Опции для Киа Спортадж

kurser 1975

5 февраля 2011, 13:39 #1

купил себе киа в базовой комплектации. Хотелось бы узнать, можно ли добавить туда опций (курсовой устойчивости, эконом. расход топливо).Если да, то какова цена вопроса?

Темы: kiasportage

5 февраля 2011, 13:50 #2+ 2

Поезд уже ушел... ESP можно поставить только на заводе...

Можешь поставить себе сейчас например парктроник или прямоток...

вячеслав 55

вячеслав

5 февраля 2011, 14:05 #3+ 2

Александр I, 5 февраля 2011, 13:50

Поезд уже ушел... ESP можно поставить только на заводе... Можешь поставить себе сейчас например парктроник или прямоток...

про катафоты забыл

Практик

Юрий

5 февраля 2011, 15:09 #4+ 2

Добавь лучше небольшое внутрисалонное зеркальце на присоске для правого пассажира. Уверен, жена непременно эту опцию оценит! Удачи!

Пульпит

Павел

5 февраля 2011, 15:41 #5

как машина в целом?

Denis-Regbist

13 ноября 2011, 13:01 #6

А вот не подскажете, какие форматы дисков читает проигрыватель? Стандарт который идёт.

Вставил CD-R , не хочет читать :(

у меня кия спортейдж 2007 года.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Здравствуйте! Попал в серьезное ДТП на автомобиле КИА спектра, я виновник, второму участни…

Насколько вырастет страховка после ДТП?

У меня такая проблема отпал глушитель с резонатором и глушителем загнуло балку. Поехал на…

Проблемы с балкой на Оке

Компания ТелеТрейд стала одним из первых брокеров, вышедших на российский сегмент рынка Фо…

Флудилка

Здравствуйте, хочу купить авто, но пока мешкаюсь меж двух моделей, https://otoba.ru/auto/i…

Помогите выбрать

Ты думаешь это реально? Внешний вид и пользовательский интерфейс на редкость гармоничн…

Флудилка

Смотрю, все выходные форум гудит, как рассерженный улей. :smile-4: Народу шквал, обсужден…

Флудилка

Положение Стоянка.....это когда Стоя !!! :smile-1:

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Всем Здравствуйте. Порвался ремень ГРМ, погнет ли клапана? Может кто сталкивался?

Хайма 3. Общие вопросы, 2 часть