Сравниваю Ford Transit и Peugeot Boxer

26 июля 2011, 12:38 #1

Доброе время суток! Хочу купить микроавтобус для городских маршрутных перевозок, остановил свой выбор на Ford Transit и Peugeot Boxer. Может кто ли сказать о "+" и "-" данных авто, исходя из личного опыта эксплуатации. Буду благодарен за любую инфу.

26 июля 2011, 13:58 #2

оба неплохие но у пыжов уж очень частые глюки с електроникой

28 июля 2011, 15:15 #3

Друг пиарит Iveco Daily : потолки высокие, места много и дизайн клевый. По техническим характеристикам примерно одинаковые с Ford Transit. Отзывов о ней немного, может подскажете, где почитать еще можно?

28 июля 2011, 17:03 #4

Ивеко пойдет, у меня товарищь на базе дейли автобусы клепал одно время

4 августа 2011, 12:12 #5

А может посоветуете, где лучше брать: в салоне или у производителей? Конечно я этот вопрос и сам изучаю, но хочется узнать про "подводные камни", не прописанные в договорах. ТЕ, кто уже прошел через это, поделитесь опытом?

4 августа 2011, 12:15 #6

если машина не в кредит то и подводных камней практически нет-не считая гарантийного обслуживания, салон для покупки авто лучше пробивать через оф. представительство производителя-чтоб не попасть на серого диллера, хотя покупка возможна как вариант, в принципе все, удачного выбора

4 августа 2011, 12:18 #7

у меня друг между этими выбирал, и купил какой то дизельный хундай довольный,

4 августа 2011, 19:58 #8

Rukopash08, 4 августа 2011, 12:18

у меня друг между этими выбирал, и купил какой то дизельный хундай довольный,

Наверно Н1 прикольный аппарат , я иногда подумываю взять не большой микроавтобус :)

5 августа 2011, 12:44 #9

Качество Форда оставляет желать лучшего, в особенности если речь идёт о моделях после 2000 года. Создав практически идеальную машину, отдать её туркам - непонятно. Бери француза: дороже в обслуживании, продать сложно, но для работы - то что нужно, тем более если не особо переживать о его дальнейшей судьбе.

30 августа 2011, 09:50 #10

У обеих машин после нескольких месяцов езды по нашим дорогам начинает ужасно скрипеть что-то в районе задней двери, но форд всё-таки получше

9 сентября 2011, 12:24 #11

деточкин, 4 августа 2011, 12:15

если машина не в кредит то и подводных камней практически нет-не считая гарантийного обслуживания, салон для покупки авто лучше пробивать через оф. представительство производителя-чтоб не попасть на серого диллера, хотя покупка возможна как вариант, в принципе все, удачного выбора

Выбрал нижегородскую фирму, СТ Нижегородец, продают Пыжи и Форды , ивеко тоже есть. Изучаю банковские договора..

nkryuchkov1

Николай

21 июля 2012, 21:27 #12

Не бери Нижегородца, Московский ИМЯ-М лучше намного, Нижегородец в россию поступает запчастями, потом с гарантией проблемы, а Московскии Форд ИМЯ-М идет по вину как американец.

Самое популярное