Гаи - это люди или взяточники?

9 ноября 2010, 01:19 #71

paren_na_kamaze, 8 ноября 2010, 23:34

чего ж подозрительного, что никто не выходит?

а вы знаете, что в тёмное время суток на неосвещённых участках дорог вас могут остановить только на спец. автомобиле (раскраска, маячки)? в противном случае (на гражданском авто, просто стоит гаец без машины) можете не останавливаться и смело ехать до ближайшего гаи/отделения милиции!

Вы все знаете но остановились же )))

9 ноября 2010, 01:22 #72

Russo, 9 ноября 2010, 01:19

Вы все знаете но остановились же )))

paren_na_kamaze, 8 ноября 2010, 23:34

чего ж подозрительного, что никто не выходит?

а вы знаете, что в тёмное время суток на неосвещённых участках дорог вас могут остановить только на спец. автомобиле (раскраска, маячки)? в противном случае (на гражданском авто, просто стоит гаец без машины) можете не останавливаться и смело ехать до ближайшего гаи/отделения милиции!

сколько я замечал в темное время. где нет осфещение. обычно они догоняют и мигают чтоб остановился. а так чтоб стояли ниразу не видел

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 ноября 2010, 01:35 #73

Russo, 9 ноября 2010, 01:19

Вы все знаете но остановились же )))

нет! у меня 3 таких случая было! а знаю откуда-есть знакомые гайцы, которые сами просвещают и грят где прписано это!!

paren_na_kamaze

Дмитрий

9 ноября 2010, 01:38 #74

zombi1, 9 ноября 2010, 01:22

сколько я замечал в темное время. где нет осфещение. обычно они догоняют и мигают чтоб остановился. а так чтоб стояли ниразу не видел

приезжай ко мне, я тебе покажу таких! скажем городок Липки, киреевского района тул. области, там ещё Павел Лунгин свою "Свадьбу" снимал-для экипажа дпс там даже семёрка цветная-РОСКОШЬ! они на оке гоняют, ваз 2111, 2110 в обвесе-это только то, на чём я их видел! Районный город Щёкино-на весь район только 2!! цветные машинки есть-5 ка и 7 ка!

mikand

Андрей

9 ноября 2010, 22:20 #75

Russo, 8 ноября 2010, 23:29

Ну незнаю если бы вы на его месте например остановили машину и не кто не вышел (обычно все выходят ) уже как то подозрительно тем более дело к ночи

город, перекресток, фонари, я не мог не остановится, даже если темное время суток

admin

Александр

12 ноября 2010, 21:03 #76

Добрый гаишник

youtube.com/watch?v=jXrDXHoLowo

paren_na_kamaze

Дмитрий

12 ноября 2010, 21:10 #77

admin, 12 ноября 2010, 21:03

Добрый гаишник

где этот пост дпс? хочу посмотреть на такого гайца!

visitor

12 ноября 2010, 21:11 #78

Александр мне много раз попадались такие инспекторы. Год назад под Тольятти нарушил скоростной режим (на 20 км/ч превысил), так у меня после общения с гаишником даже настроение поднялось (лишился 200 р. налом и получил совет, что в ближайшие 50 км других гаишников нет).

13 ноября 2010, 17:12 #79

Ну если разговор за гаишников расскажу и я. Съезжаю с 2 х ярусного моста (там все медленно едут и поэтому гаишники всегда) гаишник на меня смотрит, смотрит, (дело было зимой, Перед этим машину мыл, куртку снял, ехал в рубашке) вдруг рас - палочкой замахал, останавливаюсь, он подходит и спрашивает: Почему в рубашке едете?

13 ноября 2010, 18:52 #80

Однозначно они не инопланитяне, ни с Марса они и не из туманности Андромеды, человеки они все. И есть у них папы, мамы, жены, дети и т. д. и т. п. И потому они все разные, как и все остальные человеки.

RIK

Руслан

13 ноября 2010, 21:44 #81

makar74rus, 13 ноября 2010, 18:52

Однозначно они не инопланитяне, ни с Марса они и не из туманности Андромеды, человеки они все. И есть у них папы, мамы, жены, дети и т. д. и т. п. И потому они все разные, как и все остальные человеки.

я полностью согласен. встречаются плохие и хорошие, но чаще первые.

14 ноября 2010, 07:08 #82

ТС, нормаль ные люди везде есть, равно как казлы!

Tornado

Сергей.

14 ноября 2010, 14:14 #83

Зубастик, 14 ноября 2010, 07:08

ТС, нормаль ные люди везде есть, равно как казлы!

О Лёха золотые слова! И всё-таки в такой службе козлов не хотелсь-бы.

m227ab

Евгений

14 ноября 2010, 17:16 #84

Когда учился в школе, сидел за одной партой с будущим гаишником. Он тогда, в школьные годы был хорошим человеком и до сих пор им остается.

71 rus

Руслан

14 ноября 2010, 17:59 #85

Когда разговор идет о лишении прав, я думаю не каждый с охотой отдаст свои единственные правишки , вот и башляем тем самым приучили можно сказать.

Вчера под кирпич проехал, ну и нарвался, права конечно не забрали, скажу вам так, не так уж дорого присутствие у вас в этот момент денег. как их грамотно предложить!

Tornado

Сергей.

18 ноября 2010, 15:47 #86

m227ab, 14 ноября 2010, 17:16

Когда учился в школе, сидел за одной партой с будущим гаишником. Он тогда, в школьные годы был хорошим человеком и до сих пор им остается.

А у меня другой опыт. С одним челом (потом гайкой стал) работали пусть не в одной базе, но я работая в то время на авобусе, возил их на работу и с работы, отнашения были корефанские. И вот спустя какое-то время он становится гайкой и его ставят на сверку номеров. Мая Маманя (царствие ей небесное) приобретает жорика (Запорожец). Я гоню его на сверку номеров, ну в смысле на регистрацию. Приезжаю, встаю в очередь на площадке. И надо было так случится что встал мимо разметки указанной на площадке. Смотрю проходит мимо, называю тихонько по имени, ноль имоций, я в лёгком недоумении. Проходит всю площадку иу ходит, я бегу вслед, он практически через плечё"чё надо"Я уже как овца блею, номера бы сверить, подходит сверяет подписвает и так же через плечё, вставать правильно надо, и уходит. Я просто офигел (это в смягчённой форме), потом разговариваю с пацанами работавших с ним в одной бригаде, слышили бы вы... вот это были отзывы. Авы говорите люди.

18 ноября 2010, 16:04 #87

Не принято гаишников хвалить Скорей ругать и обзывать гайцами Во всех грехах пытаться обвинить Как будто мы всегда безгрешны сами.

Tornado

Сергей.

18 ноября 2010, 16:15 #88

14 лео, 18 ноября 2010, 16:04

Не принято гаишников хвалить Скорей ругать и обзывать гайцами Во всех грехах пытаться обвинить Как будто мы всегда безгрешны сами.

Нинадо приуменьшать их "заслуги". У меня друг нитак давно ездил в Сочи на своей машине, такое рассказывал страници не хватит. Всё организовано так что б ты попал на бабки. В разговоре с гайкой , говорит, я же только-чо спрашивал у вас как правильно проехать, гайка, а тут все спрашивают, давайте ваши права. Ну, и кто они поле этого.

18 ноября 2010, 16:20 #89

Бизнесменты.

Tornado

Сергей.

18 ноября 2010, 16:34 #90

14 лео, 18 ноября 2010, 16:20

Бизнесменты.

Ещё какие.

alexx_zz

алексей

18 ноября 2010, 16:59 #91

Tornado, 18 ноября 2010, 15:47

А у меня другой опыт. С одним челом (потом гайкой стал) работали пусть не в одной базе, но я работая в то время на авобусе, возил их на работу и с работы, отнашения были корефанские. И вот спустя какое-то время он становится гайкой и его ставят на сверку номеров. Мая Маманя (царствие ей небесное) приобретает жорика (Запорожец). Я гоню его на сверку номеров, ну в смысле на регистрацию. Приезжаю, встаю в очередь на площадке. И надо было так случится что встал мимо разметки указанной на площадке. Смотрю проходит мимо, называю тихонько по имени, ноль имоций, я в лёгком недоумении. Проходит всю площадку иу ходит, я бегу вслед, он практически через плечё"чё надо"Я уже как овца блею, номера бы сверить, подходит сверяет подписвает и так же через плечё, вставать правильно надо, и уходит. Я просто офигел (это в смягчённой форме), потом разговариваю с пацанами работавших с ним в одной бригаде, слышили бы вы... вот это были отзывы. Авы говорите люди.

В КОНЦЕ 90 был у нас такой парень, гайвером работал, молод был горяч долбил всех подряд без разбору. И вот в один прекрастный зимний вечер возвращаясь домой наш всеми "горячо" любимый инспектор получил бутылкой шампанского по голове .После выписки перевелся в дежурку на таблетке так досихпор и катается.

Tornado

Сергей.

18 ноября 2010, 17:07 #92

alexx_zz, 18 ноября 2010, 16:59

После выписки перевелся в дежурку на таблетке так досихпор и катается.

На таблетке или на таблетках!

alexx_zz

алексей

18 ноября 2010, 17:32 #93

Tornado, 18 ноября 2010, 17:07

На таблетке или на таблетках!

и на том и на другом

18 ноября 2010, 17:41 #94

Случай из жизни, сегодняшний.

Моему мужу, шеф дал задание съездить в Черкесск, в качестве сопровождающего. Цель поездки – нужно было доставить медвежонка из Черкесска в Ставрополь, в наш зоопарк. Утром выяснилось, что «медвежонку» почти что годик, пришлось заказать Газель для перевозки зверя, т. к. в корзинку, который выделил шеф, он явно не поместился бы.. В общем добрались до Черкесска и хозяев этого медведя, познакомились с мишкой. Медведь с ходу отобрал у мужа сумку, в надежде найти что то сладенькое, т. к. очень любит сгущенку и варенье и конфеты, его часто кормили сладостями, ))) как выяснилось, мясом его не кормили никогда, говорят нельзя им есть мясо, если не хотите чтобы характер у Мишутки спортился и он стал агрессивным… Миша оказался очень добрым, и совсем ручным.., прикольный тип! Пообщались с хозяевами мишки, он стал в им обузу , вот они и передали своего питомца безвозмездно т. е. даром в ставропольский зоопарк. Едут ребята и медведь в Ставрополь, останавливает их гаец, нарушили они чуток скоростной режим, проверили документы, поговорили на тему как не легко всем жить, с намеками на небольшое вознаграждение... И тут гаишник чтобы докопаться по полной спрашивает мужа: "Что везешь?» Муж отвечает : «Медведя… »

"Открой машину" - сказал любопытный гаишник…

Ну муж и открыл… Когда гаец увидел настоящего медведя…, бледному, обалдевшему гайцу сказать было больше нечего, он прошептал почти что шепотом - поезжайте... Так что гайцы - обыкновенные люди, а некоторые теперь еще и с фобиями...

Tornado

Сергей.

18 ноября 2010, 17:41 #95

alexx_zz, 18 ноября 2010, 17:32

и на том и на другом

Ну эт нормально!

18 ноября 2010, 17:44 #96

Светлана, 18 ноября 2010, 17:41

Случай из жизни, сегодняшний.

Моему мужу, шеф дал задание съездить в Черкесск, в качестве сопровождающего. Цель поездки – нужно было доставить медвежонка из Черкесска в Ставрополь, в наш зоопарк. Утром выяснилось, что «медвежонку» почти что годик, пришлось заказать Газель для перевозки зверя, т. к. в корзинку, который выделил шеф, он явно не поместился бы.. В общем добрались до Черкесска и хозяев этого медведя, познакомились с мишкой. Медведь с ходу отобрал у мужа сумку, в надежде найти что то сладенькое, т. к. очень любит сгущенку и варенье и конфеты, ))) как выяснилось, мясом его не кормили никогда, говорят нельзя им есть мясо, если не хотите чтобы характер у Мишутки спортился и он стал агрессивным… Миша оказался очень добрым, и совсем ручным.., прикольный тип! Пообщались с хозяевами мишки, он стал в им обузу , вот они и передали своего питомца безвозмездно т. е. даром в ставропольский зоопарк. Едут ребята и медведь в Ставрополь, останавливает их гаец, нарушили они чуток скоростной режим, проверили документы, поговорили на тему как не легко всем жить, с намеками на небольшое вознаграждение... И тут гаишник чтобы докопаться по полной спрашивает мужа: "Что везешь?» Муж отвечает : «Медведя… »

"Открой машину" - сказал любопытный гаишник…

Ну муж и открыл… Когда гаец увидел настоящего медведя…, бледному, обалдевшему гайцу сказать было больше нечего, он прошептал почти что шепотом - поезжайте... Так что гайцы - обыкновенные люди, а некоторые теперь еще и с фобиями...

гайскими фобиями долго пахло?

18 ноября 2010, 17:46 #97

Андрю ха, 18 ноября 2010, 17:44

гайскими фобиями долго пахло?

Не знаю, но муж смеялся до самого Ставрополя. Хотела бы я посмотреть на рожу гайца, увидевшего сегодня мишу

Tornado

Сергей.

18 ноября 2010, 18:09 #98

Светлана, 18 ноября 2010, 17:46

Хотела бы я посмотреть на рожу гайца, увидевшего сегодня мишу

Я бы тоже не отказался! взглянуть в его просветлевшие от испуга глаза.

m227ab

Евгений

18 ноября 2010, 19:03 #99

Tornado, 18 ноября 2010, 15:47

А у меня другой опыт. С одним челом (потом гайкой стал) работали пусть не в одной базе, но я работая в то время на авобусе, возил их на работу и с работы, отнашения были корефанские. И вот спустя какое-то время он становится гайкой и его ставят на сверку номеров. Мая Маманя (царствие ей небесное) приобретает жорика (Запорожец). Я гоню его на сверку номеров, ну в смысле на регистрацию. Приезжаю, встаю в очередь на площадке. И надо было так случится что встал мимо разметки указанной на площадке. Смотрю проходит мимо, называю тихонько по имени, ноль имоций, я в лёгком недоумении. Проходит всю площадку иу ходит, я бегу вслед, он практически через плечё"чё надо"Я уже как овца блею, номера бы сверить, подходит сверяет подписвает и так же через плечё, вставать правильно надо, и уходит. Я просто офигел (это в смягчённой форме), потом разговариваю с пацанами работавших с ним в одной бригаде, слышили бы вы... вот это были отзывы. Авы говорите люди.

"Петушком" он родился! Но бывают среди них хорошие мужики! Они точно есть!

18 ноября 2010, 22:33 #100

У меня случай был остановили меня в Пятигорске за не большое привышение скоросного режима ночь никого нету и стоим спорим знак был 50 а я 70 ехал , и тут слышно в далике рев машины без глушителя ну реально кто то летит все 150-200 с дальним светом гайц спешно отдает мне документы и с палочкой махая бежит на дорогу, а эта машина видя его изменяет траекторию и прям на мента летит на всей скорости во картина была ))) мент включает заднию роняя палку фуражку бежит обратно машина пролетает а он с выпучимыми глазами говорит ну едишь быстро едь, че мента давить )))

Коллега

Алексей

19 ноября 2010, 10:52 #101

Этот случай мне расказывал мой дядька. У нас во владимире есть ящерный институт. Ну вот он от них возит различные вакцины на своей газели. Ну так вот повез он эти вакцины в краснодар и подороге его останавливает гаишник проверка документов все дела. И гаиишник говорит ему открывай фургон показывай че везешь. Ну дядька ему отвечает что вакцина какая то с ящерного института нам то говорит прививки делали а насчет тебя не знаю вдруг она заразная. Гаишник сразу документы отдал.

admin

Александр

13 января 2011, 14:55 #102

http://www.youtube.com/watch?v=JEIIzaT8DdQ

2110

дим

13 января 2011, 15:08 #103

отдали бедного "литёху" на съедение общественности:) а жаль, ибо крутить и сажать надобно других, отпарится в мусорской зоне , таксовать будет

13 января 2011, 15:10 #104

2110, 13 января 2011, 15:08

отдали бедного "литёху" на съедение общественности:) а жаль, ибо крутить и сажать надобно других, отпарится в мусорской зоне , таксовать будет

Мысли теже...

Denn034

Deнис

13 января 2011, 16:41 #105

Опрос не очем!!! Вместо гаишников можно вставить (врачи, депутаты, работники жкх, работники паспортного стола и т. д.)

Самое популярное