Приора, задний молдинг - заменить, затюнинговать

12 мая 2011, 16:15 #1

Всем Привет, народ помогите решить проблемку с задним молдингом, снял я его, теперь охото поставить за место него поставить что небудь сплошное и не выперающие в притык до верхушки номера, типа тюнинга так чтобы выглядело так как будто так и было или же всё таки придётся отдавать жестянчикам чтобы они приварили лист и закрасили.

12 мая 2011, 16:38 #2

Всем привет! Народ, помогите, пожалуйста, решить проблемку с задним молдингом. Снял я его, а теперь охота поставить вместо него что-нибудь сплошное, и не выпирающее, впритык к верхушке номера, что-то вроде тюнинга, так, чтобы выглядело как раньше, или всё-таки придётся отдавать жестянщикам, чтобы они приварили лист и закрасили.

P.S. Вынужден был слегка отредактировать текст просьбы ORDERRUSа. Во-первых, сложно понять в этом сумбуре слов смысл, а во-вторых, терпеть не могу полнейшей безграмотности.

А если по теме, то хотелось бы попросить фотографии проблемного места, чтобы полнее представлять себе, а потом и решить проблему.

12 мая 2011, 17:04 #3

Marsianin, за безграмотность и запутанности вопроса извеняюсь. Так как я пишу через телефон и фото сегодня попробую вложить после 20:00

Александр05

Александр

12 мая 2011, 22:04 #4

ORDERRUS, 12 мая 2011, 17:04

Marsianin, за безграмотность и запутанности вопроса извеняюсь. Так как я пишу через телефон и фото сегодня попробую вложить после 20:00

Давай, я тоже не понял

13 мая 2011, 09:52 #5

фото отредактировал в телефоне так что незнаю как у вас в компе будет видно. Там где проставлено в виде белых кирпичеков эта часть хочу покрыть.

Изображение

HeL

Павел

13 мая 2011, 12:24 #6

А не проще саблю покрасить? Или просто купить крашенную?

Зачем эти "кирпичики"? Просто фотку выложи, понятней будет. Но, мне кажется, без помощи жестянщиков не обойдёшься..

13 мая 2011, 14:43 #7

ORDERRUS, 13 мая 2011, 09:52

фото отредактировал в телефоне так что незнаю как у вас в компе будет видно. Там где проставлено в виде белых кирпичеков эта часть хочу покрыть.

ORDERRUS! Я бы, для начала, определился с подсветкой номерного госзнака. Её пока никто не отменял. Поскольку подсветка здесь может "жить" только в штатном месте, то правильный выход из ситуации, вернуть на место штатную деталь. Всё остальное может испоганить внешность автомобиля.

Приора ещё слишком молода, чтобы её видоизменять и превращать в "помойку". Это моё мнение!

Да, ещё замечание. Из статуса неплохо бы убрать слово, не соответствующее нормативной лексике. У нас непринято открыто писать подобные слова.

Denn034

Deнис

13 мая 2011, 14:55 #8

Вообще к чему весь этот колхоз???

dimanback

Дмитрий

13 мая 2011, 15:24 #9

Денис, правильно . По моему тоже, ничего лучше того, что там есть не придумаешь

13 мая 2011, 20:27 #10

ORDERRUS, 12 мая 2011, 16:15

Всем Привет, народ помогите решить проблемку с задним молдингом, снял я его, теперь охото поставить за место него поставить что небудь сплошное и не выперающие в притык до верхушки номера, типа тюнинга так чтобы выглядело так как будто так и было или же всё таки придётся отдавать жестянчикам чтобы они приварили лист и закрасили.

Зачем заниматься "колхозом"? Ну хочешь, под карбон заделай пленкой...все зачетней...

Самое популярное