И много таких еще шутников?

12

25 января 2011, 23:16 #37

[Q name=Александр05, 25 января 2011, 22:29]

Ругаться, грозиться подать в суд, грозиться писать письмо на АвтоВаз - дилеры этого обычно боятся.

Ага, лучше тогда уж сразу в Генеральную Ассамблею ООН! Скорее рак на горе свиснет, чем они испугаются!

Сибун

Сергей

25 января 2011, 23:35 #38

Цвета, 25 января 2011, 22:24

Второй месяц не могу поменять реле на дворниках: когда включаешь омыватель стекла, дворники не останавливаются, пока не заглушишь мотор. Если стекло не мыть, работают нормально. На ТО сказали - реле, но сейчас нет в наличии и вот уже второй месяц нет и не предвидится. Есть какой-нибудь алгоритм действий в таком случае?

если хочется "пободаться" с гарантийщиками, да, жалобы в надзорную организацию они не любят, есть возможность потерять лицензию а значит и стабильный заработок. УУ Вас задокументированно обращение с проблемой и какой вынесен вердикт? Ведь у Вас существенная неисправность влияющая на безопасность движения и не исправляя эту неисправность они не дают Вам пользоваться гарантийным автомобилем в течении длительного времени. Как жест доброй воли, можете предложить чтоб они безвозмездно заменили реле предоставленное Вами без каких либо оговорок о прекращении гарантии, и лучше после демонстрации образца письма в надзорный орган

Цвета

Светлана

26 января 2011, 22:41 #39

Вот я и спрашивала, как именно действовать, по пунктам, так сказать. Т. е. надо подать письменную заявку на конкретную деталь, получить письменный ответ, так я понимаю? И в какие сроки они обязаны отреагировать, и через сколько времени обращаться в надзорный орган?

10 июля 2011, 18:43 #40

Цвета, 23 января 2011, 18:52

А мне что-то не верится, что можно придумать такой объём вполне убедительного и логично изложенного текста. Особенно впечатляет тема электроусилитель руля. Испытать на себе очень не хотелось бы. Кто давно ездит на Калине - напишите, сталкивались с чем-то подобным? Или не так всё страшно?

езжу почти 2 года вроде нич0 тьфу тьфу тьфу)

12
Самое популярное