Wroom.ru

Музыка в машине

HeL

Павел

5 июня 2013, 11:29 #60

А у меня наконец-то руки дошли до передних дверей, ставлю Морэлки 16 коаксиалы.

3 июля 2013, 12:51 #61

подскажите кто знает. купил магнитолу 1din с выдвижным экраном пионер AVH-X7500BT(К СТАТИ отличная рекомендую)проблема не показывает видео при включении габаритов или фар. появляется табличка типа,что при движении смотреть нельзя.что мне сделать что бы видео не отключалось?правда при подключении я видел провод,который должен подключаться к ближнему свету,но я не знал зачем и его не подключил.боюсь что бы чего не сгорело.

HeL

Павел

3 июля 2013, 13:19 #62

Ну это провод на свет для смены режима подсветки мафона в темное время, но он у тя не подключен.. хм.. хз, откуда он "узнает" что ты свет включаешь

val 295

3 июля 2013, 13:34 #63

Rookie, 4 июня 2013, 22:11, #57

Если кардинально менять звук в авто, то можно задуматься о дополнительной шумо- и виброизоляции. Какой-нибудь изофлекс Стандарт стоит недорого, оклеить авто можно самолично, выйдет недорого, а ощущения от музыки изменяться кардинально.

В сервисе тоже могут сделать, но выйдет дороже, от 20 тыс за полную ШВИ, то есть шумо и виброизоляцию. К мастерам лучше приходить со свомии материалами, чтобы не подсунули непонятно что. Из нормальных производителей шумки выбирайте Стандарт или STP. Я сам оклеивал Audi Q5 Стандартом, результат - заметное повышение комфорта при вождении и качества музыки даже без смены штатной аудиосистемы.

В ауди и так в порядке шумоизоляция

Rudi

Серега

3 июля 2013, 13:35 #64

августан андрей, 27 декабря 2012, 11:08, #56

а стоят у меня герци. до того как я не слушал звучание BOSE меня все устраивало а сейчас одно мечты

Ничего хуже Херца нет на белом свете,купил как то я себе-потом продал с горем пополам за рубль все четыре динамика и поставил JBL.

фарук

3 июля 2013, 15:40 #65

Rudi, 3 июля 2013, 13:35, #64

Ничего хуже Херца нет на белом свете,купил как то я себе-потом продал с горем пополам за рубль все четыре динамика и поставил JBL.

Ну на вкус и цвет.... Пятый год уже поют в передних дверях 16-е раздельные через усилок. И звук качественный и посторонних шумов нет.

Rookie

5 июля 2013, 18:20 #66

val 295, 3 июля 2013, 13:34, #63

В ауди и так в порядке шумоизоляция

Никто не спорит. В порядке, то есть нормальная для средних потребностей. Но Стандарт и вообще шумку ставят не только для подавления шумов, но и для улучшения качества звука от аудиосистемы. На аудиофильских форумах тема полной шви авто и материалов для него - в большом почете.

Самое популярное