Wroom.ru

О создании тем ненужных, не несущих смысловой нагрузки

Серега_карел

Сергей

1 марта 2011, 09:13 #51

Marsianin, 1 марта 2011, 01:51

"Лада Калина универсал или Рено Сандеро" - очередная пустышка. Опять парни сцепились на ровном месте. Не бывает в таких спорах правых и виноватых. Рассказали бы каждый о себе и сделали вот такой реверанс Всегда прав только кот Леопольд.

Целиком и полностью согласен. несколько раз выглядывал, ну нет среди посетителей Револьвера

Marsianin

1 марта 2011, 10:18 #52

Scolopendra, 1 марта 2011, 01:59

ну почемуж, ведь есть люди (как я), которые не хотят брать на себя ответственность за выбор чеголибо) вы вот мне отсоветуйте, а если мне не понра, я на вас свалю, если чё) я вот них не смыслю в машинах, а чисто эстетичски мне что калина, что сандеро... а вообще я гольф хочу, но не могу) кидаешь уду, и по степени активности подсекаешь. только не вариант это на одном форуме, всёж собирается аудитория по интересам, поэтому надо десяток форумов, выводишь график спроса и вперёд за машиной. ну опять таки, если своей головы нет

Света-приятный собеседнк. Сама вопрос задаёт, сама и отвечает. А между делом и ответственность с себя снимет. В важных вопросах своя голова надёжнее.

Но я непротив обсуждения, я не понимаю смысла грызни. Ведь вопрошающий не найдёт в этом ответ.

Scolopendra

Светлана

1 марта 2011, 10:43 #53

Marsianin, 1 марта 2011, 10:18

Света-приятный собеседнк. Сама вопрос задаёт, сама и отвечает. А между делом и ответственность с себя снимет. В важных вопросах своя голова надёжнее.

Но я непротив обсуждения, я не понимаю смысла грызни. Ведь вопрошающий не найдёт в этом ответ.

дык разговаривать то не с кем было ночью)

а смысла в этих темах нет, так, соревнования по софистике, кто кого переспорит или как то так)

Marsianin

1 марта 2011, 11:04 #54

Scolopendra, 1 марта 2011, 10:43

дык разговаривать то не с кем было ночью) а смысла в этих темах нет, так, соревнования по софистике, кто кого переспорит или как то так)

Умница! Значит что? Дорога во флудилку! А не открывать кучу тем.

Популярное на сайте