Аудиоподготовка на Калине-Универсал

7 апреля 2011, 22:30 #1

Что это за аудиоподготовка на Калине-Универсал, если для задних динамиков обнаружились провода только для левого (рядом с подсветкой багажника). Может быть для правого прячется где-то под мягкой обшивкой багажника? Если не найдется, то придется ли мне снимать переднюю панель, чтобы протянуть его самому?

Shurik

Александр

7 апреля 2011, 23:29 #2

Посмотри там может и есть. Если нашел одни то можешь подключить от них обе колонки. Снимать панель не надо, то место где будет стоять магнитола там провода к ним подключаешься и проведешь провода туда куда тебе надо

sbog1976

АЛЕКСАНДР

22 апреля 2011, 17:43 #3

Афоня, 7 апреля 2011, 22:30

Что это за аудиоподготовка на Калине-Универсал, если для задних динамиков обнаружились провода только для левого (рядом с подсветкой багажника). Может быть для правого прячется где-то под мягкой обшивкой багажника? Если не найдется, то придется ли мне снимать переднюю панель, чтобы протянуть его самому?

Правую сторону можешь не искать, я их там не нашел. Да и левую сторону я под панелью тоже не нашел. Взял молча 5 м. нормального провода и по средине протянул его. (через панель обдува ног задних пассажиров)

25 апреля 2011, 14:55 #4

провода с правой стороны есть. смотри под обшивкой. у меня комплектация люкс, там проводка есть. может на заводе поленились правильно проложить. ищи шлейф проводов.

13 июня 2011, 00:57 #5

Афоня, 7 апреля 2011, 22:30

Что это за аудиоподготовка на Калине-Универсал, если для задних динамиков обнаружились провода только для левого (рядом с подсветкой багажника). Может быть для правого прячется где-то под мягкой обшивкой багажника? Если не найдется, то придется ли мне снимать переднюю панель, чтобы протянуть его самому?

У тестя на Калине"универсал" поначалу тоже справа не нашел провода для динамика, сегодня специально лазал по багажнику, под обивкой они всё-таки есть. Приклеены скотчем к кузову вниз разъёмами.

Самое популярное