не дала им денег, они составили на меня протокол об отказе на медосв-е

12

16 февраля 2011, 12:28 #1

Месяц назад купив мдпв, отъехала от ларька, и вот они, как живые!!! Стали запугивать сзади стоявшей черной приорой (077 номер), мол это госовцы и ща увезут тебя в наркоконтроль, а к утру в твоей машине что-нибудь найдут...Стали требовать 8000 рублей! Так еще смешнее, на этой приоре они свозили до банкомата одного из моих друзей, которые находились в моей машине!!! Когда в банкомате не оказалось денег, эти ублюдки стали писать протокол. Я поинтересовалась, что они пишут. Они ответили, что протокол об отказе на медосвид-е. Я им говорю-так я же не отказываюсь! Я только что купила, даже не употребила!!! Ах ты отказываешься???Значит поехали ...и снова запугивание гостниками, которые стояли сзади на приоре...Тут еще вышел муж мой с машины и проронил слово-Прокуратура...Это было что-то...Короче машину на стоянку, даже не стали дожидаться водителя, который долже был приехать сесть за руль. Вызвали эвакуатор, а мне выписали времяк. Через день, так, на верочку снова припарковали меня все за то же. Когда я в инете нашла про эту соль, она даже оказывается при вскрытии не показывает!!! Потом и у других гайцев узнала, на что они ответили-так мы сами ее жрем, что бы не спать, когда в ночь работаем. Я говорю им-Есть какая нибудь управа на Вас? Они говорят-НЕА!!! Короче на оба суда я не ходила. ЗАЧЕМ? Если кругом одно беззаконие! Но мне так охота наказать этих подонков!!! Ведь возле этого ларька пострадала не одна я! Представляете сколько за ночь они капусты срубили? А сколько пострадало людей, у кого не оказалось с собой 8000???В ларек-то никто рога свои не мочит, продается спокойно, как орешки с пивом! За что лишили, не пойму...Что делать? Куда обратиться за помощью? Понимаю, что права не вернуть, но хотя бы хвост этим козам напушить! Помню и номер их машины.

Изображение

Prophet

Михаил

16 февраля 2011, 12:32 #2

Я считаю менты правильно делают

2110

дим

16 февраля 2011, 12:34 #3

а что такое мдпв?

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 12:35 #4

А шо за МДПВ, просветите тундрюка

Сибун

Сергей

16 февраля 2011, 12:38 #5

предлагаю для начала похмелить Татьяну и тогда она расскажет, как они на самом деле накосячили, что их смогли загрузить (не одну в ночи, а целую толпу).

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 12:38 #6

tanua_vlasenko2010, 16 февраля 2011, 12:28

Я только что купила, даже не употребила!!!

а нахрена ты ее купила вообще? скажи, что не употреблять?

16 февраля 2011, 12:39 #7

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 12:35

А шо за МДПВ, просветите тундрюка

И жители культурной столицы тоже не в курсе.

2110

дим

16 февраля 2011, 12:40 #8

dimanback, 16 февраля 2011, 12:38

а нахрена ты ее купила вообще? скажи, что не употреблять?

Диман! что такое мдпв?:)

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 12:44 #9

2110, 16 февраля 2011, 12:40

Диман! что такое мдпв?:)

Да наркота. Не помню, как расшифровывается. Курительные смеси были раньше, пока не запретили. Ну и эту еще не внесли в реестр. Внесут-запрещенной будет. Дилеры придумают еще что то.

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 12:44 #10

Всё, не узнаем. А жаль. Так купишь хрень какую-нить, а оно-МДПВ!"Опасайся неведомой ё****й Х***и!!!"(С)

2110

дим

16 февраля 2011, 12:45 #11

аа:)

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 12:46 #12

dimanback, 16 февраля 2011, 12:44

Да наркота. Не помню, как расшифровывается. Курительные смеси были раньше, пока не запретили. Ну и эту еще не внесли в реестр. Внесут-запрещенной будет. Дилеры придумают еще что то.

Так если не внесли, в чём сыр-бор???Даже и купила, и чё???

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 12:49 #13

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 12:46

Так если не внесли, в чём сыр-бор???Даже и купила, и чё???

не знаю, мне пох, я просто объяснил

не ко мне вопросы

пусть ширяется, чем хочет

2110

дим

16 февраля 2011, 12:51 #14

протоколы наверно подписывала? понятных не было -я так понял, на суд не ходила, ничего ты не докажешь

2110

дим

16 февраля 2011, 12:53 #15

та то вообще какое-то гониво! зачем свои фоты выкладывать? мол, смотрите какая я прикольная торчовая деваха?

и последнее(по собственному травянному опыту)-денег им давать надо,много хотят -торгуйся,они тоже люди.

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 12:57 #16

да не ее это фота

dmitrymatveev2011

Дмитрий

16 февраля 2011, 12:58 #17

Тут уже не докажешь ничего. Задала вопрос и ушла... в нирвану походу.

G-500

Евгений

16 февраля 2011, 13:08 #18

2110, 16 февраля 2011, 12:34

а что такое мдпв?

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 12:35

А шо за МДПВ, просветите тундрюка

Вот такая фигня это, нарыл сейчас в инете http://wiki.ruckp.org/MDPV

2110

дим

16 февраля 2011, 13:11 #19

G-500, 16 февраля 2011, 13:08

Вот такая фигня это, нарыл сейчас в инете http://wiki.ruckp.org/MDPV

фу, химики обезбашенные

16 февраля 2011, 13:59 #20

tanua_vlasenko2010, 16 февраля 2011, 12:28

Месяц назад купив мдпв, отъехала от ларька, и вот они, как живые!!! Стали запугивать сзади стоявшей черной приорой (077 номер), мол это госовцы и ща увезут тебя в наркоконтроль, а к утру в твоей машине что-нибудь найдут...Стали требовать 8000 рублей! Так еще смешнее, на этой приоре они свозили до банкомата одного из моих друзей, которые находились в моей машине!!! Когда в банкомате не оказалось денег, эти ублюдки стали писать протокол. Я поинтересовалась, что они пишут. Они ответили, что протокол об отказе на медосвид-е. Я им говорю-так я же не отказываюсь! Я только что купила, даже не употребила!!! Ах ты отказываешься???Значит поехали ...и снова запугивание гостниками, которые стояли сзади на приоре...Тут еще вышел муж мой с машины и проронил слово-Прокуратура...Это было что-то...Короче машину на стоянку, даже не стали дожидаться водителя, который долже был приехать сесть за руль. Вызвали эвакуатор, а мне выписали времяк. Через день, так, на верочку снова припарковали меня все за то же. Когда я в инете нашла про эту соль, она даже оказывается при вскрытии не показывает!!! Потом и у других гайцев узнала, на что они ответили-так мы сами ее жрем, что бы не спать, когда в ночь работаем. Я говорю им-Есть какая нибудь управа на Вас? Они говорят-НЕА!!! Короче на оба суда я не ходила. ЗАЧЕМ? Если кругом одно беззаконие! Но мне так охота наказать этих подонков!!! Ведь возле этого ларька пострадала не одна я! Представляете сколько за ночь они капусты срубили? А сколько пострадало людей, у кого не оказалось с собой 8000???В ларек-то никто рога свои не мочит, продается спокойно, как орешки с пивом! За что лишили, не пойму...Что делать? Куда обратиться за помощью? Понимаю, что права не вернуть, но хотя бы хвост этим козам напушить! Помню и номер их машины.

деточка втое личико постоянно в инете гуляет. так тебе и надо. нехер наркоту употреблять потом за руль. пожизненно лишали бы таких каку вас

16 февраля 2011, 14:12 #21

бред какой-то ...

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 14:12 #22

zombi, 16 февраля 2011, 13:59

деточка втое личико постоянно в инете гуляет. так тебе и надо. нехер наркоту употреблять потом за руль. пожизненно лишали бы таких каку вас

да не ее это личико, что вы как дети, ей богу!

Александр05

Александр

16 февраля 2011, 15:11 #23

zombi, 16 февраля 2011, 13:59

деточка втое личико постоянно в инете гуляет. так тебе и надо. нехер наркоту употреблять потом за руль. пожизненно лишали бы таких каку вас

За наркоту надо лет на 10 прав лишать И не важно поймали в момент вождения или просто так.

2110

дим

16 февраля 2011, 15:12 #24

Cаш, что у вас там за движуха была? много людей пострадало?

Александр05

Александр

16 февраля 2011, 15:18 #25

2110, 16 февраля 2011, 15:12

Cаш, что у вас там за движуха была? много людей пострадало?

Губден - самое поганое место в Дагестане - вахабистское село.

Погибло 2-е вроде милиционеров.

Что типа русские взорвали в новостях говорят.

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 15:24 #26

G-500, 16 февраля 2011, 13:08

Вот такая фигня это, нарыл сейчас в инете http://wiki.ruckp.org/MDPV

Короч, типа винта хрень. Вывод: Над ТС-надругаццо, обсуждение игнорировать. ИМХО.Тему можно зафлудить, можно закрыть. Вот правда, лучше пусть Саня расскажет, что там в Хачкале у них а5, и как он не боиццо там проживать.

AID-RUS

Александр

16 февраля 2011, 15:27 #27

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 12:35

А шо за МДПВ, просветите тундрюка

просвещаю, это синтетический наркотик, МДПВ действует как стимулятор имеет схожие свойства с амфитамином (производное эфедрин) или кокаином. Тэйл Ганнер в принципе прав "типо винта" и прочего. Если очень коротко.

На самом деле покупка и употребления данных наркотиков крайне не трудное занятие их можно заказать в интете с доставкой, под видом косметики, соли для ван, корма для животных и прочего названий масса, смысл один, состав этих синтетических наркотиков как и названия крайне разнообразны так как они содержат множество добавок и разное, но чаще похожее по фарм. свойствам основное действующее вещество.

Сейчас (последние 1.5 года) после появления этой дряни на рынке многие наркоманы, чаще опийные (герони, р-р маковой соломки, "ханка", дезоморфин и дт), переходят или совмещают на "более" легальные наркотики, так или иначе это и есть наркота, скорее всего Таня и вся её компания, раннее или и сейчас употребляют опий ( в том или ином виде например героин в/в.) И решили разнообразить свою жизнь, наркомана, чем то ещё, это уже полИзависимость.

Скорее всего они также злоупотребляют алкоголем, табаком, "дурью" (марихуану).

Прогноз крайне не благоприятный, скорее всего через несколько лет или даже раньше, смерть от соматических заболеваний.

Ремиссии крайне не стойкие, даже после хорошего лечения, тем более что на второй стадии заболевания (она может наступить очень быстро так как к тому же героину зависимость может появится даже от разового употребления!), формируется дефект личности (наркоман становится скрытным, агрессивным, лживым, цели существования сводится к поиску наркотика всеми путями, критика к заболеванию отсутствует).

К сожалению, прав у наркоманов, по мимо водительских, много, многие противоречат понятию "польза" для самого наркомана, его близких и вообще населения в целом.

Так например если наркоман поступает в нарк. стационар то от автоматически ставится на учёт и прав не видать, только левые у ДПСников если купит, который снимается через 5 лет если он не был более замечен в употреблении.

Но всё ещё проще есть официальные платные услуги, всё очень не дорого, так такой наркоман, которому сильно сильно Х.( так называемая абстиненция, кумары) может пролежать неделю, две три , и на учёт не поставится, так как есть статья, о анонимности. Которую врач нарушать не может. По этому будет даже в больничном написано что Гражданин К. был на лечении в Гор. больнице №3 например. Была бы моя воля я бы всех на учёт Кто захочет держать на работе нарика!

Конечно есть те у кого ремиссия достигает нескольких лет 5, даже 10, но это скорее исключения. Да и подобные наркоманы, зачастую превращаются в тяжёлых алкоголиков.

вот приблизительно такого цвета раствор дезоморфина, который варят из таблеток содержащих кодеин, с применением бензина, кстати, и кучи всякой дряни ещё, а потом в вену.

ПС: Никак не пойму зачем наркоману права, если одной ногой в могиле , что бы ещё кого то с собой утащить?

Изображение

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 15:31 #28

ППЦ! Нуевона Давайте о позитивном.

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 15:34 #29

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 15:31

ППЦ! Нуевона Давайте о позитивном.

так тут и так о пизитиве

Александр05

Александр

16 февраля 2011, 15:35 #30

dimanback, 16 февраля 2011, 15:34

так тут и так о пизитиве

Только недолгом

AID-RUS

Александр

16 февраля 2011, 15:58 #31

dimanback, 16 февраля 2011, 15:34

так тут и так о пизитиве

Позитива, насамом деле крайне мало.

Чаще всего нарокманы имеют личностные схожие особенности:

в кратце, легко внушаемые, эмоционально лабильные, с плохой наследственностью и асоциальным образом жизни.

! употребление происходит в 99.9% в компании, чаще после уговоров бывалых наркоманов приблизительно в 16-18 лет, через 3-6 употребления наркоман становится зависимым на 100% (речь о опиойдах). Дальше больше, приблизительно после 10 ого-15 употребления, наркоман крайне мало кайфует от приёма и потребляет наркотик что бы свести своё состояние к компенсации вегетативного и неврологического статуса, по простому избежать "ломки".

Дальше больше если денег нет на употребление, 1 грам героина стоит порядка 2000-3000 тр, суточная доза чаще от 0.5 грам до 4 х, и она всё время растёт, представ те доход героиновго наркомана, соответственно отсюда кражи, проституция, мошенничество, убийства и прочее.

Наркоман переходит постепенно на более дешёвый наркотик "дезомарфин" например, это грязный наркотик, варится с применением бензина, соляной кислоты, йода, мела и прочего, а потом в вену , ну от данного наркотика моментально развиваютя тяжёлые ослажнения больные с большим сроком зависимости (2-5 лет) не поддаются лечению, современная медицина способна лишь продлить их жизнь на небольшое время. У таких больных наблюдаются массированные повреждения тканей конечностей, внутренние некрозы и кровотечения, фактически больные дезоморфиновой наркоманией - живые трупы. По простому человек "гниёт".

К сожалению, не редкость среди наркоманов больные в возрасте 16-20 лет, много молодых парней и когда то красивых девчонок лет 18.

К большому сожалению судьба их трагична в лучшем случае, после интенсивного лечения и большого желания (что собственно практически не встречается), а так же не малых денег и усилия родственников данные граждане могут продлить свою жизни при полной изоляции от наркотика ну на вскидку лет на 5-7, всё индивидуально, но чаще меньше. Не надо забывать что контакт с наркоманами крайне опасен, нет они не прокажённые, но из 10, 8 наркоманов хронически больны гепатитом той или иной формы и являются его носителем, так же не редкость ВИЧ, СПИД, Сифилис и прочее среди этой категории граждан.

Так что Берегите себя, и старайтесь огородить своё общения с подобными личностями

если есть вопросы, пишите, вечером отвечу, а пока я на работу

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2011, 16:38 #32

Д а знаю я все это, насмотрелся в свое время.

16 февраля 2011, 16:47 #33

tanua_vlasenko2010, 16 февраля 2011, 12:28

Месяц назад купив мдпв, отъехала от ларька, и вот они

Нехер шмаль покупать.

16 февраля 2011, 17:36 #34

Тэйл Ганнер, 16 февраля 2011, 12:46

Так если не внесли, в чём сыр-бор???Даже и купила, и чё???

Они бы наширялись этой хрени и понеслись кататься.

Tail Gunner

Андрей

16 февраля 2011, 17:41 #35

Это другое, там, типа Управление ТС в состоянии...А если нет в списке запрещённых, то...да ну их, нариков, и ментов, и всех, ещё тут башню хренью забивать. Что менты взятку требовали-уроды, а , блин, что барыжат дурь законно-это вообще...Оя****сь.

12
Самое популярное