Б/у авто - как правильно себя вести при осмотре/покупке

DW

Евгений

6 января 2011, 01:41 #1

поеду сегодня смотреть машинку, которая в принципе меня заведомо всем устраивает.. но я знаю что после меня сразу приедут тоже смотреть.. вот и не знаю - торговаться с хозяином или нет и как себя лучше повести.. ведь можно договориться, а после приедут и предложат больше денег.. а так не хочется опять мозг себе компостировать...

димон77

Дмитрий

6 января 2011, 02:02 #2

DW что за машина такая за которой очередь из покупателей выстроилась? Если сумма торга минимальная думаю смысла нет торговаться. Ну а если другие покупатели предложат больше то конкурентов нужно убирать (шутка)

DW

Евгений

6 января 2011, 02:15 #3

димон77, 6 января 2011, 02:02

DW что за машина такая за которой очередь из покупателей выстроилась? Если сумма торга минимальная думаю смысла нет торговаться. Ну а если другие покупатели предложат больше то конкурентов нужно убирать (шутка)

не поверишь - китаец при чем когда я позвонил владельцу - всего 3 просмотра объявления было вместе с моим.. и из 3их просмотревших 2е договорились о встрече

п. с. не, это конечно не критично.. можно и в Москву съездить, но так не охота туда ехать что словами не передать..

OKABAN

Олег

6 января 2011, 02:28 #4

Женя, главное не суетись. Спокойно смотри и спокойно торгуйся. Если вдруг кто то даст больше, значит не судьба. Всё что не делается, делается к лучшему. Найдешь другую и ещё лучше.

А про просмотры тебе хозяин сказал? Тогда это тонкий психологический прием давления на покупателя. Мол смотри, не возьмешь , её с руками оторвут, за тобой очередь жаждущих стоит!

Удачи в выборе!

Самое популярное