Подскажите если не сложно! Приора вместо Мондео?

10 июля 2009, 18:56 #1

У меня Форд Мондео 93 г. в. простой до неньзя кондера нет, гур есть два под. эл.все больше из опций там нет не чего! Вот Хочу пробрести Приору в люкловой версии. Но вот как то стремаюсь!!!

Честно говоря не думаю что чем то приора будет хуже, так как Форд старый 16 лет все таки.

Брать или нет!

Просто очень с запчастями туго, все только под заказ и ждите 3-20-27 дней, и цены тоже кусаются, и ремонт стоит!!А приору и сам смогу сделать, что не смогу есть сервис но не за такие же деньги!

Aleksan

Санёк

12 июля 2009, 16:07 #2

Бери, только потом не говори, что машина стрёмная и всё такое. Мне вот машина нравится, пластик только жестковат, а так всё ништяк. Я на своей 3 месяца езжу, накатал пока 5 тыс. км, только дороговато мне кажется за люкс, у меня обычная брал за 289 000 руб. О беде твоей тоже знаю, у друга Ситроен, так он вообще неделю ездит, а 3 пешком ходит. С нашими таких проблем нет, по крайней мере в центральной части России, поэтому и ездить можно смело, не боясь завтрашнего дня.

DATSUK.13

12 июля 2009, 20:42 #3

Татуман а ты чобы не "стрематься" купи себе новый форд. Куда там приоре до 16-ти летнего форда!!!

Aleksan

Санёк

12 июля 2009, 21:26 #4

Золотые слова, а то купят и потом г...ном поливают, мол старая моя иномарка в сто раз лучше была.Tatooman бери только потом не стремайся. А машина и правда нормальная.

15 июля 2009, 19:14 #5

Спасибо Огроиное всем кто отписал!!!Но вот как то случайно увидел Kia Cerato-2009 г. в. в новом кузовк все ппцц влюбился!!! )))

15 июля 2009, 21:02 #6

Tatooman, влюбиться это конечно хорошо, но главное это тест-драйв. Я также лет пять тому назад влюбился в 3 Матрешку, но когда проехал первые 150-200 м сразу же понял, что это совсем не то, что я ожидал...

Самое популярное