Беспредел ДПС в г. Тольяти... наказать, нельзя их помиловат

Scream

Сергей

12 ноября 2010, 13:58 #1

Беспредел ДПС в г. Тольяти... наказать, нельзя их помиловать.

01.11.2010 г., г. Тольятти, пересечение ул. Автостроителей и ул. Дзержинского, ИДПС Газдиев остановил водителя за якобы неправильный проезд перекрестка. Водитель не согласился и ждал составления протокола. ИДПС Газдиев вернулся и сказал, что у водителя есть неоплаченные штрафы. Дальше видно, как все происходило. Задержали не только водителя, но и пассажира (якобы для выяснения личности). В машину залазил ИДПС Русак. Удостоверения не показывали. Отобрали сотовые телефоны. Пассажира отвезли в ОВД и от туда отпустили через 4 часа, а водителя через 4 часа тоже отпустили, так как штрафы оказались обжалованные в суд и постановления отменены. На водителя не составлено ни одного протокола. На пассажира составлен протокол досмотра транспортного средства. Сейчас идет подготовка жалоб в прокуратуру, УВД и суд. Прошу правовой поддержки!

ps: копипост с http://autorambler.ru/pravo/post/349512/?page=1

Scream

Сергей

12 ноября 2010, 13:59 #2

http://www.youtube.com/watch?v=07EAiSLYDVA

vovka

вовка

12 ноября 2010, 20:15 #3

Вот - это беспредел!

ЛИСС

Алексей

12 ноября 2010, 20:34 #4

про ТОльяти-это вообьще кошмар. А вот фото как паркуются сотрудники милиции у ннас, мало того что припарковался на СТОП ЛИНИИ у перед перекрестком так еще и под углом к проезжей части, а ведь дорога не имеет уширения для такой парковки!

Изображение

12 ноября 2010, 20:57 #6

Scream, 12 ноября 2010, 13:58

Беспредел ДПС в г. Тольяти... наказать, нельзя их помиловать. 01.11.2010 г., г. Тольятти, пересечение ул. Автостроителей и ул. Дзержинского, ИДПС Газдиев остановил водителя за якобы неправильный проезд перекрестка. Водитель не согласился и ждал составления протокола. ИДПС Газдиев вернулся и сказал, что у водителя есть неоплаченные штрафы. Дальше видно, как все происходило. Задержали не только водителя, но и пассажира (якобы для выяснения личности). В машину залазил ИДПС Русак. Удостоверения не показывали. Отобрали сотовые телефоны. Пассажира отвезли в ОВД и от туда отпустили через 4 часа, а водителя через 4 часа тоже отпустили, так как штрафы оказались обжалованные в суд и постановления отменены. На водителя не составлено ни одного протокола. На пассажира составлен протокол досмотра транспортного средства. Сейчас идет подготовка жалоб в прокуратуру, УВД и суд. Прошу правовой поддержки! ps: копипост с http://autorambler.ru/pravo/post/349512/?page=1

Гиббоны конечно отмороженные!!! Но не надо было стекло так низко опускать. Ждать надо было приезда друга- юриста.

DW

Евгений

12 ноября 2010, 21:07 #7

Scream, 12 ноября 2010, 13:58

Беспредел ДПС в г. Тольяти... наказать, нельзя их помиловать.

01.11.2010 г., г. Тольятти, пересечение ул. Автостроителей и ул. Дзержинского, ИДПС Газдиев остановил водителя за якобы неправильный проезд перекрестка. Водитель не согласился и ждал составления протокола. ИДПС Газдиев вернулся и сказал, что у водителя есть неоплаченные штрафы. Дальше видно, как все происходило. Задержали не только водителя, но и пассажира (якобы для выяснения личности). В машину залазил ИДПС Русак. Удостоверения не показывали. Отобрали сотовые телефоны. Пассажира отвезли в ОВД и от туда отпустили через 4 часа, а водителя через 4 часа тоже отпустили, так как штрафы оказались обжалованные в суд и постановления отменены. На водителя не составлено ни одного протокола. На пассажира составлен протокол досмотра транспортного средства. Сейчас идет подготовка жалоб в прокуратуру, УВД и суд. Прошу правовой поддержки!

ps: копипост с http://autorambler.ru/pravo/post/349512/?page=1

начало разговора не видно на видео.. может быть вполне, что ему уже и документы предъявили, и объяснили все, а он стал права качать и на видео это снимать.. и самое неприятное, что ГИБДДшник может и прав был, а получит в итоге по шапке.. и куча воплей на весь инет потом какие же "гиббоны" наши работники в МВД...

п. с. безусловно, мудаков там много, но ведь не все и не всегда..

dimanback

Дмитрий

13 ноября 2010, 09:17 #8

Скрим, а ты на спектровском форуме есть?

Shurik

Александр

13 ноября 2010, 11:52 #9

Не важно видно начало разговора или нет главное видно результаты действия гаишников они не законы это в обще из серии что хочу то и творю. Меня не давно остановил гаишник и обвинял в том что когда то он меня остановил и я с ним поругался очень сильно притом что он меня не останавливал там где он назвал дальнейшим выяснение обстоятельства инспектор отдал права и отвернулся он понял что обознался. Это все наводит на определены мысли вить он может остановить любого и вдруг ему покажется что этот водитель ему когда то нагрубил начнет к нему придираться. У меня был такой случай ночью меня остановили и обвинили что я пьяный меня просто тупа хотели развести но когда поняли что не получится одним словом это было нечто 3 машины гаи 5 гаишников на меня одного но у них не получилось не х..

Scream

Сергей

13 ноября 2010, 15:50 #10

dimanback, 13 ноября 2010, 09:17

Скрим, а ты на спектровском форуме есть?

да

13 ноября 2010, 17:01 #11

Недавно на форуме спорили про гайцов. Очем еще спорить? Подонки они.

13 ноября 2010, 18:39 #12

ALEXANDRE, 13 ноября 2010, 17:01

Недавно на форуме спорили про гайцов. Очем еще спорить? Подонки они.

Не надо всех под одну гребёнку.

Самое популярное