Чтоб жилося хорошо, не взирая ни на что. И как с этим "что" бороться.

20 января 2011, 23:06 #37

Светлана, 20 января 2011, 23:04

Сейчас школа дает ребенку только образование, воспитательная работа - отсутствует. Если раньше в школе воспитывали - гражданина общества с определенным мировоззрением "вот это хорошо, а это - плохо, стыдно и неприемлемо для общества в котором ты живешь", то сейчас в школьных учреждениях, даются только знания, а воспитание получать ребенок должен дома - в семье. Это хорошо, если хотя бы один родитель не работает, и может следить, заниматься воспитанием детей. А чем заняты сейчас в основном родители? Зарабатыванием денег. Дети предоставлены сами себе. Улица воспитывает, интернет, эти социальные сети идиотские, и телек. Почему раньше не было Готов, неформалов всяких? Были, но не в том же количестве, как сейчас.

раньше потому что учителя могли высказать на учиника, подзатыльник дать. сейчас ток тронит учитель учиника. съедят его с говном. вот 1 из причин

20 января 2011, 23:10 #38

Большой, 20 января 2011, 23:06

Я бухал со сверстниками и ребятами постарше с 10 (1988 г) лет, а закурил в 11(1989 г), первый сексуальный опыт был вообще подстатейный, но я знал грань, и точно знал за что мне могут глову пробить в прямом смысле этого слова, кто помнит эти времена тот поймет, всем обьясняли очень доходчиво

У нас тоже есть ребята, кто бухал, а щас живут неплохо. Это уже от человека зависит. Щас совсем другое. Щас одни компы на уме у детей. хотя у меня всегда был комп (мать программист) а я даже будучи студентом не постесняюсь сказать не знал как его включать. я лучше пойду с друзьями погуляю, по пиву, на рыбалку, тока не комп.

20 января 2011, 23:13 #39

zombi, 20 января 2011, 23:06

раньше потому что учителя могли высказать на учиника, подзатыльник дать. сейчас ток тронит учитель учиника. съедят его с говном. вот 1 из причин

Ты прав, у друга жена преподом в школе работает. То, что она рассказывает это жесть... "Вы не имеете права задавать нам больше 3-х заданий, Вы не имеете права выгнать меня с урока" и т. д... я был в шоке от услышанного. интересно, что же будет дальше

paren_na_kamaze

Дмитрий

20 января 2011, 23:13 #40

Светлана, 20 января 2011, 23:04

Сейчас школа дает ребенку только образование, воспитательная работа - отсутствует. Если раньше в школе воспитывали - гражданина общества с определенным мировоззрением "вот это хорошо, а это - плохо, стыдно и неприемлемо для общества в котором ты живешь", то сейчас в школьных учреждениях, даются только знания, а воспитание получать ребенок должен дома - в семье. Это хорошо, если хотя бы один родитель не работает, и может следить, заниматься воспитанием детей. А чем заняты сейчас в основном родители? Зарабатыванием денег. Дети предоставлены сами себе. Улица воспитывает, интернет, эти социальные сети идиотские, и телек. Почему раньше не было Готов, неформалов всяких? Были, но не в том же количестве, как сейчас.

школа учит жить в мире, которого не существует! не помню чьи слова!

вернусь к матушке своей! она уже работает30 лет, работала во времена ссср преподом литературы и русского в ПТУ, так с её слов, даже эти ребята (а в пту на тракториста учились не особо одарённые во всех планах ребятки) прислушивались к учителям, даже стыдились несколько! а сейчас? девушку 16 лет на одной из дискотек милиция (а они проводят рейды) поймали выпимши! школа, родители, инспекция, разборки, девушку должны поставить на учёт, а матука её грит-а я ей разрешаю пить лёгкое пиво, шампанское, я мать, и мне решать, что мне делать и как воспитывать моего ребёнка, а не ВАМ!

всё поменялось! мне 26, даже за те 10 лет, когда нам было по 16 и мы пили пиво украдкой от взрослых (было какое то чувство стыда, так и товарищи мои грят), изменилось всё очень круто!

20 января 2011, 23:42 #41

jon-85, 20 января 2011, 23:10

У нас тоже есть ребята, кто бухал, а щас живут неплохо. Это уже от человека зависит. Щас совсем другое. Щас одни компы на уме у детей. хотя у меня всегда был комп (мать программист) а я даже будучи студентом не постесняюсь сказать не знал как его включать. я лучше пойду с друзьями погуляю, по пиву, на рыбалку, тока не комп.

компы и коктели и одевются еще по пидарестически. яиду на работу с утра стоят курят и коктели попивают. сын или дочь будет нах размажу если узнаю. и считается это сейчас нормально

BERKUT

Алексей

21 января 2011, 00:16 #42

zombi, 20 января 2011, 23:42

компы и коктели и одевются еще по пидарестически. яиду на работу с утра стоят курят и коктели попивают. сын или дочь будет нах размажу если узнаю. и считается это сейчас нормально

да СЕРЖ просто хочется кричать во всё горло народ куда катимся и как воспитать нормальных людей если в школе они такую школу проходят что не дай бог в 15 лет девочку не найдешь где мораль какие то традиции где хоть что нибудь человеческое осталось или нет??? попробуй я в свои 14 лет закурить при родителях ну или бы они узнали всё получишь так что мама не горюй да и учителя лупили указками шалапаев чтобы хоть что нибудь осталось в наших головах и ни кто не жаловался попробуй дома добавят, да с одной стороны жестоко но с другой правильно было. ведь учились даже двоишники и в последствии не плохими людьми стали а чья заслуга??? и вот наше время как повлиять на ребёнка чтобы он пошёл по правильному пути???

Коллега

Алексей

21 января 2011, 09:50 #43

Если Русик хочет чтобы от него отстал этот Петя. То ему нужно просто пару раз дать этому Пете в глаз и тот сразу все поймет. то что если его там накажут за это или к директору вызовут родителей ни чего страшного. Зато Петя когда получит люлей пару раз. В следующий раз уже не полезет.

Коллега

Алексей

21 января 2011, 10:06 #44

Вот история чем то схоже я с предыдущей. Это история была с моим двоюродным братом. Брат два 1 и 2 класс учился в одной школе, а вот в 3 класс пришлось уже пойти в новую школу. Ну так вот как только он пришел в новую школу его там сразу начали все по тихонь ку клевать. Ну проще говоря обижать. Ну а так как его отец мастер спорта по самбо, то брат с самого детства начал ходить на борьбу. И когда ко мне приходил домой в гости мы всегда с ним дрались боролись. То есть парень не боялся ударить или еще что то. И вот после нескольких недель ходьбы в новую школу он стал отказываться просто туда ходить. В результате чего и выяснилась причина отказа. Вот тогда ему его отец да и все остальные родственники сразу сказали будут приставать сразу бей в пятак. А если будут ругать и вызывать к директору то не бойся. И он так и стал делать. Родителей правда пару раз вызывали к директору. Но зато к брату больше ни кто не приставал. А наоборот стали с ним дружить и уважать.

Александр05

Александр

21 января 2011, 11:58 #45

Светлана, 20 января 2011, 23:04

Сейчас школа дает ребенку только образование, воспитательная работа - отсутствует. Если раньше в школе воспитывали - гражданина общества с определенным мировоззрением "вот это хорошо, а это - плохо, стыдно и неприемлемо для общества в котором ты живешь", то сейчас в школьных учреждениях, даются только знания, а воспитание получать ребенок должен дома - в семье. Это хорошо, если хотя бы один родитель не работает, и может следить, заниматься воспитанием детей. А чем заняты сейчас родители? Зарабатыванием денег с утра - до вечера, на двух работах, с одним выходным. Вечно этих денег не хватает. Дети предоставлены сами себе. Улица воспитывает, интернет, эти социальные сети идиотские, и телек. Почему раньше не было Готов, неформалов всяких? Были, но не в том же количестве, как сейчас.

А почему всегда родители виноваты? В 12-13 лет человек уже достаточно большой, чтобы думать своей головой. За мной родители лет с 5 класса вообще не следили, то на работе, то старшей сестре с внуками помогали. Просто если человек хочет заниматься спортом и другими хорошими вещами, то и будет, а хочет пить и колоться так и будет, тут уж родители ничем не помогут.

А в компьютерах то, что плохого если все в меру? А социальные сети - это зло с этим соглашусь.

21 января 2011, 12:26 #46

Александр05, 21 января 2011, 11:58

А почему всегда родители виноваты? В 12-13 лет человек уже достаточно большой, чтобы думать своей головой. За мной родители лет с 5 класса вообще не следили, то на работе, то старшей сестре с внуками помогали. Просто если человек хочет заниматься спортом и другими хорошими вещами, то и будет, а хочет пить и колоться так и будет, тут уж родители ничем не помогут. А в компьютерах то, что плохого если все в меру? А социальные сети - это зло с этим соглашусь.

Родители виноваты лишь в том, что у них не хватает времени на общение с ребенком! При совке, может дефицит товаров был, но денег на жизнь - хватало. А сейчас, родители с головой уходят в бизнес, детям внимания и времени - не уделяется. Разговаривать с ребенком нужно, выслушивать, какие проблемы, советовать как их разрешить. И прививать традиции в семье. Когда ребенок, а тем более подросток (13-16 лет переходный возраст, гармоны играют) растет сам, воспитывается на самотек, то выростает то, что мы сейчас видим во дворах, на порожках школы, в подворотнях и т. д.

Александр05

Александр

21 января 2011, 12:39 #47

Светлана, 21 января 2011, 12:26

Родители виноваты лишь в том, что у них не хватает времени на общение с ребенком! При совке, может дефицит товаров был, но денег на жизнь - хватало. А сейчас, родители с головой уходят в бизнес, детям внимания и времени - не уделяется. Разговаривать с ребенком нужно, выслушивать, какие проблемы, советовать как их разрешить. И прививать традиции в семье. Когда ребенок, а тем более подросток (13-16 лет переходный возраст, гармоны играют) растет сам, воспитывается на самотек, то выростает то, что мы сейчас видим во дворах, на порожках школы, в подворотнях и т. д.

В этом возрасте уже родители начинают отходить на второй план, появляются уже свои друзья, подруги, интересы. В это время с подростками пора уже общаться как к равными, а не относиться как к маленьким детям до 30 лет. Я очень уважаю своих родителей, что они никогда ничего не запрещали - только советовали.

Запретный плод - сладок, а если никто ничего не запрещает то ничего такого не хочется.

21 января 2011, 12:49 #48

Александр05, 21 января 2011, 11:58

А в компьютерах то, что плохого если все в меру? А социальные сети - это зло с этим соглашусь.

Зачем ребенку компьютер, вернее интернет? И как эту меру определить, если родители на работе? А дети тем временем, могут лазить - где угодно, им все интересно в этом возрасте.

Александр05, 21 января 2011, 12:39

В этом возрасте уже родители начинают отходить на второй план, появляются уже свои друзья, подруги, интересы. В это время с подростками пора уже общаться как к равными, а не относиться как к маленьким детям до 30 лет. Я очень уважаю своих родителей, что они никогда ничего не запрещали - только советовали. Запретный плод - сладок, а если никто ничего не запрещает то ничего такого не хочется.

Родители никогда не должны уходить на второй план, не смотря на всех друзей! Родители - это главное и ребенок об этом должен помнить всегда! Разговаривать и нужно как с равным, а не сюсюкать как с младенцем. Но разговаривать, а не пускать на самотек - 15 лет - взрослый, сам разбереться. Объяснять, как бы вы поступили в данной ситуации, помогать ребенку. В 14-16 лет, помощь и поддержка родителей нужна как никогда!

alan831

Станислав

21 января 2011, 12:58 #49

Да проблем в школе хватает. бывает и так: школа живет по так называемым понятиям, стоит смотрящий, который собирает ежемесячное эную сумму денег на зону, платят все кто не может заплатить (где хочешь там и бери, отсюда воровство дома денег у родителе и т. п проблемы) или не хочет загнобят. Один знакомый рассказывал, отрабатывал практику когда учился в пединституте, урок проводил в 8 классе, объясняет материал, тут ему с последней парты предъява, "а ты чего тут бубнишь, чё центральный типа" и в подобном духе. Он обалдел сначало от такой наглости, но потом наехал на них, благо язык хорошо подвешан, успокоились.

Петя он, конечно скорее просто из хулиганских побуждений, но Руслана убедить надо что по морде съездить нужно для порядку. иначе дальше больше и другие одноклассники наезжать начнут.

21 января 2011, 13:36 #50

Каждое поколение так , старшое смотрит на младшее и в раздумьях куда все катится , щас другие времена дети умнее пошли , многие в год два начинают уже разговаривать в три чертыре уже считают знают буквы .

Александр05

Александр

21 января 2011, 14:36 #51

Светлана, 21 января 2011, 12:49

Зачем ребенку компьютер, вернее интернет? И как эту меру определить, если родители на работе? А дети тем временем, могут лазить - где угодно, им все интересно в этом возрасте.

Без интернета в учебе в школе уже никак, я 6 лет назад школу закончил тогда еще можно было без интернета. А сейчас уже никак у меня сестра младщая в 11 классе так класса с 8-го много заданий на компьютере. А насчет "эротики", все равно не убережешь, что не делай.

Родители никогда не должны уходить на второй план, не смотря на всех друзей! Родители - это главное и ребенок об этом должен помнить всегда! Разговаривать и нужно как с равным, а не сюсюкать как с младенцем. Но разговаривать, а не пускать на самотек - 15 лет - взрослый, сам разбереться. Объяснять, как бы вы поступили в данной ситуации, помогать ребенку. В 14-16 лет, помощь и поддержка родителей нужна как никогда!

Просто в этом возрасте в некоторые места с родителями ходить уже некомфортно. И родители должны это понимать.

А то, что родители на самом первом месте я в целом согласен, но для меня на самом первом месте все-таки супруга, а уже только потом родители.

А насчет интернета, то без него в школе уже учиться нельзя - куча заданий на компьютере. У меня сестра младшая в 11 классе - класса с 7-го постоянно задания на компьютере. А насчет "эротики", тут никак не убережешь, что не делай.

21 января 2011, 15:27 #52

Александр05, 21 января 2011, 14:36

Просто в этом возрасте в некоторые места с родителями ходить уже некомфортно. И родители должны это понимать. А то, что родители на самом первом месте я в целом согласен, но для меня на самом первом месте все-таки супруга, а уже только потом родители. А насчет интернета, то без него в школе уже учиться нельзя - куча заданий на компьютере. У меня сестра младшая в 11 классе - класса с 7-го постоянно задания на компьютере. А насчет "эротики", тут никак не убережешь, что не делай.

Это например, в какие места некомфортно ходить с родителями? Моим детям 7 и 13- девочки, на всяческие мероприятия, кино, театр, парк, выставки, дни рождения друзей, если так нужно, могут пойти с подружками - сами. Иногда вместе ходим, семьей. Зависит от обстоятельств. А если имеются ввиду такие заведения как бары, дискотеки, клубы, то моим детям, даже когда подрастут до 16-17 лет – там делать нечего. Вот замуж выдам, там пусть с мужем на тусняки подобные и ходят.

Компьютер и интернет – разные вещи. Комп - безусловно нужен, написать текст, распечатать. Сейчас рефераты, курсовые, дипломные работы, принимаются только в печатном варианте. Но передратые работы из сети, мало того что не приветствуются преподами, а еще и элементарно тормозят развитие ребенка. Конечно, легче содрать и распечатать чужую мыслю, чем подумать своей головой, поразмышлять, написать свое. Старшая учится в 6 классе, бывает, даю ей ноутбук, что-то найти в интернете название книги, или энциклопедический материал, или найти направление, какая например литература нужна для работы, а так - куздуй в библиотеку, бери все необходимое, делай работу сама. Компьютер, функционирует больше как проводник - написать – распечатать. Инетом пользуемся, но очень редко. Не знаю, что за задания начинаются с 7 класса, где нужен инет постоянно, мы еще не доросли. Сейчас из-за этой гадской сети, дети вообще не читают книги, никакие.

Александр05

Александр

21 января 2011, 15:46 #53

Места - это как раз всяческие мероприятия, кино, театр, парк, выставки, дни рождения друзей. А насчет клубов спорный вопрос в 17 лет уж туда все ходят и ничего, обычно на днях рождения самый беспредел начинается, а в клубе обычно все спокойно проходит.

А насчет курсовых, в институте они всегда расчетные и ничего не скачаешь. А смысл идти в библиотеку если все учебники в интернете выложены и их не надо покупать.

Книги сейчас стоят очень дорого стоят, можно скачать в интернете и читать на телефоне. Большинство моих друзей стали читать намного больше, когда появилась возможность бесплатно скачивать книги.

БОЛЬНОЙ

Александр

21 января 2011, 15:50 #54

Я тут немножко припозднился наверное . Но к началу темы ! Не надо разговаривать с Петей И с родителями тож ! Таких еще куча будет по жизни ! Со всеми не наговоришься !!! Просто надо заняться своим ребенком , и объяснять ему все реалии жизни ежедневно ! И учить с ними справляться опираясь на свой жизненный опыт ! Честно говоря , меня ставит в тупик беспомощность родителей в таких ситуациях !!!

21 января 2011, 16:11 #55

Александр05, 21 января 2011, 14:36

Просто в этом возрасте в некоторые места с родителями ходить уже некомфортно. И родители должны это понимать.

А то, что родители на самом первом месте я в целом согласен, но для меня на самом первом месте все-таки супруга, а уже только потом родители.

А насчет интернета, то без него в школе уже учиться нельзя - куча заданий на компьютере. У меня сестра младшая в 11 классе - класса с 7-го постоянно задания на компьютере. А насчет "эротики", тут никак не убережешь, что не делай.

А у меня в 2002 в феврале умер папа, а в мае уже мама (три месяца пережила только) тогда конечно многое переосмысливаешь...Не хватает

HeL

Павел

21 января 2011, 16:12 #56

Я тоже наверно поздновато, но прочитал всё и что хочу сказать..

Насчёт отношений мальчиков и девочек: Я в детском саду в средней группе ещё влюбился в первый раз! А вы говорите 13-14 лет.. В том же детсаду между пацанами дразнились "баба в юбке!", ежели кто-то вёл себя "не так" - плакал, жаловался.. Это я к тому, что уже тогда было чёткое половое разделение.

Насчёт Руслана: нужно объяснить ему, что таких Петей надо просто 3,14 здить! , и нечего тут разговоры разговаривать, тем более парень борьбой занимается! Я думаю, он просто побаивается, так что надо разговаривать именно с ним, и понять в чём на самом деле проблема.

Насчёт "Куда детям ходить можно": Считаю лет эдак с 14-16 детей нужно предоставлять самим себе (!) иногда, "отвязывать" так сказать по-тихоньку, а не так чтоб потом "когда вырастешь" всё сразу и не знаешь как поступить!

21 января 2011, 17:02 #57

Вопрос куда можно отпускать ребенка, и во сколько годиков - очень сложный. Одного ребенка можно и в 7 лет отпустить одного куда то, а другого и с 17 лучше не надо. Все зависит от разумности вашего дитя. Все индивидуально. В любом случае, куда бы ребенок не шел самостоятельно, контроль родителей должен быть обязательно.

Почему я против клубов, дискотек. В такие заведения, должны ходить совершеннолетние люди (дети). Ребенку 15-17 лет, делать там нечего. В большинстве клубов, дискотеках, малолетним подросткам предлагается алкоголь и наркотики, это приносит основной доход таким заведениям.

Что касается Дней Рождений, походов в кино, парк, то перед тем, как отпустить ребенка, я всегда детально узнаю, куда идет (адрес и телефон места мероприятия), с кем идет и во сколько вернется. Все проходит под моим контролем. Сто раз созваниваемся, часто сама отвожу - забираю ребенка, с Дня Рождения. Пока что вот так.

Александр05

Александр

21 января 2011, 17:45 #58

Светлана, 21 января 2011, 17:02

Вопрос куда можно отпускать ребенка, и во сколько годиков - очень сложный. Одного ребенка можно и в 7 лет отпустить одного куда то, а другого и с 17 лучше не надо. Все зависит от разумности вашего дитя. Все индивидуально. В любом случае, куда бы ребенок не шел самостоятельно, контроль родителей должен быть обязательно.

Почему я против клубов, дискотек. В такие заведения, должны ходить совершеннолетние люди (дети). Ребенку 15-17 лет, делать там нечего. В большинстве клубов, дискотеках, малолетним подросткам предлагается алкоголь и наркотики, это приносит основной доход таким заведениям.

Что касается Дней Рождений, походов в кино, парк, то перед тем, как отпустить ребенка, я всегда детально узнаю, куда идет (адрес и телефон места мероприятия), с кем идет и во сколько вернется. Все проходит под моим контролем. Сто раз созваниваемся, часто сама отвожу - забираю ребенка, с Дня Рождения. Пока что вот так.

Конечно в 13 лет так и надо

А насчет наркотиков то найти их при желании каждый может, просто некоторым они и бесплатно не нужны. У нас в школе все знали где-то 10 мест где можно их купить, но начали колоться только трое из 9,10,11 классов.

21 января 2011, 18:05 #59

Светлана, 20 января 2011, 21:25

Завтра собрание родительское вечером, приеду отпишусь, что там нарешали по Пете.

Ну чё там по Пете? ...

Бумеранг

Николай

21 января 2011, 18:26 #60

Alex777, 21 января 2011, 18:05

Ну чё там по Пете? ...

Наверно как раз сейчас его мочат две старушки - Света и подружка

Светлана, 20 января 2011, 19:10

...выловлю эту Петю - задушу нахер!

21 января 2011, 18:31 #61

Бумеранг, 21 января 2011, 18:26

Наверно как раз сейчас его мочат две старушки - Света и подружка

Светлана, 20 января 2011, 19:51

Пусть с ориентацией своей Петя делает что хочет! Я ему сама башку его откручу, даже две!

...

BERKUT

Алексей

21 января 2011, 18:31 #62

Бумеранг, 21 января 2011, 18:26

Наверно как раз сейчас его мочат две старушки - Света и подружка

всё может быть...

Бумеранг

Николай

21 января 2011, 18:34 #63

Alex777, 21 января 2011, 18:31

...

KALINABEST, 21 января 2011, 18:31

всё может быть...

Ставлю на Светку!

21 января 2011, 18:44 #64

Бумеранг, 21 января 2011, 18:34

Ставлю на Светку!

Что две головы бедному Пете открутит? ... ...

apai777

Алексей

21 января 2011, 19:09 #65

Моего пацана когда учился в 1-ом классе, доставала одна вредная девочка, толкала, ударяла, он говорил нам про нее, а мы посоветовать ни че не можем. Вроде и бить ее нельзя и стучать на нее училке не хорошо. Потом она его по ходу конкретно достала, он ее толкнул и сломал руку. Училка не на шутку испугалась. но ни че вроде обошлось.

21 января 2011, 19:19 #66

apai777, 21 января 2011, 19:09

Моего пацана когда учился в 1-ом классе, доставала одна вредная девочка, толкала, ударяла, он говорил нам про нее, а мы посоветовать ни че не можем. Вроде и бить ее нельзя и стучать на нее училке не хорошо. Потом она его по ходу конкретно достала, он ее толкнул и сломал руку. Училка не на шутку испугалась. но ни че вроде обошлось.

Чёта не понял, кто из них сломал руку? ...

apai777

Алексей

21 января 2011, 19:23 #67

Еще одна интересная история: К мужу подруги моей жены обратилась за помощью бабулька соседка сбить большую сосульку свисающую с крыши до ее балкона на 4-ом этаже, этаж последний. Он решил помочь "одуванчику", взял молоток и пошел отколачивать сосульку. Колотил, а она взяла и упала на козырек 1-го этажа, сломав при этом раму балкона и выбив стекла. Теперь эта бабулька ему предъявляет, типа за ремонт пополам платить будем. Мораль-Не делай добра, не получишь зла!

apai777

Алексей

21 января 2011, 19:25 #68

Мой пацан ей сломал, сейчас нормуль все, девочка после больнички не пристает

Бумеранг

Николай

21 января 2011, 20:21 #69

Alex777, 21 января 2011, 18:44

Что две головы бедному Пете открутит? ... ...

... что замочит Петю

Света, вот тебе от меня, читайте перед битвой с подругой и Русиком http://100.rugo.ru/067.php

Изображение

21 января 2011, 20:36 #70

Бумеранг, 21 января 2011, 18:26

Наверно как раз сейчас его мочат две старушки - Света и подружка [Q name=Светлана, 20 января 2011, 19:10] ...выловлю эту Петю - задушу нахер!

Бумеранг, 21 января 2011, 20:21

... что замочит Петю Света, вот тебе от меня, читайте перед битвой с подругой и Русиком http://100.rugo.ru/067.php

Спасибо, посмеялась!

Alex777, 21 января 2011, 18:05

Ну чё там по Пете? ...

Что по Пете? Петя вчера с разбитым носом и опухшим задом домой ушел из школы, а сегодня в школу не явился… Вчера, около 4 часов вечера, дело было в продленке, Руська, за очередной ущип. Снял ремень со своих брюк… И стал эту Петю сечь…, на глазах у всего класса. Блин, садо-маза какая то... Что у этих детей в голове?... Пете это не понравилось...

Завязалась драка, в ход пошли кулаки. Учительница разнять их не могла.

Итог:

У Руськи порвана рубашка и пару ссадин, а у Пети из носа пошла кровь, ну и зад походу тоже Петькин пострадал от ремня... Вот такая вот мстя получилась. Вызвали родителей в школу Пети и Русика. На собрание сегодня никто из родителей этих детей - не пришел.

В понедельник будет разбираловка, в кабинете у завуча начальных классов.

21 января 2011, 20:38 #71

Светлана, 21 января 2011, 20:36

Спасибо, посмеялась!

Что с Петей? Петя вчера с разбитым носом домой ушел из школы, а сегодня в школу не явился… Вчера, около 4 часов вечера, дело было в продленке, Руська, за очередной ущип. Снял ремень со своих брюк… И стал эту Петю сечь…, на глазах у всего класса. Блин, садо-маза какая то... Что у этих детей в голове?... Пете это не понравилось...

Завязалась драка, в ход пошли кулаки. Учительница разнять их не могла.

Итог: У Руськи порвана рубашка и пару ссадин, а у Пети из носа пошла кровь, ну и зад походу тоже Петькин пострадал от ремня... Вот такая вот мстя получилась. Вызвали родителей в школу Пети и Русика. На собрание сегодня никто из родителей этих детей - не пришел.

В понедельник будет разбираловка, в кабинете у завуча начальных классов.

Ну вот кажется и разрулил Русик ситуацию...

Самое популярное