Перепись населения

28 октября 2010, 15:01 #1

интересно зачем им знать мои кв метры и кредиты в банках

paren_na_kamaze

Дмитрий

28 октября 2010, 15:03 #2

артюх, 28 октября 2010, 15:01

интересно зачем им знать мои кв метры и кредиты в банках

никто не требовал говорить!

Бумеранг

Николай

28 октября 2010, 15:11 #3

paren_na_kamaze, 28 октября 2010, 15:03

никто не требовал говорить!

Откуда знаешь? Иногда к людям приходят другие "переписчики" и про кредиты пытают утюгом.

paren_na_kamaze

Дмитрий

28 октября 2010, 15:13 #4

Бумеранг, 28 октября 2010, 15:11

Откуда знаешь? Иногда к людям приходят другие "переписчики" и про кредиты и т. п. пытыют утюгом.

вариант! поэтому меня не переписали!!

28 октября 2010, 15:14 #5

ну да

28 октября 2010, 15:17 #6

да бред это все..как-то не организовано..я и много знакомых вообще не то, чтобы не переписались , даже и не видали Етих переписчиков.. верь потом официальным цифрам

paren_na_kamaze

Дмитрий

28 октября 2010, 15:21 #7

caeser, 28 октября 2010, 15:17

да бред это все..как-то не организовано..я и много знакомых вообще не то, чтобы не переписались , даже и не видали Етих переписчиков.. верь потом официальным цифрам

таже хрень! и ко мне не приходили, не к родителям! а живём даже в разных городах!

разве что в 12 дня, когда все на работе!

димон77

Дмитрий

28 октября 2010, 15:33 #8

А я переписался по телефону, как раз машину продавал не до них было.

28 октября 2010, 15:36 #9

Во в тему! Ко мне сейчас пытались войти, наварно, контрольные проверки. Но я их не впустил. Не хочу общаться по пустякам.

28 октября 2010, 15:37 #10

вот и думай, вымираем мы как мамонты или это все дело рук переписчиков...

28 октября 2010, 15:37 #11

ладно еще не спрашивают номер счета и сколько на нем лежит

admin

Александр

28 октября 2010, 16:14 #12

У меня про кредиты не спрашивали, только про метры.

28 октября 2010, 16:21 #13

Не учасвовал...

admin

Александр

28 октября 2010, 16:26 #14

Зубастик, 28 октября 2010, 16:21

Не учасвовал...

Сам не захотел или про тебя забыли?

28 октября 2010, 18:12 #15

К нам переписчик приходил. Все как положено - синий портфель, синий шарф, удостоверение. Вот только синего фонаря во лбу не было. Вопросов про состояние матерное, кредиты и т. д. не задавались. ФИО при желании вообще можно было не называть

PozitiFF

Руслан

28 октября 2010, 18:15 #16

У знакомых выпытывали сколько они получают, сейчас жалеют что за дверь не сразу выставили. Не имеют такого права.

28 октября 2010, 18:23 #17

PozitiFF, 28 октября 2010, 18:15

У знакомых выпытывали сколько они получают, сейчас жалеют что за дверь не сразу выставили. Не имеют такого права.

Как это не имеют право? Все имеют. Приоткрыли дверь, или даже через дверь поинтересовались кто пришел и не пустил. Можно еще сказать что желаю сам придти на переписной пункт и там поучаствовать в переписи. Переписчик ведь не полицай (да их пока еще и нет). Это полицаи будут иметь право заходить куда угодно и когда угодно

paren_na_kamaze

Дмитрий

28 октября 2010, 18:34 #18

makar74rus, 28 октября 2010, 18:23

Это полицаи будут иметь право заходить куда угодно и когда угодно

ну не совсем всё так!

без причинной дверь выносит никто не станет!

29 октября 2010, 10:04 #19

Потому что против любой инициативы правительства Путлера!

dmitrymatveev2011

Дмитрий

29 октября 2010, 11:51 #20

Изображение

2 ноября 2010, 10:29 #21

Как всегда все переписали через задницу...

http://top.rbc.ru/society/02/11/2010/492037.shtml

2 ноября 2010, 10:40 #22

цитата: "В общей сложности на проведение переписи 2010 г. в бюджете РФ заложено около 17 млрд рублей"

2 ноября 2010, 12:31 #23

Alex777, 2 ноября 2010, 10:40

цитата: "В общей сложности на проведение переписи 2010 г. в бюджете РФ заложено около 17 млрд рублей"

Ну если 17 млн попилят, то перепись можно считать успешной )))

27 ноября 2010, 14:26 #24

Прислали недавно на "мыло" стишок.

Рано утром в воскресенье шум в парадном слышится: переписчик населенья встретил переписчицу.

Кто мне в доме помогает переписывать жильцов?

Кто по лестницам шагает меж бутылок и шприцов?

Это мой рабочий сектор!

Это мой панельный дом!

Мне в училище директор поручил работать в нем!

Снял меня со всех занятий, дал мне ручку и листы, я неделю здесь, и — нате, вдруг пришла зачем-то ты!

Я за каждую квартиру получаю два рубля!

Я уже почти полмира записал в тетрадку, бл…!

Я стучусь в любые двери, что на каждом этаже; пару раз кусали звери; морду били мне уже; а один мужик в припадке с воплем "ты мешаешь спать" изорвал мои тетрадки, и пришлось ходить опять. Я встречал такие лица, что в гробу не видел мир.

Мне до смерти будут сниться обитатели квартир.

Двери на мои вопросы открывали пару раз лица с щелью вместо носа, без ушей, бровей и глаз.

Мне такие факты лица говорили о себе, что сложилось по крупицам уникальное досье!

Просишь написать в бумажке, кем служил и как зовут, — так в любой пятиэтажке три Гагарина живут!

У меня сейчас по сути переписаны как есть сто один Владимир Путин и Наполеонов шесть!

Мне в тетрадке юн и весел, невредимый и живой расписался автор песен исполнитель Виктор Цой!

На вопросы о работе скромно отвечая "маг", подписался Гарри Поттер, показав при этом фак. И теперь уже нескоро я осмелюсь, видит бог, вымыть руку — ту, которой я звонил в его звонок!

А уж с датами рождений — это просто чудеса. Есть двухтыщелетний гений, разорвись мои глаза! Объяснил он мне серьезно: его мама родила в год ноль-ноль, в февраль морозный тридцать первого числа.

Дату выписал с усмешкой, покрутил на пальце ус, написал "Хрестос", помешкал и добавил: "Иесус".

Это все район — Капотня, кто бы мог предположить!

Сто хрущевок, срань господня, как ваще тут можно жить? Но при этом космонавты здесь на каждом этаже! Я подобных ценных фактов миллион собрал уже!

А уж сколько новых наций — их наверно тысяч сто! Это ж просто обосраться, не поверить ни за что! Мы-то жили как в тумане и не ведали беды. Думали, вокруг славяне. На худой конец — жиды. На крайняк, толпа чучмеков приползла из диких мест. А у нас и человека не найти на весь подъезд! Это же феноменально, это праздник всех наук: есть у нас национальность даже "человек-паук"! Знал в стране у нас ли кто ли, что простой панельный дом часто населяют тролли, эльф и хоббит, орк и гном? Кто б узнал у нас в управе, если переписи нет, что национальность "нави" к нам пришла с других планет? Мы, проблем не ожидая, тут расслабились совсем, а у нас в стране джедаев развелось процентов семь! Пусть менты составят акты, возбудят на них дела. Выявить такие факты только перепись могла!

И пока я полквартала обошел за эти дни, на моих плечах лежала вся статистика страны! Трудно было, но осилил! Бил как дятел! Рыл как крот! Правду президент России будет знать про свой народ! В нашем двадцать первом веке только так мы и должны узнавать о человеке, среднем жителе страны! Обивать с листком пороги и просить себя вписать — круче нанотехнологий раза в три, а может, в пять! В мире нет точнее штуки, чем статистика Росстат! Рядом с нею все науки — не науки, а откат!

А теперь ответь, подруга, кто послал тебя, скажи? Обходить за мной по кругу все дома и этажи?

И девчонка отвечала: что орешь, чего пристал? Я тут с самого начала, потому что мой квартал! Ради выпускной медали я хожу по всем домам, адреса домов раздали одинаковые нам. Видно, спуталось чего-то у статистиков в РОНО, но работа есть работа, мне по сути все равно. Я — бездельник, ты — бездельник, лучше сразу говори: у тебя карманных денег не найдется сотни три? Что мы ходим по старинке? Я придумала, гляди: мы пойдем сейчас на рынке купим пару DVD. Нам и нужно-то не много — базу данных, штуки две: по имуществу, налогам, по ментам и по братве. Перепишем всех построчно, впишем в каждую графу и сдадим с тобой досрочно и Капотню, и Москву. Будет и быстрей, и лучше, все сдадим с тобой в Росстат, ты получишь денег кучу, я — медаль и аттестат.

27 ноября 2010, 16:19 #25

admin

Александр

27 ноября 2010, 23:13 #26

Светлана, 27 ноября 2010, 14:26

Прислали недавно на "мыло" стишок. Рано утром в воскресенье шум в парадном слышится: переписчик населенья встретил переписчицу.

Автор - настоящий талант!

Самое популярное