Wroom.ru

Гаи - это люди или взяточники?

123457

zombi1

6 ноября 2010, 13:32 #51

ALEXANDRE, 6 ноября 2010, 13:29

Можно и многоярусные развязки делать

угу как в японии. город небольшой, зато развяска на пол города

Nachtwandler

6 ноября 2010, 13:57 #52

ALEXANDRE, 6 ноября 2010, 12:56

Круговые перекрестки вообще надо запретить.

А может модернизировать лучше, поставив на въезде светофоры?

zombi1

6 ноября 2010, 14:15 #53

Nachtwandler, 6 ноября 2010, 13:57

А может модернизировать лучше, поставив на въезде светофоры?

не вариант, я манал разбираться где чей и куда ехать . правда у нас поменьше былоб чем на фото

Изображение

ALEXANDRE

6 ноября 2010, 17:17 #54

Из светофоров тоже ловушки делают. Это в Камышине, там такие жулики. А еще хуже, когда в часы пик врубают перегруженный перекресток на мигалку, как специально. Это уже у нас , в Катере.

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 ноября 2010, 17:59 #55

ALEXANDRE, 6 ноября 2010, 12:56

Круговые перекрестки вообще надо запретить.

а я наоборот только за круговые перекрёстки! уже сталкивался с кругом по новым правилам проезда, очень удобно получилось развернуться на 180 град. ну постоял маленько в очереди на круг, ну так это не страшно, а вот развернуться без стрелки при пересечении 4 х полос с двумя ну очень небезопасно!

многоуровневые развязки не построишь в ограниченных городских пространствах, а круг-самое то!

не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что вам не комфортно но дороге!

ALEXANDRE

6 ноября 2010, 18:41 #56

Ну, дорога все-таки не диван, а рабочее место, а первые впечатления как правило верные, но не всегда правильные. А на наших дорогах не всегда комфортно тем, кто старается полностью соблюдать пдд. В Катере самые сложные круги стараются менять на регулируемые развязки, а участки с круговым движением наиболее аварийные.

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 ноября 2010, 18:44 #57

ALEXANDRE, 6 ноября 2010, 18:41

Ну, дорога все-таки не диван, а рабочее место, а первые впечатления как правило верные, но не всегда правильные. А на наших дорогах не всегда комфортно тем, кто старается полностью соблюдать пдд. В Катере самые сложные круги стараются менять на регулируемые развязки, а участки с круговым движением наиболее аварийные.

знакомая была в италии, сама недавно получила права, та к её просто поразило-там очень много кругов, везде вместо традиционных перекрёстков

ALEXANDRE

6 ноября 2010, 19:34 #58

Здесь Россия. Когда-то, первый раз в загранке, я с удивлением наблюдал медленно ползущий по Будапешту транспортный поток, в котором никто ничего не нарушал, а пешеходов пропускали. Потом привык.

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 ноября 2010, 19:57 #59

ALEXANDRE, 6 ноября 2010, 19:34

Здесь Россия. Когда-то, первый раз в загранке, я с удивлением наблюдал медленно ползущий по Будапешту транспортный поток, в котором никто ничего не нарушал, а пешеходов пропускали. Потом привык.

а кто нам мешает не нарушать?

ну точно не гаи!

надо ж начинать кому то и подавать пример!

ALEXANDRE

6 ноября 2010, 20:42 #60

Так и не нарушаем! Особенно в дальних поездках стиснув зубы соблюдаем все пункты пдд. А зто иногда и опасно, например, торопясь завершить обгон до начинающейся сплошки порой приходится грубо вклиниваться в поток обгоняемых машин. А не успеваем завершить обгон потому, что не превышаем предел допустимого отклонения по скорости.

Только вот сами гайцы бы не устраивали ловушек, не придирались беспричинно в надежде срубить бабки, и не было бы сейчас этой темы.

Russo

7 ноября 2010, 14:59 #61

ALEXANDRE, 6 ноября 2010, 13:29

Можно и многоярусные развязки делать

Все правильно но где мы живем, кто нам их будет делать , сами все знаете куда деньги идут

paren_na_kamaze

Дмитрий

7 ноября 2010, 16:33 #62

Russo, 7 ноября 2010, 14:59

Все правильно но где мы живем, кто нам их будет делать , сами все знаете куда деньги идут

а вы не задумывались, где их делать?

Russo

7 ноября 2010, 21:46 #63

paren_na_kamaze, 7 ноября 2010, 16:33

а вы не задумывались, где их делать?

К подезду моего дома с много уровневой стоянкой )))

gocha2010

игорь

7 ноября 2010, 23:42 #64

Инспекторов ГИБДД проверят на вменяемость!"Авторамблер"

Tornado

Сергей.

8 ноября 2010, 13:30 #65

gocha2010, 7 ноября 2010, 23:42

Инспекторов ГИБДД проверят на вменяемость!"Авторамблер"

Так никто и не говорит что они не вменяемые, просто по мере возможности косят бабки в свой безразмерный карман.

Russo

8 ноября 2010, 19:48 #66

Что за тема, как будто кто то завидует им, какие люди такие и гайцы, если нарушил плати, сами нарушаем сами даем взятки, если везде поставить камеры половина без прав останется , тут без подстав лови не хочу , я например каждый день нарушаю, спасибо им что не всегда тормозят ))

mikand

Андрей

8 ноября 2010, 20:34 #67

есть хорошие , есть плохие, нарушил плати (не важно кому) в следующий раз внимательней будешь, очень много случаев когда гайцы разводят на бабло мужичков-простачков, хотя те и не нарушали ничего, вопрос в другом, при устройстве на работу в гаи, какие цели преследуют будущие инспектора, на что надеятся на одну зарплату или их манит туда возможность наживы?

буквально вчера: пересекаю перекресток на зеленый свет светофора , было уже довольно темно и поэтому издалека видел два патруля ДПС, маячили в светоотражающих жилетах с видефиксаторами в руках, останавливают меня, из машины не выхожу, жду когда сам подойдет и убедится что я пристегнут ремнем. Когда инспектор подошел я открыл форточку и потом вышел из машины растегнув при нем ремень безопасности, я спрашиваю инспектора что я нарушил и причину моей остановки, удивил его оригинальный ответ "вы нарушили правила ПДД" спрашиваю какое он молчит, я еще раз спрашиваю , он сказал что я не был пристегнут ремнем я громко рассмеялся а когда он увидел пассажира то просто проверил документы и все, я так и не понял что ему нужно было и на что он надеялся?

ALEXANDRE

8 ноября 2010, 20:56 #68

Ему просто нужен бчл повод, чтобы остановить, а потом можно затеять разговор, а что вы пили, что-то от вас запах подозрительный. Глядишь, клиент и пошутит, типа два ведра водки, тут его и хватать можно

Russo

8 ноября 2010, 23:29 #69

Ну незнаю если бы вы на его месте например остановили машину и не кто не вышел (обычно все выходят ) уже как то подозрительно тем более дело к ночи

paren_na_kamaze

Дмитрий

8 ноября 2010, 23:34 #70

Russo, 8 ноября 2010, 23:29

Ну незнаю если бы вы на его месте например остановили машину и не кто не вышел (обычно все выходят ) уже как то подозрительно тем более дело к ночи

чего ж подозрительного, что никто не выходит?

а вы знаете, что в тёмное время суток на неосвещённых участках дорог вас могут остановить только на спец. автомобиле (раскраска, маячки)? в противном случае (на гражданском авто, просто стоит гаец без машины) можете не останавливаться и смело ехать до ближайшего гаи/отделения милиции!

Russo

9 ноября 2010, 01:19 #71

paren_na_kamaze, 8 ноября 2010, 23:34

а вы знаете, что в тёмное время суток на неосвещённых участках дорог вас могут остановить только на спец. автомобиле (раскраска, маячки)? в противном случае (на гражданском авто, просто стоит гаец без машины) можете не останавливаться и смело ехать до ближайшего гаи/отделения милиции!

Вы все знаете но остановились же )))

zombi1

9 ноября 2010, 01:22 #72

Russo, 9 ноября 2010, 01:19

paren_na_kamaze, 8 ноября 2010, 23:34

сколько я замечал в темное время. где нет осфещение. обычно они догоняют и мигают чтоб остановился. а так чтоб стояли ниразу не видел

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 ноября 2010, 01:35 #73

Russo, 9 ноября 2010, 01:19

нет! у меня 3 таких случая было! а знаю откуда-есть знакомые гайцы, которые сами просвещают и грят где прписано это!!

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 ноября 2010, 01:38 #74

zombi1, 9 ноября 2010, 01:22

сколько я замечал в темное время. где нет осфещение. обычно они догоняют и мигают чтоб остановился. а так чтоб стояли ниразу не видел

приезжай ко мне, я тебе покажу таких! скажем городок Липки, киреевского района тул. области, там ещё Павел Лунгин свою "Свадьбу" снимал-для экипажа дпс там даже семёрка цветная-РОСКОШЬ! они на оке гоняют, ваз 2111, 2110 в обвесе-это только то, на чём я их видел! Районный город Щёкино-на весь район только 2!! цветные машинки есть-5 ка и 7 ка!

mikand

Андрей

9 ноября 2010, 22:20 #75

Russo, 8 ноября 2010, 23:29

город, перекресток, фонари, я не мог не остановится, даже если темное время суток

123457

Популярное на сайте