HTC Sensation vs iPhone 4

16 августа 2011, 14:18 #1

Народ, как вы думаете, что купить? Мне собственно нужен аппарат с GPS, т. к. часто на работу езжу по тем местам где пробки и хотелось бы их объезжать. Я собственно мало что секу в коммуникаторов. Но читал на *********** что этот аппарат новей iPhone 4 и имеет много функции связанных с GPS. Но в iPhone 4 он тоже имеется. Собственно, прошу Вашей помощи!

16 августа 2011, 14:19 #2

самсунг гелекси 2 или НТС

dimanback

Дмитрий

16 августа 2011, 14:22 #3

hendy, 16 августа 2011, 14:18

Народ, как вы думаете, что купить? Мне собственно нужен аппарат с GPS, т. к. часто на работу езжу по тем местам где пробки и хотелось бы их объезжать. Я собственно мало что секу в коммуникаторов. Но читал на ******** что этот аппарат новей iPhone 4 и имеет много функции связанных с GPS. Но в iPhone 4 он тоже имеется. Собственно, прошу Вашей помощи!

а лучше навигатор все же

не люблю девайсы, где все в одном

DW

Евгений

16 августа 2011, 16:18 #4

hendy, 16 августа 2011, 14:18

Народ, как вы думаете, что купить? Мне собственно нужен аппарат с GPS, т. к. часто на работу езжу по тем местам где пробки и хотелось бы их объезжать. Я собственно мало что секу в коммуникаторов. Но читал на *********** что этот аппарат новей iPhone 4 и имеет много функции связанных с GPS. Но в iPhone 4 он тоже имеется. Собственно, прошу Вашей помощи!

если реально нужен GPS навигатор - покупай навигатор. а то о чем ты говоришь - аппараты для удовлетворения ЧСВ. т. е. какой из них выбирать - вообще разницы нет.

16 августа 2011, 19:32 #5

dimanback, 16 августа 2011, 14:22

а лучше навигатор все же

не люблю девайсы, где все в одном

Поддерживаю, 3 в1 почти всегда гадость, цена на навигаторы сейчас очень хорошая. Нет смысла спаривать, да и не удобно очень. Мой путепроводец ещё и функцию громкой связи реализует, красота.

Самое популярное