Wroom.ru

Регистрация авто

Пульпит

Павел

22 марта 2011, 17:04 #76

как хочется 4 апреля услышать первые положительные отклики о работе этого закона

Tail Gunner

Андрей

22 марта 2011, 17:08 #77

Блин, услышишь, от меня, не знаю, положительные ли

CABELINA

Виталий

22 марта 2011, 17:29 #78

самое смешное. ю это то что мне рассказала одна из сотрудниц налоговой, что благодаря изменениям данных о собственнике, с нашими проволочками и всем прочим, налоги выеще долго можете платить за того кто купил у вас машину, как мне дословно объяснии не расскажу, а смысл был такой, а теперь по теме. конечно машину лучше на стоянку на срок-пока не получиш номера, у нас например-2 дня 100 рэ, потом, госпошлина, не мучайсая ты ниче заполнять, у нас (а вроде теперь и у всех так) приехал в гаи, стоит аппарат (терминал, через который обычно сче на мобилки пополняем), там прям раздел госпошлина, нажимаеш, вводиш фамилия и адресс по прописке, вводиш суму, засовываеш денежки и все) а кроме того тороприться не стоитт, 5 дней начинают считать с момента получения птс на руки, а конторы продающие машины, дату ставят реальную, получил ты оригинал 22, значит будет стоять 22, поэтому лучше с вечера забираеш машину с оригиналом птс, на стояночку, утрецом в гаи, а после обеда или в обед, ты уже с номерами и полноценный автомобилист, фя всегда так и делаю. и по страховке кстати, я 2-3 недели назад страховался, страховался в росгосстрах, старховка без ограничений, потому как тесть и теща когда приезжают ездят иногда, моя мать и жена щас должна получить права...поэтому мне дешевле именно так страховаться, итак вот обошлось 5260...

Самое популярное