Приора - проблемы при движении

3 октября 2010, 17:29 #1

всем привет. При трогании и ускорении провалы, рывки при движении .Машина 2009 года пробег 48 тыщ.дайте рекомендации ,совет.

димон77

Дмитрий

3 октября 2010, 17:49 #2

kam, 3 октября 2010, 17:29

всем привет. При трогании и ускорении провалы, рывки при движении .Машина 2009 года пробег 48 тыщ. дайте рекомендации , совет.

Фильтр тонкой очистки топлива менял? Причин может быть много-бензонасос, давление в топливной системе, форсунки.

3 октября 2010, 20:36 #3

Продай ты ее. И купи что нибудь по солидней. Да хоть Киа-Рио седанчик. Или что-то в этом роде.

paren_na_kamaze

Дмитрий

3 октября 2010, 20:42 #4

Логана, Логана бери!

3 октября 2010, 20:47 #5

Все лучше чем Раша Супер Кар.!!!

3 октября 2010, 21:04 #6

недавно один коммент к отзыву о чудо мобиле под названеим плевора нашел:

Комплектация "Тоджик-Люкс". В нее включено : 1) Кузов гнилой с завода. Не надо мучительно ждать и замазывать каждую ржавчинку. Его уже сгноили до Вас... 2) Вместо подушки безопасности водителя- осиновый кол, а для пассажиров ремни-удавки. Активные подголовники с титановыми втавками и кирпичной основой , обтянутые наждачной бумагой гарантированно избавят Вас от мучений в случае аварии. Кузов с перфорацией сложится в куб удобный для переплавки уже при ударе на скорости 20 км/ч. 3) Вместо движка - педальный привод для каждого пассажира, вместо кпп велосипедные звездочки с супортами. Теперь автомобиль соответствует нормам ЕВРО 1000. 4) Магнитола - "Патифон" с улучшенным качеством звучания. 5) Затонирована копчеными кишками мойвы и селедки - забота об экологии. Нет вредной пленки. 6) Колеса из дерева. Не проколите. 7) Вместо сидений парковая скамейка - необходимая экономия в период кризиса. 8) Приборная панель - картонная 9) Коврики - баргузин 10) Вместо повортников флажки. 11) Купил по акции - "Купи Лада - получи билет в крематорий и место в колумбарии бесплатно" Лада Приора- отличный выбор для тех кто не хочет ездить на жалких инопомойках. Тем более на новых. Вдруг сломается, да и ТО дилеры делать не умеют... С петровичем на выходных за бутылкой водки за 40 руб. всегда починем. Не важно , что будем чинить каждый выходной. Ведь дешево. Это главное! Вообщем я сделал свой Выбор. А Вы ? П. С. Если на тебя в твоей новенькой ладе на светофоре кто-то странно смотрит, делай как я . Открой окно, не вытирая слюни с подбородка выпучи глаза и как только можеш громко прокричи : Я сделал правильный выбор!!!

3 октября 2010, 21:05 #7

"Комплектация тоджик-люкс" скорее всего правильне называть Таджик Люкс.

3 октября 2010, 21:12 #9

Ну а есть еще смешные отзывы, от которых весь день хочется сикать смехом.

Например:

Полз как-то на х5 4.8 355 лс (авто друга) со скорость 150 с Выборга в Питер - вдруг сзади что-то непонятное приближается и начинает моргать - мол прочь с дороги! Ну малоли думаю - может какой тайп р или ево.. - я в сторонку, но сам при этом на гашетку придавил.. И что бы Вы думали ??? - На скорости уже 210, меня обходит ПРИОРА ! У меня от такой картины рот открылся, а нога в пол гашетку вдавила... Короче на 245 у меня ограничитель, а он так и полетел дальше, подмигивая аварийкой.. Вот теперь думаю, наверное нужно пересаживаться на отечественный автопром...

Ну правдо это примило. Скорее всего автору коммента лет 12, и на рельной машине он не ездил.

3 октября 2010, 23:27 #10

толян, 3 октября 2010, 21:12

Ну а есть еще смешные отзывы, от которых весь день хочется сикать смехом.

Например:

Полз как-то на х5 4.8 355 лс (авто друга) со скорость 150 с Выборга в Питер - вдруг сзади что-то непонятное приближается и начинает моргать - мол прочь с дороги! Ну малоли думаю - может какой тайп р или ево.. - я в сторонку, но сам при этом на гашетку придавил.. И что бы Вы думали ??? - На скорости уже 210, меня обходит ПРИОРА ! У меня от такой картины рот открылся, а нога в пол гашетку вдавила... Короче на 245 у меня ограничитель, а он так и полетел дальше, подмигивая аварийкой.. Вот теперь думаю, наверное нужно пересаживаться на отечественный автопром...

Ну правдо это примило. Скорее всего автору коммента лет 12, и на рельной машине он не ездил.

может навер такое быть, но только очень сильно передаланая машина. наши умы еще в советское время с 2108 выжимали 300 л. с. и учитывая вес авто. то будит лететь как самолет

3 октября 2010, 23:35 #11

такая Х5 точно сделает

youtube.com/watch?v=EbNeAZthOxw

4 октября 2010, 17:14 #12

ТС сгоняй на гарантийный сервис, не ипи мозги се!

4 октября 2010, 17:28 #13

помотри на двигателе ближе к ветровому стеклу стоят две заглушки

27 октября 2010, 21:33 #14

kam, 3 октября 2010, 17:29

всем привет. При трогании и ускорении провалы, рывки при движении .Машина 2009 года пробег 48 тыщ. дайте рекомендации , совет.

У меня такая же херня! диагностика показала что не дается искра со свечей временами то один цилиндр то друго! поменял модуля бля такая же чуш не знаю уже что делать

28 октября 2010, 14:19 #15

Den008, 27 октября 2010, 21:33

У меня такая же херня! диагностика показала что не дается искра со свечей временами то один цилиндр то друго! поменял модуля бля такая же чуш не знаю уже что делать

я тебе уже писал что делать

Самое популярное