Ростов-на-Дону - Берлин на Haima-3

Shursky

Александр

3 июня 2011, 23:09 #142

скряга, 28 мая 2011, 11:37

Странно-если были сомнения, то зачем рисковать? Еслиб я сомневался в китайце, то не купил бы его! Пора привыкнуть, что очень скоро ВСЁ будет-китайское.

Дело не в том, китаец, кореец, японец, немец или американец. Просто новая вещь. Толком не протестированная ни мной, ни, тем более (их просто небыло, а я один из первых, купивших) владельцев. Вы вот мясорубку покупаете - и то при первом старте наверняка вопрос: потянет - не потянет, сгорит - не сгорит. Вот и ответ. Рискнули - получилось. Теперь уверенность в авто - 100 %

ljubava

Любава

4 июля 2011, 14:24 #143

очень вдохновляющий рассказ! :)

Shursky

Александр

28 апреля 2012, 20:39 #144

Вот остались считанные часы до старта во вторую часть путешествия. На этот раз очерчен более широкий круг: Ростов-на-Дону, Украина (транзит), Польша (транзит), Германия (Берлин), Голландия (Амстердам), Бельгия (Брюссель), Франция (Париж конечно же ), опять Германия (Мюнхен), Чехия (Прага), Польша (Краков), Украина (транзит), Ростов-на-Дону. Всего около 10 000 км. В каждом из обозначенных городов от 3 до 5 дней. Экипаж в этот раз разбавлен женским полом, машина та же, Капитан корабля, Ваш покорный слуга, Алекс Шурский.

Надеюсь условия в забронированных отелях не будут расходиться с заявленными в интернете, а значит уже первого постараюсь выйти на связь из Берлина.

Во общем, счастливо оставаться, друзья. А нас ждет дальняя дорога

Старт намечен на полночь. Сегодня.

30 апреля 2012, 18:20 #145

товарищь Александр Шурский всему форуму велел кланятцо и передавать самые горячие приветы!!!

к сожалению нам не довелось встретитцо, запек им в дорогу шпондер на горчице с приправами, купил бородинского хлеба (точь в точь как при союзе) друган выращивает помидоры и огурцы-притащил два кило, как полагаетцо была литруха немировской с перцем, вообщем друзья уже в Польше, пожелаем им ни гвоздя ни жезла и благополучного возвращения на Родину, а я утрируюсь, не пропадать же добру

Самое популярное