Хочу кожаный салон!!!

26 ноября 2010, 15:43 #1

Знающие люди, испытавшие на собственном опыте сие мероприятие, пожалуйста, делитесь - где взять, сколько стоит и отзывы, так сказать, пользователей оного)) Очень хочу!!!

Scream

Сергей

26 ноября 2010, 16:18 #2

Сделают тебе его в любом тюннинг ателье. Ну во-первых у тебя должнн стоять кондей в авто, а то поплывешь летом на коже , во-вторых зимой подогрев сиденй нужен, а то отморозишь что-нибудь

Если, что нить прольешь на сденье - легко почистить!

ИМХО: кож. салон на любителя

ЗЫ: цена за все сиденья от 30 и выше

Tornado

Сергей.

26 ноября 2010, 18:18 #3

Расскажу как пользователь. Раньше считал что кожанный салон это такой отстой. А тут надо было так случится, машину взял с кожанным салоном! Думаю, ну всё хана ( опыт пользования "молодого дерманьтина был".А оказалось это чехлы. Ну думаю только начьнётся патение сниму нафиг и все дела, ан нет, на настоящей коже (оказывается) отпотевания НЕТ! Я был в шоке. И если б мне кто-небудь об этом сказал- я бы в это никогда не поверил, но факт оказался фактом. Я благополучно отездил всё лето. Но негатив всё-таки есть, встроеных подогревателей нет, а накладные ездят по коже как коньки по льду, сесть в машину проблемотично, матерюсь каждый раз.

26 ноября 2010, 20:17 #4

Только в качестве пассажира ездил на кожанных сиденьях. Поэтому конечно так сказать в качестве эксперта выступать не могу, но все же. Кожанные диваны и кресла например очень красиво, стильно и престижно. Но на мой взгляд не очень практично и удобно. Летом можно прилипнуть к коже. Не дай бог чем нить порвешь - заштопать, чтобы было незаметно, проблема.

26 ноября 2010, 20:21 #5

я тоже на вольво 90 ездил с коженмым салоном в качестве пасажика. ниуютно чуствуешь себя, скользишь на нем и потертости появляются

Tornado

Сергей.

26 ноября 2010, 20:22 #6

Ты просто так написал? Вот же чуть выше написано, если кожа настоящая ничего на ей патеть не будет. А вот на коже " молодого дермантина" всё совсем наоборот. У меня пятёрка такая была, это было нечто, чего я только не стелил на сиденье.

26 ноября 2010, 20:33 #7

насчет потеть низнаю. не ездил летом, но зимой пока салон не прогрелся как то холодно было

Tornado

Сергей.

26 ноября 2010, 20:38 #8

zombi1, 26 ноября 2010, 20:33

но зимой пока салон не прогрелся как то холодно было

Ну вообще наверное, но то что скользит это не оспоримый факт. По ним ездит всё...

26 ноября 2010, 20:42 #9

конечно прихорошей коже и салон смотрится, мне к примеру нравится тряпичный кресла. каждому свое

Tornado

Сергей.

26 ноября 2010, 20:45 #10

zombi1, 26 ноября 2010, 20:42

конечно прихорошей коже и салон смотрится, мне к примеру нравится тряпичный кресла. каждому свое

Мне тоже нравится и первое моё желание было расчехлить салон, а поездив, пришол к выводу, что это совсем не обязательно, и смотрятся они здорово.

Tornado

Сергей.

26 ноября 2010, 20:48 #11

А потом у меня ещё пёс, а он с лапами залазит на сиденье Мне и на степе пришлось оставить дермантиновые чехлы, но там я их ковриком застелал что б пёс не соскальзывал.

Alekzander99

Саша

27 ноября 2010, 15:02 #12

кожа есть с перфорацией, -тогда не потеешь. А так девочки прилипают ляшками к седлу.

Минусы: зимой очень долго салон прогревается, уход каждый сезон кондиционерами, впитывает дым сигарет, стройматериалы и другие грубые вещи- возить нельзя, ну а если сырость в салоне будет -то грибок заведётся.

Плюсы: престижность и понты.

Мне по душе - салон в тряпке, уютнее.

Американская и Германская кожа на порядок качественнее, чем Японская

А то что делается в ателье кустарными кусками кожи - гавно

27 ноября 2010, 15:50 #13

Alekzander99, 27 ноября 2010, 15:02

А так девочки прилипают ляшками к седлу.

Ну так надобно поменьше тебе бл...вать и всё будет ОК!

OKABAN

Олег

27 ноября 2010, 17:56 #14

Кожаный салон это вещь! Не знаю у кого там девчонки прилипают, а я в шортах летом езжу и не парюсь и не прилипаю. Зимой спокойно сажусь и еду. Правда изредка подогрев сидений включаю, тоже опция не плохая. Но если бы её даже не было бы то не умер бы однозначно. По поводу немецкой или японской кожи спорить не буду, но мне все же кажется что она не человеческая и тем более не какой то национальности.

Tornado

Сергей.

30 ноября 2010, 08:00 #15

Ну тут как обычно- сколько людей столько и мнений.

25 марта 2011, 23:50 #16

на своей машинке перешил салончег, жена на 23-е февраля подарочек сделала. по большому блату стоило 23 рубля, средняя цена по городу 37-38. сидухи с перфорацией, перетянут штатный подлокотник

Изображение

25 марта 2011, 23:51 #17

вставки в дверях тоже:

Изображение

Tail Gunner

Андрей

26 марта 2011, 02:58 #18

У меня кожаный салон. Чёрный. С подогревом передних сидух. Я его ещё не видел И не юзал. Но вот-вот...Практически может через час...или два...отпишусь позже. Сначала надо и порвать баян, а то не поедет.

OKABAN

Олег

26 марта 2011, 03:06 #19

А мы то сердешные как ждем! Самое главное после того как ты его обойдешь вокруг раза три, ж..пу на сиденье да на кожаном потрешь, в зеркала хрустальные полюбуисси, не забудь фотку свежую сделать и на форум выложить!

Tail Gunner

Андрей

26 марта 2011, 04:58 #20

Уже выдвигаюсь, для фотосессии.(с) Карел: Если с моего аккаунта сегодня зайдёт матерщинник, то это не я-это вирус!!!

Tornado

Сергей.

26 марта 2011, 05:19 #21

Тэйл Ганнер, 26 марта 2011, 02:58

Сначала надо и порвать баян, а то не поедет.

Ну тут без вариантов! да так что б лёжа качало!

OKABAN

Олег

26 марта 2011, 06:42 #22

Не, одного баяна мало!

flowerss

Владимир

26 марта 2011, 12:52 #23

Уже какой год езжу в этом авто, с перфорированым кожаным китайским салоном. Ничего не скользит и не прилипает летом, и не мерзнет зимой, не трется не разрывается и не воняет на солнце. Видимо китайская кожа не знает, что надо вести себя именно так, что бы удовлетворить мнения посетителей форума и разъехатся по швам после недели эксплуатации .

Примечание. Зимой хожу еще и езжу в кожанных штанах, правда пакистанского производства. Хочу уверить, что очень удобно и практично. Для ухода за кожей салона лифани купил специальный спрей Тартл Вакс и тряпку 3 М. Достаточно обработки раз в месяц. Высказывать преимущества тряпичного салона перед даже таким, пускай и бюджетным, на мой взгляд глупо и наивно.

Изображение

Tail Gunner

Андрей

26 марта 2011, 13:41 #24

Бл*ть каячает!!! Уцко наи мали с комплекташкой, зато пробег-40 тк!!!

26 марта 2011, 13:43 #25

Тэйл Ганнер, 26 марта 2011, 13:41

Бл*ть каячает!!! Уцко наи мали с комплекташкой, зато пробег-40 тк!!!

Давай по Русски...не эта комплектация, которую заказал?

Lari

Лариса

26 мая 2011, 18:11 #27

Аж в 5-ти темах реклама...

Самое популярное