subaru forest

5 апреля 2011, 19:30 #1

всем приветитки на днях оборвало ремень ГРМ заменили но после етого машина не заводиться! помогите !!!

5 апреля 2011, 19:40 #2

Делай двигатель...капец ему...

5 апреля 2011, 19:51 #3

СЕРЖ, 5 апреля 2011, 19:40

Делай двигатель...капец ему...

мне сказали что клапана не гнет !

5 апреля 2011, 19:52 #4

СЕРЖ, 5 апреля 2011, 19:40

Делай двигатель...капец ему...

ездила норм все било потом ремень кряк и сё!! поменяли грм и не заводиться ! на фарсуны даже питала нет?:

сигналу вырезал и всё равно че за !!мыслов нетй !!!!че делать помогите!забил сказать subaru forest 97г

dimanback

Дмитрий

5 апреля 2011, 20:27 #5

снимай крышку блока головок и смотри что с ним

OKABAN

Олег

5 апреля 2011, 20:39 #6

Возникло сразу несколько вопросов:

1. А правильно ли метки установили при замене ремня?

2. Что значить " на фарсуны даже питала нет"? Если нет эл. питания (эл. сигнала) то замена ремня никак повлиять не могла.

3. Что значит "сигналу вырезал и всё равно "?

В общем, вначале точно опиши что происходит и в каких сучаях, а уж потом и совета проси!

5 апреля 2011, 20:52 #7

было дело так поехал к тёще в абакан все нормально било не глючила не че токо к минусу поъежать ремень рвется я тачку беру на буксир и на сто там стават ремен, работники нормальные не раз меняли заводить а она не хочет вызывают меня у мня сигналка стояло с прогревом отцепляют, прбуют а она не хочет заводиться эл кричит нету питания на фарсунки , кричу ехала норм ремень поменяли и сё! я не знаю че и думать еще! помогите че делать зарания блогадарю!

5 апреля 2011, 20:56 #8

vvovver, 5 апреля 2011, 20:52

было дело так поехал к тёще в абакан все нормально било не глючила не че токо к минусу поъежать ремень рвется я тачку беру на буксир и на сто там стават ремен, работники нормальные не раз меняли заводить а она не хочет вызывают меня у мня сигналка стояло с прогревом отцепляют, прбуют а она не хочет заводиться эл кричит нету питания на фарсунки , кричу ехала норм ремень поменяли и сё! я не знаю че и думать еще! помогите че делать зарания блогадарю!

работники не первый год обслуживают косяков не замечал за ними и скидка уже у них просто не зна куда че

dimanback

Дмитрий

5 апреля 2011, 21:06 #9

ну ты грамотей , просто читать одно удовольствие

5 апреля 2011, 23:09 #10

vvovver, 5 апреля 2011, 20:52

было дело так поехал к тёще в абакан все нормально било не глючила не че токо к минусу поъежать ремень рвется я тачку беру на буксир и на сто там стават ремен, работники нормальные не раз меняли заводить а она не хочет вызывают меня у мня сигналка стояло с прогревом отцепляют, прбуют а она не хочет заводиться эл кричит нету питания на фарсунки , кричу ехала норм ремень поменяли и сё! я не знаю че и думать еще! помогите че делать зарания блогадарю!

Ну смотри тогда, все ли разъемы "СПЕЦЫ" подключили? Питание просто так не исчезнет, отключили и забыли соединить?

OKABAN

Олег

6 апреля 2011, 03:10 #11

dimanback, 5 апреля 2011, 21:06

ну ты грамотей , просто читать одно удовольствие

Просто даже два! И буквы вспомнишь и в игру "Казнить нельзя помиловать" сыграешь!

OKABAN

Олег

6 апреля 2011, 03:12 #12

СЕРЖ, 5 апреля 2011, 23:09

Ну смотри тогда, все ли разъемы "СПЕЦЫ" подключили? Питание просто так не исчезнет, отключили и забыли соединить?

Механики свое дело сделали, теперь гони к электронщикам

6 апреля 2011, 04:01 #13

Адназначна электрика!

6 апреля 2011, 05:32 #14

спасибочки поехал опять на сто!

правда у нас хороших эликов нету

Tail Gunner

Андрей

6 апреля 2011, 06:08 #15

Скорее, ЭБУшка. А мож ДПК накрылся.

Самое популярное