

Ты тоже

не случайно хотят пересмотреть ноль промилле,хотя согласен-пить за рудем преступление,но всегда должен быть индивидуальный подход и за 7 жизней-9лет тоже абсурд

9 октября 2012, 18:22 #229

Чубака, 9 октября 2012, 17:17, #225

Идиодизм совкового времени все никак не отойдет. Это же полный бред. Почему трезвый человек с будуна и остаточным "выхлопом" приравнивается к пьяному в дрищ водителю? Что это за бред за такой? Почему за стакан пива я должен 1.5 года пешком ходить? А сосед выпил бутылку водки, шлифанул ее тремя боклажками пива и также ходит 1.5 года пешком. За совсем малые дозы должны быть штрафы, за большие - лишения. А за совсем большие арест, а если с серьезными дтп то и срок.

Бодун это не полный выход из алкогольного состояния и у каждого он разный бывает ???

asia

Александр

9 октября 2012, 18:26 #230

Выпил-ходи пешком. Говорят, в Америке полицейский имеет право без решения суда при остановке пьяного водителя сдать авто в утиль и могут предъявить обвинение компании где выпивал горе-водитель в соучастии в преступлении если он причинил тяжкие телесные...

Чубака

всем досвидания

9 октября 2012, 20:25 #231

Андрю ха какие еще разные традиции? Ну ты и юморист завистник. Да в той же москве которую ты так ненавидишь, напорядок меньше алкоголиков за рулем. В саратове у бабули когда был, так там все знакомые очень редко садятся за руль в адекватном состоянии. Либо укуренные, либо пьяные. Вон на ютубе посмотри, там куча роликов с погонями экипажа дпс за алкоголиком и в основном это происходит на переферии. А ты мне о каких то традициях лечишь. А в трамваях кондукторов на 3 буквы посылают.

9 октября 2012, 20:39 #232

Чубака, 9 октября 2012, 20:25, #231

Андрю ха какие еще разные традиции? Ну ты и юморист завистник. Да в той же москве которую ты так ненавидишь, напорядок меньше алкоголиков за рулем. В саратове у бабули когда был, так там все знакомые очень редко садятся за руль в адекватном состоянии. Либо укуренные, либо пьяные. Вон на ютубе посмотри, там куча роликов с погонями экипажа дпс за алкоголиком и в основном это происходит на переферии. А ты мне о каких то традициях лечишь. А в трамваях кондукторов на 3 буквы посылают.

я уже вышел из того возраста чтоб завидовать

если в москве на порядок меньше алкоголиков за рулем, то чего тебе переживать то, что права за стакан пива заберут или просто тему поддержать?

москву я не ненавижу, откуда ты это взял или жертву обиженного города поизображать охота? я просто считаю ее другим государством, по ошибке не огороженном забором, со своими законами и жизнью

сколько у тебя знакомых в саратове, чтоб за всю страну говорить, что они неадекватные за руль садятся? какая разница, где за руль садятся в неадекватном состоянии, в москве или в стране или жизнь москвича какая то особенная? за руль с "выхлопом"-преступление, все равно, где это произошло

9 октября 2012, 20:51 #233

Андрю ха, 9 октября 2012, 17:43, #227

в вашей москве этим 5 детям-инвалидам есть ли разница, сколько выпил тот чувак и когда он выпил?

рефлекс вырабатывать надо: выпил хоть сколько и забыл, где ключи от машины, вместо, попался-непопался

да, модно совком прикрываться сейчас. в маскве был совок, а у нас советский союз и это два разных государства с разными традициями

С этим никто не спорит... За поступки нужно отвечать... Но какого х..я я должен утром париться о выпитой накануне полторашке пива? О том, что благодаря епанутому закону я могу дунуть в трубку , и за 0,0001 промиле лишиться прав? Наверное нужно разделять... Или нет? Согласен, нужно ужесточать, но НОРМУ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ! Хотя бы 0,15-0,2. Не абсурд ли за стакан кефира или кваса лишиться прав?

9 октября 2012, 21:08 #234

александр, 9 октября 2012, 20:51, #233

С этим никто не спорит... За поступки нужно отвечать... Но какого х..я я должен утром париться о выпитой накануне полторашке пива? О том, что благодаря епанутому закону я могу дунуть в трубку , и за 0,0001 промиле лишиться прав? Наверное нужно разделять... Или нет? Согласен, нужно ужесточать, но НОРМУ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ! Хотя бы 0,15-0,2. Не абсурд ли за стакан кефира или кваса лишиться прав?

вот поэтому, Саша, и не вернут

2-3 сотых должны конечно быть, но это на погрешность прибора и эндогенный алкоголь, а если показала трубка, отправили на кровь и кровь показала употребление, то виноват однозначно. трубка- не последняя инстанция, она только основание гайцам отстранить от управления, а права то забирает суд по анализам крови, поэтому за одну какую то ты прав не лишишься, это надуманая чушь.

как только вернут эти самые допустимые промилли, то народ подумает, что ему разрешили бухать за рулем, вот и ты хотел бы после порошкового пива на спирту с утреца за руль залезть, сразу полезут глупости про бокал вина и всякое другое

да, за квас не парьтесь, показывает только продукт брожения, а квас настоящий остался только у бабушек, им еще не лень ставить

9 октября 2012, 21:10 #235

Андрю ха, 9 октября 2012, 21:08, #234

как только вернут эти самые допустимые промилли, то народ подумает, что ему разрешили бухать за рулем, сразу полезут глупости про бокал вина и всякое другое

Да только с введением нуля пить меньше не стали - факт...

9 октября 2012, 21:12 #237

александр, 9 октября 2012, 21:10, #235

Да только с введением нуля пить меньше не стали - факт...

я не говорил, что стали меньше пить

9 октября 2012, 21:13 #238

александр, 9 октября 2012, 21:10, #236

Да только с введением нуля пить меньше не стали - факт...

Станут, когда алкоголь с прилавках исчезнет! Выкинут его из нашей жизни обратно в преисподнюю, откуда оно к нам и явилось, дьяволово оружие!

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 октября 2012, 21:14 #239

сегодня ночью!

В ДТП с пьяным водителем в Туле погибли три человека. 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 на большой скорости врезался в стоящий на обочине грузовик. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля и две его пассажирки - 20-летние девушки. Еще один пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии, передает радио "Вести ФМ". Как сообщили "Интерфаксу" в областном управлении ГИБДД, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. За день до этого сотрудники ДПС уже задерживали его за управление тем же автомобилем в нетрезвом виде, у него было изъято водительское удостоверение. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-09/fm/69129

9 октября 2012, 21:16 #240

ХайЧери 311, 9 октября 2012, 21:13, #238

Станут, когда алкоголь с прилавках исчезнет! Выкинут его из нашей жизни обратно в преисподнюю, откуда оно к нам и явилось, дьяволово оружие!

в тебя вселился горбачев?

9 октября 2012, 21:17 #241

ХайЧери 311, 9 октября 2012, 21:13, #238

Станут, когда алкоголь с прилавках исчезнет! Выкинут его из нашей жизни обратно в преисподнюю, откуда оно к нам и явилось, дьяволово оружие!

Будет подпольное производство и реализация

9 октября 2012, 21:27 #242

paren_na_kamaze, 9 октября 2012, 21:14, #239

сегодня ночью!

В ДТП с пьяным водителем в Туле погибли три человека. 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 на большой скорости врезался в стоящий на обочине грузовик. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля и две его пассажирки - 20-летние девушки. Еще один пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии, передает радио "Вести ФМ". Как сообщили "Интерфаксу" в областном управлении ГИБДД, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. За день до этого сотрудники ДПС уже задерживали его за управление тем же автомобилем в нетрезвом виде, у него было изъято водительское удостоверение. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-09/fm/69129

конечно жаль девчонок, они то не виноваты, что их убил этот водитель, но вот заметил фразу, из за которой споры идут, у него изъято водительское удостоверение (ментами), но не лишен права управления автомобилем (судом). все думают, что это одно и то же, но ву забирают менты по показаниям дудки, а лишают права судом по основным анализам крови, мочи

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 октября 2012, 21:29 #243

Андрю ха, 9 октября 2012, 21:27, #242

конечно жаль девчонок, они то не виноваты, что их убил этот водитель, но вот заметил фразу, из за которой споры идут, у него изъято водительское удостоверение (ментами), но не лишен права управления автомобилем (судом). все думают, что это одно и то же, но ву забирают менты по показаниям дудки, а лишают права судом по основным анализам крови, мочи

да я не к тому пост привел!

у него изъяли ву за бухло, даже б если его лишили на месте - он повторно все равно бы сел пьяный! что он и сделал!

вот с чем надо бороться! имхо

9 октября 2012, 21:32 #244

paren_na_kamaze, 9 октября 2012, 21:29, #243

да я не к тому пост привел!

у него изъяли ву за бухло, даже б если его лишили на месте - он повторно все равно бы сел пьяный! что он и сделал!

вот с чем надо бороться! имхо

я так, к слову пришлось, так то ясно, что он даже и не просыхал, да может и не заметил, что ву забрали

9 октября 2012, 21:36 #245

Андрю ха, 9 октября 2012, 21:16, #240

в тебя вселился горбачев?

Alex777, 9 октября 2012, 21:17, #241

Будет подпольное производство и реализация

Оно и сейчас есть и с этим эффективно борются!

9 октября 2012, 21:36 #246

ХайЧери 311, 9 октября 2012, 21:13, #238

Станут, когда алкоголь с прилавках исчезнет! Выкинут его из нашей жизни обратно в преисподнюю, откуда оно к нам и явилось, дьяволово оружие!

Ты всё бредишь?

9 октября 2012, 21:37 #247

Андрю ха, 9 октября 2012, 21:12, #237

я не говорил, что стали меньше пить

А откуда тогда уверенность, что с введением 0,2 станут пить больше?

Самое популярное