Wroom.ru

Не работает звуковой сигнал на Калине

12

Надежда

14 марта 2012, 21:38 #26

У меня тоже сигнал на Калине меняли, бесплатно, по гарантии. Месяц ездила без би-би.

опыта 0

13 августа 2012, 12:53 #27

Всем здрасьте. Помогите разобраться. Уже много говорили на тему не работающего сигнала на калине. У меня ситуация такая. Сигнал от кнопки на руле не работает, реле не щёлкает (поменял всё равно не работает), предохранитель целый. Ставлю на сигнализацию (штатная), открываю ключом дверь сигнал работает. В чём дело?

actros

13 августа 2012, 13:00 #28

опыта 0, 13 августа 2012, 12:53, #27

Всем здрасьте. Помогите разобраться. Уже много говорили на тему не работающего сигнала на калине. У меня ситуация такая. Сигнал от кнопки на руле не работает, реле не щёлкает (поменял всё равно не работает), предохранитель целый. Ставлю на сигнализацию (штатная), открываю ключом дверь сигнал работает. В чём дело?

Думаю, что на калине как и на приоре установлен второй сигнал специально для сигналки. А у тебя основной не работает.

alexander67

Александр

13 августа 2012, 13:07 #29

actros, 13 августа 2012, 13:00, #28

Думаю, что на калине как и на приоре установлен второй сигнал специально для сигналки. А у тебя основной не работает.

НИ ФИГА!!! Сигнал стоит один!!! Посмотри саму кнопку на руле...там провода могли соскочить..такое бывает .

actros

13 августа 2012, 13:09 #30

На приоре ДВА сигнала! А так как завод один и штатная сигналка одна ,то по логике и на калине такая же система с двумя сигналами.

actros

13 августа 2012, 13:11 #31

на приоре от сигнализации он вот тут спрятан а основной спереди радиатора.

Изображение

опыта 0

13 августа 2012, 13:20 #32

Я снимал подушку безопасности, проверял кнопки, замыкал контакты в разъёме, снял руль и упёрся в контактное кольцо. Всё дальше лезть ссачно

опыта 0

13 августа 2012, 13:23 #33

actros, 13 августа 2012, 13:11, #31

на приоре от сигнализации он вот тут спрятан а основной спереди радиатора.

Насчёт двух сигналов я чё то не знаю

actros

13 августа 2012, 13:29 #34

Значит полазил я, пишут про недостаток калины - всё таки один сигнал и на сигналку и на клаксон, всех это не устраивает. Значит два реле стоит - одно от сигналки, другое от руля. Вот оно и не работает.

А на приоре всё правильно сделано - сигнал от сигналки под капотом для его сохранности от угонщиков,перед радиатором их нефиг делать обесточить.

опыта 0

13 августа 2012, 13:33 #35

Одно реле я менял, а второе где?Да,и всё равно не щёлкает оно

actros

13 августа 2012, 13:35 #36

Ну а мне откуда это знать? У меня гранаты другой системы были.

заедь в сервис - там тебе электрик найдёт и поможет.

Изображение

опыта 0

13 августа 2012, 13:40 #37

Ну по любому спасибо

ALEXANDRE

13 августа 2012, 17:39 #38

Тута чытай http://avto-pozitiv.ru/TECH/KALINA/SIGNAL/sign.htm

shmel

10 октября 2020, 00:46 #39

Предохранитель сигнала здесь https://www.tungrem.ru/avtomobili-lada/kalina/452-ne-rabotaet-signal-na-lade-kaline

Сейчас на форуме: Vik-Nik феликс

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Ты или прикидываешься или в натуре... Думаю, что при выборе масла руководствуются не т…

Выбор моторного масла

PolisAuto24 - Рассчитает цену в 15 страховых компаниях, чтобы вы выбрали лучшие условия и…

Ищите где купить ОСАГО? Не покупай пока не сравнишь на PolisAuto24

Всем привет, подскажите, пожалуйста, ремень ГРМ от приоры подойдет на ВАЗ 2112 2004 г.16-т…

Ремень ГРМ

Как снять датчик топливо в рампе на ваз 2115 старого оброзца??

Как снять датчик топливной рампы.

Доброе время суток. Сегодня столкнулся с такой проблемой. На авто Санг енг актион спорт 2…

Санг енг актион спорт 2 л дизель

Хочу сделать что-то подобное со своей 4-кой , но как подобрать решётку нужного размера пок…

Помогите определить от какого авто решётка радиатора на фото .

Ну я выбираю известные десятилетиями бренды. А там уж как повезет, на экспертизу таска…

Выбор моторного масла

Как минимум все жидкости и фильтра, АКБ, осмотреть резину. Как только тронешься сразу пров…

Долгий простой автомобиля ВАЗ 2104.

Рад, что тебе понравилось.

Шатунные вкладыши