Wroom.ru

Что такое паук 4-2-1?

12

actros

30 июня 2009, 17:39 #28

Вообще вот темка -один автожурналист написал в своём отзыве про приору, что это первый отечественный автомобиль где действительно мощность двигателя достаточна для полноценной езды. Типа , только с этим движком машина поехала наконец-то сама по себе, как-бы без уговоров водителя (без чувства , что ты сам участвуешь в толкании машины вперёд).Сколько придавишь педаль, столько она и едет, как в троллейбусе. Я с этим утверждением согласен, какое нажатие на педаль , такая и скорость этого авто. Приятное впечатление от этого двигателя.

русь

30 июня 2009, 18:20 #29

короче я тут перебью на счет паука!!

когда у меня машинка идет накатом и 1 скорость не воткнуть. переключаясь на вторую и надавливая на газ не так сильно машина как будто захлебывается. и в легкую троит.

из за чего? и что самое главное это не всегда.

Митяй

Дмитрий

1 июля 2009, 10:08 #30

Если при этом не загорается лампа "проверь двигатель", то попробуй после следующей заправки бензином скинуть клему с АКБ минут на 20, если подхват будет лучше значит программа выставляет слишком поздний момент зажигания и лучшим вариантом будет установка доработанного програмного обеспечения, такое бывает на заводских версиях. Вроде и не дефект, а момент не приятный.

русь

1 июля 2009, 16:37 #31

я разобрался в чем дело! на модуле порвалась резинка + свеча на 2 части откололась!

Петрович

8 июля 2009, 22:59 #32

Народ тоже вопрос не в тему, но мне интересно на Приорах у кого нить бывает что на "горячем" двигателе не заводится с первого, а иногда и со второго раза?

12

Самое популярное