Тойота или Приора?

19 мая 2009, 19:25 #1

Посоветуйте плз кто в теме.. Есть ли мне смысл брать за 220 т. р. Toyota Yaris 1999 г (два хозяина). При осмотре на стенде ничего криминального не выявилось. Сказали машинка в приличном состоянии и вложения не выйдут за пределы 600$

Но сомнения-то заразо... гложут... ))

Или добавить немного и взять новую Приору? Хотя Ярис мне больше чисто внешне подходит.. дефчаковая тачилка) Прям ф тупике.. незнаю на что решиться.. Мне кажется что 10 лет это оч. много. И вероятно что после меня эта тачка тока на свалку пойдёт )))

19 мая 2009, 19:48 #2

Бери Ярис. Приора будет для тебя слишком "суровой" в управлении машиной. Убъёшься нафиг с её мощьным движком. Ярис поспокойнее и поменьше в габаритах, тебе он будет удобнее. Да и жалко приору, чем она провинилась чтоб ты так с ней? А ярис потом сдашь в металлолом.

19 мая 2009, 22:43 #4

нннда...(задумчиво потеребила нос) хм-хм-хм, два полярных совета.. пасиба!!))

Вопрос завис, тема не раскрыта... яфшоке

зы: скидку "сломила" до 190 ))) Так пойдёт? Или поедет?;)Или есть подозрения, что раз так мощно скинул - мечтает избавиться? (ещё раз задумчиво потеребила многострадальный, опухший нос)

Чо делать?.. караул. Покатацо уже сильно хота!

19 мая 2009, 22:49 #5

Студентка, ломи еще. Продать машину сейчас непросто и можно получить скидку значительно больше.

А почему бы не взять Матиз? По крайней мере новье.

19 мая 2009, 23:08 #6

Студентка, зайди на сайт тойотоводов, посмотри - у них наверняка есть тема типа посоветуйте как продать машину.

Можно узнать много интересного.

Потом опять поговори с продавцом, только не делай так, как на картинке.

Изображение

20 мая 2009, 06:03 #7

А почему Тойота или Приора? Свет клином на них не сошелся. Есть отличный вариант - Славута. Надежный и стильный, который всегда лехко продать. И приору делает только так. Рекомендую Славуту, Тазы и тойоты отдыхают. Приору вообще за машину не считаю, не вздумай даже брать ее, развалится через пол года, да и девушке не стильно на Приоре ездить.

20 мая 2009, 07:40 #8

LOH, почему-то я уверен что у тебя этой славуты нет как таковой а свои хитрожизньюумудрённые советы ты даёшь только с целью поприкалываться над людьми. Нехорошо так поступать! Здесь люди собрались серьёзные и если уж шутят иногда то шутят по доброму и без всяких глупостей.

вячеслав 55

вячеслав

20 мая 2009, 09:00 #9

студентка если тойотка на автомате бери даже

не задумывайся. после покупки один раз перетрясти её основательно. и она прослужит еще много лет. а на вазе даже новом всагда нужно возить с собой комплект ключей и немного разбираться в технике.

20 мая 2009, 12:53 #10

студентка 10 лет машине это минимум 200000 км пробега и моторесурса там уже нет да еще и два хозяина.

20 мая 2009, 13:02 #11

В некоторые Б, У, авто надо много денег вложить чтоб ездить без проблем. Надо быть осмотрительной (осмотрительным)

20 мая 2009, 13:54 #13

Лучше пять раз отремонтировать приору на которую запчасти везде есть и дешевые , чем один раз иномарку

20 мая 2009, 13:57 #14

я взял калину после тойоты и радуюсь, если и сломается то это не проблема в любой сервис заедь тебе сделают

вячеслав 55

вячеслав

20 мая 2009, 17:12 #15

yahontov27 радость ваша будет не долгой. з. ч .на вазы китайские говорят что ресурс ваза 130 т. км. у меня на десятке за 3 года пр.110 т. км.и я уже задолбался с ней . сервисы не офиц. из жалости что у тебя ваз денег меньше за ремонт не возьмут.

у моих многочисленных тов. и друзей правый руль. и не у кого почемуто ничего не ломается. а меняют они праворульных часто чтоб кайфонуть от обладания нов. авто получить новые эмоции.

все ржали когда я купил нов. десятку да ещё с музыкой за 60 т. р.

а я им говорил-зато новая. КАК Я ОШИБАЛСЯ. через 6мес хотел продать приехал на рынок - 100 т. р.жалко стало крестьянину деньги не легко достались. 3года глотал пыль и замерзал зимой. только музыка хорошая утешала. а тойота твоя наверно старше тебя была в 2 раза?

вячеслав 55

вячеслав

20 мая 2009, 18:17 #16

студентка если пугает 99г. в. почему не посмотреть более свежего яриса .я так понял бюджет 300т. р. огромное количество авто было ввезено до нов. года по старым пошлинам а выставлены на продажу с огромной накруткой с учётом нов. пошлен. но рынок продаж порализован в большенстве своём из за невозможности получения кредитов. так что рубить огромные ценники на б. у авто сейчас легко. продавцы с грусьтью на глазах но расстаются с авто по минимальным ценам.

20 мая 2009, 20:45 #17

я с праворукой уже намучился , хватит еле продал

G-500

Евгений

20 мая 2009, 22:28 #18

yahontov27: То что вы намучались с чем то - то это ничего не значит. В России не один Екатеринбург. Есть регионы в нашей стране которые ездят на правых. И ни чего криминального в этом нет!! Ни кто вас не принуждает к японцам, выбрал для себя калину - твой выбор. Но не надо затыкать рот другим.

20 мая 2009, 22:57 #19

фигасе.. вот это "махач" тут началсо!!! Мама мия!! явужасе!

И чо в итоге? Если послушаться всех советоф.., то я так поняла, мне сейчас самое лучее, ета поехать ф соседний калхоз и по сходной цене приглядеть тележку с конём.. и топливо дешевле и ремонт несложный.)) Ну и опять-же конь! ..то-сё... борозду вспахать и фсё такое.. Конь он и в Африке жеребец.. ;))

Или фторой вар. обменять рубли на баксы, выключить свет, залесть под кравать и там затаиться до поры до времени..

Огромный тэнкс парни вам фсем за дельные советы и полезные камменты, но - Тема полностью пока не раскрыта...

Приора - да.. мне не личит.. здоровая сильно! Я на ней не выживу просто))

20 мая 2009, 23:00 #20

вячеслав 55 Тойота ручная... Я кстате и не хочу афтомат..слышала он ломается очень круто, что потмо тока выкинуть коробку..

И других Ярисов я не нашла.. ну которых "забросили" до НГ.. Вот тока этот попался до 300...

Александр I Вы меня пугаете ))))

"у тачки при более детальном знакомстве оказалось 15 владельцев из них 3 негра, 2 пи...раса и последний хозяин вообще застрелился"

20 мая 2009, 23:55 #21

Ты права, тема не раскрыта. Но насчет афтомата ты зря...

Да и насчет коня ты права .....фсё такое.. Конь он и в Африке жеребец.. ;))Тибе из погреба виднее.

Изображение

21 мая 2009, 17:03 #22

ну и лан..не раскрыта так не раскрыта... Рискну! Мне бы тока что-б она пару сезонов пробегала нормально, научиться как следует.

Короче решено, зафтра еду офор_млять, девацо некуда, сил нет покатацо хота, как говорицо - аж зубы сводет )) Сделают "падрушке" полную диагностеку, фсё чо надо поменяют, а там... как повезёт ;)))

Пробовала ещё "сломить".. фигу.. хозяин наотрез. Грит нехочишь, как хочешь... Так-что 190 :( Плакала моя халявная косметика:)))

21 мая 2009, 17:05 #23

вот она моя малышка будет...

Изображение

21 мая 2009, 17:06 #24

2

Изображение

21 мая 2009, 17:06 #25

3

Изображение

21 мая 2009, 17:09 #26

А что правда, что мы с ней чем-то похожи, да?

Говорят - обе симпатишные, глазастые ... : )))

вячеслав 55

вячеслав

21 мая 2009, 17:31 #27

да на такой машине зачем вам косметика!

21 мая 2009, 20:13 #28

Хрень, а не машина! Лучше Приору, но там вложений будет больше чем 600 долларов!

22 мая 2009, 10:39 #29

Машинка красивая, только молдинги все портят. И что это за дырки в салоне? Непорядок...

22 мая 2009, 17:00 #30

хах.. URAL эт не дырки.. это телепортатор с турбозасосом.. ))) Допустим, еду я с кем-то, кто мне чёто резко не понравился...ну типо загрубил с нисчево. Я так скромно кнопочку - тыц..и бац, чуваг вне зоны действия)) Собирает одуванчеки на полянке, себе на веночек)) А я спокойно себе еду дальше. Нафстречу новым приключениям))

Кста молдинги заводской покраски.. Но я тоже хочу их затонировать под одно.. Некоторые напротив отговаривают, говорят так прикольней..

22 мая 2009, 17:05 #31

вячеслав 55 Спасиб за комплимент)) А мы-то с вами оказывается земляки!?)) У меня папа потомственный сибиряк.. Тоже с Омской области.. тока городок - Русская Поляна))

вячеслав 55

вячеслав

22 мая 2009, 18:21 #32

очень приятно. папе привет.

27 мая 2009, 10:57 #33

хозяйка конечно же симпатичнее, чем машинка... но все же я бы не рекомендовал бы эту машину. после стольких хозяев, да еще и с такой скачухой...! Я ездил на опель вита 2004г. в и мне он прикалол, нормальный таз. тем более, что цена в принципе такая же. а еще 90 кабыл, спорт режим и зимний... вообщем и видуха тоже ниче...

27 мая 2009, 12:50 #34

жалко машинку в твоих руках

6 июня 2009, 07:59 #35

Гонщики и автоугонщиги... ау-у-у.. кто в Москве, поближе к Ново-Переделкино!?? Помогите сигнализацию подключить ))) А то я чё-то не так подключила...чуть в этих проводах не удушилась.. и так и не смогла..фключаю поворотнег, а сигнализация пищать начинает )))

6 июня 2009, 08:04 #36

URAL.. вот верхняя, (как ты написал "дырка") это прям какой-то космический, цифровой модуль указателей .. ну спидометр, тахометр, бензин- масло..и т. д. Фключаешь и такая красота, я ни в какой тачке такого ещё пока не видела!!! А которые внизу, это такие "карманы" для документов, сигарет..ну тушь помада, диски и пр. мелочь)) Дополнительные бардачки)

6 июня 2009, 10:36 #37

Впервые слышу. Удивительно, правда.

Самое популярное