Ваши мнения про Lifan Breez

maik46

Михаил

5 января 2010, 02:01 #1

Нормальная машина!!!

OKABAN

Олег

5 января 2010, 02:18 #2

Коротко и ясно! Миша !

5 января 2010, 04:49 #3

Кто делает?

слав63

Геннадиевич

5 января 2010, 09:11 #4

Зубастик, 05 января 2010, 04:49

Кто делает?

Марка условно китайская. С 2009 г полный цикл производства в г. Черкесск, Кабардино-Балкария, Россия. По сути своей, является техническим анналогом "Шевроле Ланос", (та-же машина, но под другим торговым знаком) равно как и украинский "ЗАЗ Сенс". Относится к разряду "мало бюджетных". На российском рынке подвержена массированному "чёрному" пиару, как прямому, так и скрытому (равно как и остальные "китайские" марки). По отзывам, которые я лично сам слышал, "нормальная машина". Владельцами "Лифан" позиционируется как авто не уступающее последним моделям "Лады". БОльшая часть обладателей, считает "Лифан" лучше "Жигулей"

5 января 2010, 09:47 #5

У нас по городу 1 экземпляр синего цвета ездит.

Tsar20

Илья

5 января 2010, 09:58 #6

У нас прилично в Казани их ездиет

слав63

Геннадиевич

5 января 2010, 11:02 #7

А у нас уже несколько лет, постоянно прибавляется. Есть офиц дилер с сервисом.

flowerss

Владимир

5 января 2010, 13:11 #8

Вот уже год езжу на Лифан Бриз в максимальной комплектации. Хорошая машина за эти деньги. Честно пытался найти все те пугалки, что пишут в статьях про китайцев. Брехня все, можно продавать прогнившие Тазы и пересаживаться на китайцев. Пишут другое либо архаичные владельцы Тазов страдающие квасным патриотизмом, либо "казачки" лобирующие интересы Таза и завода выпускающего газы.

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 12:55 #9

нормальная машина, сам приглядываюсь. а ещё лучше лифан 620-солано новая модель за 355 р. полный фарш, который Вазу и не снился.

Изображение

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 12:55 #10

Изображение

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 12:56 #11

Изображение

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 12:56 #13

Изображение

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 13:10 #14

В России начались продажи китайского Lifan Solano

В России начались продажи китайского Lifan SolanoВ марте текущего года в России стартовали продажи нового автомобиля С-класса Lifan Solano. На Российском рынке новая модель представлена в единственной комплектации, оснащенной двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 106 л. с.

Длина новинки составляет 4550 мм, ширина – 1705 мм, высота - 1495 мм, колесная база - 2605 мм. Исполнение для России включает в себя кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности для водителя и пассажира, полный электропакет, регулируемую рулевую колонку, кожаный салон, CD/Mp3 магнитолу, ABS, литые диски и противотуманные фары. Цена автомобиля в такой комплектации составит 355 700 рублей.

Новая модель будет выпускаться на Черкесском заводе «Дервейс», где уже налажен выпуск другой модели Lifan Breez.

Осенью 2010 года автомобили Lifan Solano будут комплектоваться вариатором, а так же планируется начать оснащать автомобиль новым двигателем объемом 1,8 литра мощностью 137 л. с.

Изображение

6 апреля 2010, 13:23 #15

Прикольно, разгребать будут как горячие пирожки.1.8 даже маловат для такой машинки.

6 апреля 2010, 13:24 #16

Ни че так тачка. Реально 355?

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 13:34 #17

да реальная цена. гдето краш тест был так там он 4 звезды набрал.

РОНЕК

виктор

6 апреля 2010, 13:39 #18

вот краш тест-http://rutube.ru/tracks/3059706.html?v=30c96c2ed0200979ef08e405acd7f297

6 апреля 2010, 13:46 #19

РОНЕК, 6 апреля 2010, 13:39

вот краш тест-http://rutube.ru/tracks/3059706.html?v=30c96c2ed0200979ef08e405acd7f297

Нармально вроде. Типо все живы

6 апреля 2010, 14:13 #20

Пока не смог посмотреть краш тест , у нас на севере походу интернет замерзает.

6 апреля 2010, 14:54 #21

Что бы иметь мнение надо на ней поездить. А так ничего объективного сказать нельзя. В плане китайской промышленности в целом, создает чувство двоякости.

Rudi

Серега

6 апреля 2010, 15:03 #22

Китаса в топку, не нужен мне их говенный фарш одноразовый, кузова из бочек, литье из банок от колы и тд и тп!!! И Вам никому не нужно все это станет после первого ДТП! А отстаивают хлам из поднебесной людишки не далекие и во многом ущербные, которые в силу ущербности своей считают что имеют суперкары типа круче Таза. Тьфу билят!!!

AID-RUS

Александр

6 апреля 2010, 15:08 #23

слав63, 5 января 2010, 09:11

По сути своей, является техническим анналогом "Шевроле Ланос", (та-же машина, но под другим торговым знаком) равно как и украинский "ЗАЗ Сенс".

он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ никаким ланосом-откуда такая информация, Генадьевич!?

Lifan Breez это копия Ситроена ZХ с лицензионным (по некоторым данным всего лишь копия!)-мотором Toyota, так же выпускались модели с копией двигателя БМВ.

неплохая статья, с подробным описанием и фото.

Мне лично удалось покататся на Лифане и Саманде, полностью согласен с экспертами по поводу данных авто.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/13-14/f3_fora_soren_breez/

димон77

Дмитрий

6 апреля 2010, 15:28 #24

Руди остынь брат ! На картинках все китайские машины так красиво выглядят, ну прям такие салоны просторные, всё у них есть и внешний вид вроде не плохой. Но ё-маё почему когда в живую её видишь на улице мнение меняется на противоположное? Это как красивая упаковка а внутри обычная несуразная машина. Продать её потом практически не возможно, если только за бесценок! Я не болтаю тут ерунду сам перед покупкой машины интересовался китайцами-Джили Отака, Чери Фора, Джили Мк, Лифан Бриз тот же и всегда они в живую меня разочаровывали! Та же Чери фора размером с Пассата а салон в ней маленький и не удобный.

Sacrat

Сергей

6 апреля 2010, 16:43 #25

Китай идет верным путем. Вопрос времени только. Такую технологичную страну как Япония они врядли догонят, а вот зигфредов реально. А что про реальность, так популяция растет, Ваз погибнет, не сможет он бороться, да и не хочет. Победит сильнейший.

6 апреля 2010, 17:41 #26

Rudi, 6 апреля 2010, 15:03

Китаса в топку, не нужен мне их говенный фарш одноразовый, кузова из бочек, литье из банок от колы и тд и тп!!! И Вам никому не нужно все это станет после первого ДТП! А отстаивают хлам из поднебесной людишки не далекие и во многом ущербные, которые в силу ущербности своей считают что имеют суперкары типа круче Таза. Тьфу билят!!!

Зашибись коммент! Китаезы и Логаны отстой, лучше ТАЗа тачки нет.

Докрякался Rudi, что заблокировали. Так тебе и надо! Китайцы молодцы! Качество не очень? Исправятся! Для страны не знавшей что такое автопром они делают отличные машины, и уж точно не хуже наших ТАЗиков. Наши 30 лет делают одно и то же и ничего не меняется. 30 лет назад может это были неплохие машины, только сейчас на дворе 2010 год. Лет через десять, весь мир будет ездить на китайских автомобилях. Китай будет мировым лидером в автомобилестроении и не только. Китайцы очень быстро учатся и прислушиваются ко всем нареканиям и замечаниям, в отличие от наших криворуких рабочих с ВАЗа, пройдёт пару лет и их тачки будут классные... Корейские тоже были не очень, а сейчас?

А про ДТП... Дебилу дай Мерседес или Лексус так он и них шею себе свернет.

Vaiper

Василий

6 апреля 2010, 17:46 #27

НЕ знаю ребят, помню ощущение детства, 1998 г кризис денег мало, купила мне мама китай кофту, я ее как не одену сразу себя чувствую ущербным, трусы прикольные, я их одел, чз 5 часов ношения мое заднее место покрасилось в ярко синий цвет труселей. Потом пошел на стройку заработал адским трудом деньжат, мама добавила и взял себе Турецкую кофту Вот такое у меня отношение ко всему кетайскому

димон77

Дмитрий

6 апреля 2010, 17:50 #28

Светлана, 6 апреля 2010, 17:41

Зашибись коммент! Китаезы и Логаны отстой, лучше ТАЗа тачки нет.

Докрякался Rudi, что заблокировали. Так тебе и надо! Китайцы молодцы! Качество не очень? Исправятся! Для страны не знавшей что такое автопром они делают отличные машины, и уж точно не хуже наших ТАЗиков. Наши 30 лет делают одно и то же и ничего не меняется. 30 лет назад может это были неплохие машины, только сейчас на дворе 2010 год. Лет через десять, весь мир будет ездить на китайских автомобилях. Китай будет мировым лидером в автомобилестроении и не только. Китайцы очень быстро учатся и прислушиваются ко всем нареканиям и замечаниям, в отличие от наших криворуких рабочих с ВАЗа, пройдёт пару лет и их тачки будут классные... Корейские тоже были не очень, а сейчас?

А про ДТП... Дебилу дай Мерседес или Лексус так он и них шею себе свернет.

Демагогия в чистом виде! Будет, будуд, в будущем...я это слышу уже лет 5 точно. Даже если китайцы сделают супер классный и надёжный авто он будет стоить мама не горюй и большая часть людей не сможет его себе позволить! Остаётся только Ваз

G-500

Евгений

6 апреля 2010, 17:55 #29

Василий, это был 1998 год.. Сейчас многое изменилось. И не стоит путать подпольное производство, и заводскую промышленность. Китай очень развитое государство, а самое главное, оно развивается очень стремительными темпами. И с эти нужно согласиться.

6 апреля 2010, 18:00 #30

димон77, 6 апреля 2010, 17:50

Демагогия в чистом виде! Будет, будуд, в будущем...я это слышу уже лет 5 точно. Даже если китайцы сделают супер классный и надёжный авто он будет стоить мама не горюй и большая часть людей не сможет его себе позволить! Остаётся только Ваз

Дима, учи китайский! Скоро жить все будем в Китае! Поживем увидим.

димон77

Дмитрий

6 апреля 2010, 18:02 #31

G-500, 6 апреля 2010, 17:55

Василий, это был 1998 год.. Сейчас многое изменилось. И не стоит путать подпольное производство, и заводскую промышленность. Китай очень развитое государство, а самое главное, оно развивается очень стремительными темпами. И с эти нужно согласиться.

Согласен полностью! Нам их уже никогда не догнать! Давайте теперь опустим руки, не будем ничего производить. А зачем ведь всё рано у нас всё плохо, будем гнать нефть и газ а взамен китайцы нам своих машин привезут.

6 апреля 2010, 18:03 #32

Вот когда, думаю лет так через десять, дома в которых вы живёте поглотятся территорией растущих как на дрожжах Чайна Таунов и вы будете думать - куда же свалить от них подальше?, то вы наверняка вспомните как вы восхищались в это сегодняшнее время успехами китайской экономики. Национальная политика Китая это заполонить китайцами весь мир. Это таже самая саранча. Каждый китаец, прожив даже десятки лет за границей, никогда не ассимилируется с коренным населением, он так и останется тем же чем и был - китайцем. Он будет жить и работать только ради своей исторической родины - Китая. Многие судят о них по самим себе, то есть думают, что они должны быть такими же порядочными людьми, не понимая, что это совершенно другая идеология и культура, и китайцы "дружат" только с теми кто сильнее их и то, только до поры до времени.

Vaiper

Василий

6 апреля 2010, 18:04 #33

Его экономика сильна из-за кол-ва населения. А доход на 1-го кетаца намного ниже чем даж на россиянина. В массе люди ведут нищенское существование.

Vaiper

Василий

6 апреля 2010, 18:08 #34

actros, 6 апреля 2010, 18:03

Вот когда, думаю лет так через десять, дома в которых вы живёте поглотятся территорией растущих как на дрожжах Чайна Таунов и вы будете думать - куда же свалить от них подальше?, то вы наверняка вспомните как вы восхищались в это сегодняшнее время успехами китайской экономики. Национальная политика Китая это заполонить китайцами весь мир. Это таже самая саранча. Каждый китаец, прожив даже десятки лет за границей, никогда не ассимилируется с коренным населением, он так и останется тем же чем и был - китайцем. Он будет жить и работать только ради своей исторической родины - Китая. Многие судят о них по самим себе, то есть думают, что они должны быть такими же порядочными людьми, не понимая, что это совершенно другая идеология и культура, и китайцы "дружат" только с теми кто сильнее их и то, только до поры до времени.

Полность с тобой согласен, гнать их в шею вместе с их чудесными вещами, у нас в Уфе неделю назад всех кетаез выперли с рынков!!!

OKABAN

Олег

6 апреля 2010, 19:07 #35

Я думаю что разговор не о том как быстро китайцы заполонят весь мир, а о том когда же мы научимся реагировать на коньюктуру рынка так же быстро как китайцы. А то у нас в стране говорить о том откуда у нас руки растут все горазды, а сделать что то чтобы исправить положение никто не способен. Типа низы не хочут, а верхи не можут! Революционная ситуация, блин!

6 апреля 2010, 19:07 #36

http://auto.mail.ru/v2/view_comment.html?id=30802

Самое популярное